Савицкая Ирина Валерьевна, кардиолог, терапевт - Одинцово

Савицкая Ирина Валерьевна
Одинцово

стаж 22 года

Савицкая Ирина Валерьевна, Одинцово: кардиолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 17.05.2019 Сообщить об ошибке
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
ул. Маршала Толубко, д. 3
☎(499) 490-17-48

Медицинский центр «Лексмед»
М Новопеределкино (6,0км)
М Боровское шоссе (6,0км)
Кардиолог - от 1300 р.
Терапевт - от 1300 р.

1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
1995 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клинической кардиологии и основами экг)
2003 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)
2010 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (кардиология)
2013 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (кардиология)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (кардиология)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)

1997 «Диагностика и тактика лечения больных с ИБС и её осложнениями»; ФУВ ММА им. И.М.Сеченова
1999 «Неотложная и плановая кардиология, основы ЭКГ» Российский Государственный Медицинский Университет
2002 «Эфферентная медицина и клиническая нефрология» ФУВ МОНИКИ
2002 «Клинической кардиологии и основами ЭКГ» Российский Государственный Медицинский Университет
2017 «Паллиативная медицинская помощь» ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России

Отзывы о Савицкая Ирина Валерьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Прием начался вовремя. Так как появилась проблема со здоровьем мамы, мы решили обратиться к врачу. Ирина Валерьевна нас проконсультировала и назначила лечение. Это первый визит к доктору, пациентом была моя мама, я просто ее сопровождала. Узнала о враче с портала ПроДокторов. Ирина Валерьевна была очень внимательной по отношению к нам. Все исследовала и померила все. Она приятный в общении человек, мы остались довольны специалистом! Врач ответила на все наши вопросы, также порекомендовала, на что следует обращать внимание. По моему мнению, она хороший доктор и очень компетентный. Еще могу добавить, что она замечательный человек, сразу смогла расположить к себе и была очень приятной в общении. Я считаю, что это важные качества для доктора, потому что нужно, чтобы он вызывал доверие у пациента. Ведь пациент должен чувствовать, что его слушают, а не торопятся поскорее выпроводить за дверь. Тут была полная вовлечённость врача в проблему. Она посмотрела, обследовала, задавала много наводящих вопросов. После того, как мама закончит курс лечения, то обратимся еще раз. Да и вообще планируем посещать ее, если будет нужно. Мама в возрасте уже, и мы ищем "своего доктора". Я думаю, что уже нашли его! Если кому-то нужен хороший и качественный специалист, то я рекомендую Савицкую И.В.! Это как раз тот случай! Если бы могла, то поставила бы пять с плюсом!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Обращалась, как к терапевту. Очень рада, что попала именно к Ирине Владимировне. На консультации была очень внимательна. Никаких лишних процедур и врачей не назначала. Помогла во всех вопросах! И в целом очень приятная женщина и профессионал своего дела.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Доктору Савицкой я ставлю самую высокую оценку, ставлю пятерку. Мне очень все понравилось начиная от девушек на ресепшене, до непосредственно самого кардиолога. Если мне снова понадобится, то я безусловно буду поддерживать с доктором связь. На нашей с ней встрече было все: и консультация, и немножко лечение, и рекомендации. Мы проговорили с ней целый час, я рассказала ей о своих проблемах, Ирина Валерьевна меня выслушивала и давала свои рекомендации. Она безусловно была заинтересована в том, чтобы оказать мне необходимую помощь. Знаете что особо понравилось, обычно сейчас когда приходишь к врачам, неважно какой специализации, то они сидят и смотрят в свои компьютеры, нежели, чем обращают внимание на пришедших пациентов. А здесь было совершенно по другому: компьютер был выключен, Ирина Валерьевна была внимательна, она вела диалог глаза в глаза. Мне 65 лет, я слава Богу, врачей уже за жизнь всяких повидала, но Савицкая - это человек, который любит сою работу, это видно. Мне еще предстоит с ней повторная встреча после сдачи всех анализов обязательно. Мне это даже необходимо, т.к я всё-таки лечусь, пью много лекарственных средств, может быть она что-то подкорректирует, а также посмотрит на результаты лечения. Я была во многих платных клиниках, периодически прибегаю к их услугам, но этот медицинский центр произвел на меня хорошее впечатление, нареканий у меня нет никаких!

Популярные кардиологи

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Филатова Татьяна Георгиевна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чупина Марина Александровна, Детский кардиолог, Кардиолог - Одинцово
Чупина М. А.
(499) 110-89-71

Эльтаев Темур Исломович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
Эльтаев Т. И.

Лукинская Елена Александровна, Кардиолог - Одинцово