Талова Елена Сергеевна
Одинцово

категория неизвестна
нет данных о стаже

Талова Елена Сергеевна, Одинцово: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»

Отзывы о Талова Елена Сергеевна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Я первый раз был на приеме и у доктора, и в медицинском центре "Бэби плюс". Обычно я хожу в другую клинику, но на этот раз записался сюда по причине того, что ближе ко мне. Я не могу сказать, что мне что-то понравилось или что-то не понравилось в посещении. Да, нас приняли очень внимательно, но нам не поставили диагноз. Как я сам хотел лечить ребенка, так врач и посоветовала. Возникло такое ощущение, что мы выбросили деньги на ветер. Может быть, и правда нет серьезной болезни, не знаю. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Врач слишком сладкая. Пожилая женщина, а общалась с нами как с маленькими детьми. Ребенку уже четырнадцать лет. Я не люблю такого отношения. Она провела визуальный осмотр. Оказалось, что в клинике нет возможности сделать рентген. Мы поехали, чтобы сделать снимок, поставить диагноз и получить рекомендации, но в итоге врач сказала нам помазать Вольтареном. Считайте, что мы сходили к терапевту в бесплатную поликлинику, где врач слушает все и говорит ни о чем. Когда обращаемся в платную клинику, хочется, чтобы в клинике были соответствующие условия. Мы платим за условия. Хотелось получить конкретные рекомендации и узнать диагноз, а не просто чтобы нам посоветовали там-то сделать снимок, а также посетить ортопеда-хирурга, так как, может быть, нам нужен он. Я не обращусь снова.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Елена Сергеевна очень приветливая женщина. Она располагает к себе. Я не чувствовала волнение и переживания при беседе с ней. Это большой плюс ей. Когда в голове все суживается, начинаешь волноваться. Там же счетчики, энцефалограмма. Врач спокойно подвела меня к этому. Это было мое первое обращение. Я не пожалела, что была на приеме у этого специалиста.

Это не врач а чудо врач. Мы его обожаем. Добрая, чуткая, всегда играет с ребенком, прежде чем начать осмотр. Побольше таких врачей.

Популярные детские неврологи

Урвачев Константин Геннадьевич, Детский невролог - Одинцово
Урвачев К. Г.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Одинцово
Давыдовская Н. А.
(499) 110-64-93

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Дмитриев А. О.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Клементьева Анна Викторовна, Детский невролог, Невролог, Физиотерапевт - Одинцово
Клементьева А. В.
(499) 110-64-93

Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А