Талова Елена Сергеевна
Одинцово

категория неизвестна
нет данных о стаже

Талова Елена Сергеевна, Одинцово: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 27.06.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»

Отзывы о Талова Елена Сергеевна

проверено
02.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
04.07.2019 Автор не смог предоставить документы
08.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Нам понравился врач. Елена Сергеевна чуткая и внимательная и со слегка специфичной - гиперпозитивной манерой общения, что надо признать добавляет своего шарма. На приём, как на праздник, вышел и ещё пол часа улыбаешься, зарядившись позитивом. Компетентность тоже у нас вопросов не оставила. Все рекомендации и назначения принесли положительные результаты. Очень импонирует что врач не стремится пичкать медикаментами.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Мне все понравилось, если честно. Все то, что я хотела узнать, я все узнала от врача. У нас была консультация и осмотр моего трехлетнего ребенка. Отношение доктора к моему ребенку было весьма приятным, все было хорошо, как и у всех неврологов, в принципе, проблему она увидела и подсказала как ее решить. Она сделала свои назначения, сейчас я буду смотреть на результаты лечения и в июле месяце у нас будет плановый прием. Мне Талова Елена Сергеевна показалась вполне профессиональным специалистом, свое дело она знает.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Я первый раз был на приеме и у доктора, и в медицинском центре "Бэби плюс". Обычно я хожу в другую клинику, но на этот раз записался сюда по причине того, что ближе ко мне. Я не могу сказать, что мне что-то понравилось или что-то не понравилось в посещении. Да, нас приняли очень внимательно, но нам не поставили диагноз. Как я сам хотел лечить ребенка, так врач и посоветовала. Возникло такое ощущение, что мы выбросили деньги на ветер. Может быть, и правда нет серьезной болезни, не знаю. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Врач слишком сладкая. Пожилая женщина, а общалась с нами как с маленькими детьми. Ребенку уже четырнадцать лет. Я не люблю такого отношения. Она провела визуальный осмотр. Оказалось, что в клинике нет возможности сделать рентген. Мы поехали, чтобы сделать снимок, поставить диагноз и получить рекомендации, но в итоге врач сказала нам помазать Вольтареном. Считайте, что мы сходили к терапевту в бесплатную поликлинику, где врач слушает все и говорит ни о чем. Когда обращаемся в платную клинику, хочется, чтобы в клинике были соответствующие условия. Мы платим за условия. Хотелось получить конкретные рекомендации и узнать диагноз, а не просто чтобы нам посоветовали там-то сделать снимок, а также посетить ортопеда-хирурга, так как, может быть, нам нужен он. Я не обращусь снова.

Все отзывы (6)Оставить отзыв