Абдулин Ринат Юратович,детский хирург, пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург - Одинцово
Детский хирург
Проктолог
Хирург

Абдулин Ринат Юратович
Одинцово

Абдулин Ринат Юратович, Одинцово: детский хирург, пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 19.02.2020

Люблино(1,2км)

Печатники(1,7км)

• 2003
    Туркменский государственный медицинский институт
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)

Повышение квалификации по пластической хирургии

Абдулин Ринат Юратович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сама клиника - большое красивое здание со свежим ремонтом.
Не понравилось
Прием врача - Абдулина Р. Ю.
Обратился к данному доктору с деликатной проблемой - тромбозом наружного геморроидального узла. Абдулин Р. Ю. предложил решить проблему сразу на приеме, без анализов и обследования. То есть сделать геморроидэктомию не в операционной, а в небольшой перевязочной! Я в шоке ушел оттуда. Другой проктолог назначил мне свечи и мази и проблема решилась без операции через неделю. Не рекомендую данного доктора. Он просто дискредитирует клинику в которой работает.
«Семейный доктор» №1 на Воронцовской - ул. Воронцовская, 19А, стр. 1
Об этой клинике рассказали знакомые. Советовали идти к хирургу Абдулину Ринату Юратовичу. Пришел сначала к нему на консультацию, понравилось отношение и профессионализм этого врача, поэтому продолжаю лечение с ним. Не буду нагружать вас своими диагнозами, скажу только что после лечения видны положительные результаты. Операция прошла успешно, сейчас прохожу реабилитацию, пока все нравится. Хорошая клиника. Спасибо моему врачу.