Бессмертный А. А. - фотография

Бессмертный Алексей Алексеевич
Одинцово

категория неизвестна
нет данных о стаже

Бессмертный Алексей Алексеевич, Одинцово: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

бул. Любы Новоселовой, д. 6
Детская городская больница
бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Медицинский центр «МедЛюкс»

Отзывы о Бессмертный Алексей Алексеевич

Теле2

Нам очень нравится Алексей Алексеевич! Наблюдаемся у него с 5 месяцев... Пока все рекомендации верные. Кто-то писал насчет прививок, мол, "денег содрать"... У нас другая ситуация была... Мы приехали с хорошими анализами, а он отказал в прививке, сказав, что на ножках атопический дерматит, и он не станет делать. Также приехал в воскресный день на вызов к ребенку с температурой. Все очень грамотно сказал, не стал выписывать никаких антибиотиков (мне это очень нравится, что он не сторонник сразу пичкать ребенка лекарствами). В общем, очень грамотный и хороший доктор!

Обращались с ребенком после долгого безрезультатного хождения по другим врачам, постановки неопределенных диагнозов под вопросом, он первый назначил адекватное обследование, поставил точный диагноз и назначил лечение, которое дало неопределенный результат, после чего направил к определенному узкому специалисту, дополнительное лечение которого дало хороший результат.

Несколько высокомерное общение, высокая стоимость приема, неохотно консультирует по телефону, консультации онлайн платные, запись на прием через месяц-два, если срочная ситуация, записать вообще невозможно. В нашей ситуации был поставлен точный диагноз одного серьезного заболевания, но врач ошибочно отнес другую кожную проблему к незначительной, которая в действительности оказалась заболеванием, требующим срочного лечения у дерматолога. Понимаем, что он не дерматолог, но вместо того, чтобы так уверенно утверждать, что это ерунда и сама пройдет, лучше бы посоветовал нам показать ребенка дерматологу.

Мое мнение: действительно просматривается в общении звездная болезнь, но если на это не обращать внимание и настойчиво задавать свои вопросы, то врач грамотный, использующий новые, современные подтвержденные методики; если нет серьезных проблем со здоровьем, не назначает гомеопатию, витаминки, противовирусные препараты и т.д. и т.п., из-за чего может возникнуть ощущение, что зря сходили к врачу, раз ничего не назначено. Мы встречали много врачей со "сложными характерами", но когда речь идет о здоровье ребенка, мне безразлична их "мания величия", мне важна компетентность и грамотность специалиста.

Были с ребенком летом. Записались на время, и ждали приема, так как доктор принимал в это время других пациентов без записи. Во время приема был не очень внимательным, лечение назначил примитивное, как и районный доктор в поликлинике. Разговаривал высокомерно, если что то переспрашивала по поводу лечения ребенка, начинал сразу злиться. Прием платный, очень разочарованы этим доктором, больше к нему не пойдем.

Популярные аллергологи

Ершова Н. Д.