Савицкая Ирина Валерьевна, кардиолог, терапевт - Одинцово

Савицкая Ирина Валерьевна
Одинцово

стаж 22 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Савицкая Ирина Валерьевна, Одинцово: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
ул. Маршала Толубко, д. 3
☎(499) 490-17-48

Медицинский центр «Лексмед»
М Новопеределкино (6,0км)
М Боровское шоссе (6,0км)
Кардиолог - от 1300 р.
Терапевт - от 1300 р.

Высшее образование

1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
1995 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клинической кардиологии и основами экг)
2003 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)
2010 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (кардиология)
2013 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (кардиология)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (кардиология)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)

1997 «Диагностика и тактика лечения больных с ИБС и её осложнениями»; ФУВ ММА им. И.М.Сеченова
1999 «Неотложная и плановая кардиология, основы ЭКГ» Российский Государственный Медицинский Университет
2002 «Эфферентная медицина и клиническая нефрология» ФУВ МОНИКИ
2002 «Клинической кардиологии и основами ЭКГ» Российский Государственный Медицинский Университет
2017 «Паллиативная медицинская помощь» ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России

Отзывы о Савицкая Ирина Валерьевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Доктору Савицкой Ирине Валерьевне я запросто поставлю пятерку, была у доктора впервые. Я сдала необходимые анализы, врач сделала соответствующие мне назначения. Во-первых мне стало немного полегче, что меня безусловно радует. У меня хотя бы проблем с давлением нет. Я к ней попала случайно, благодаря интернету, т.к искала кардиолога и не знала к кому пойти. Я прочитала о докторе Савицкой все отзывы и могу сказать, что все они действительно правдивы. Врач хороший, мне она понравилась. Она провела осмотр, проконсультировала меня, все разъяснила. Сейчас я выполняю все ее рекомендации и вот буквально в субботу мне предстоит посетить ее повторно. Я очень надеюсь, что спустя неделю результат от ее лечения будет максимально положительным во всех отношениях. Пока создалось впечатление, что она мастер своего дела, врач от Бога, как говорится. У меня к ее приему нет никаких нареканий, посмотрим что будет дальше уже по результатам.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Врач от Бога Савицкая И. В. Спасибо большое, Вы мне так помогли, дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3

Я первый раз была на консультации у Ирины Валерьевны. Выбрала доктора по отзывам, а также ее очень хорошо знает Медведева Е.И., гинеколог, который работает в медицинском центре "Лексмед". Прием начался в назначенное время. Не было никакого ожидания. Я подошла и с регистратуры меня сразу отвели к врачу. Все, что касается моей проблемы, Ирина Валерьевна выяснила. Как врач она мне очень понравилась. Она очень отзывчивая и внимательная. Все проверила и посмотрела. Прочитала историю, меня осмотрела, дала советы и рекомендации, сделала назначения по лечению. Также она подкорректировала дозировку лекарства, так как я лежала в больнице и дозировка была большой. Доктор посоветовала мне измерять давление утром и вечером, чтобы следить за своим состоянием. В кабинете, в котором она принимает, комфортная обстановка. Большой просторный кабинет. Есть и кушеточка, и стол, и стул. В принципе, все как обычно. В следующий раз я опять пойду на консультацию к Ирине Валерьевне, а также буду рекомендовать своим знакомым обращаться к ней. Хочу в дальнейшем наблюдаться у нее. Я уже обсудила это с врачом. На мой взгляд, прыгать от врача к врачу не есть хорошо. Хочу отметить большой опыт работы и квалификацию доктора. Она работала с больными людьми в ЦРБ, а также проходила повышение квалификации. Грамотный специалист.

Популярные кардиологи

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Роган Сергей Владимирович, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.
Роган С. В.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Филатова Татьяна Георгиевна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Чупина Марина Александровна, Детский кардиолог, Кардиолог - Одинцово
Чупина М. А.
(499) 110-89-71

Эльтаев Темур Исломович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
Эльтаев Т. И.

Врублевская Ирина Артуровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Одинцово