Бессмертный А. А. - фотография

Бессмертный Алексей Алексеевич
Одинцово

категория неизвестна
нет данных о стаже

Бессмертный Алексей Алексеевич, Одинцово: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

бул. Любы Новоселовой, д. 6
Детская городская больница
бульвар Любы Новоселовой, д. 18
Медицинский центр «МедЛюкс»

Отзывы о Бессмертный Алексей Алексеевич

-2.0 Ужасно Медицинский центр «МедЛюкс» - бульвар Любы Новоселовой, д. 18

Самодовольный доктор, а профессионализм на нуле. Обращались с ребенком, диагноз поставил неправильно, лечение, соответственно, тоже. Обратились в институт иммунологии, они развели руками и сказали, что сделать, и такие бывают врачи. Никому не советую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедЛюкс» - бульвар Любы Новоселовой, д. 18

Я не знаю, откуда столько отзывов о том, что доктор зазвездился, и о том, что он разговаривает с каким-то пренебрежением! Я, вообще, этого не заметила, мы с дочкой в Алексей Алексеевича просто влюбились. Все по делу, никаких уси-пуси, никакого навязывание анализов и услуг, более, он, наоборот, избавил меня от дежурного стереотипа, что всем детям непременно нужны массажи. Очень грамотный специалист! Успокоил "сумасшедшую мамочку" по многим вопросам. Приём вовремя, никакой очереди. Могу с уверенностью сказать, что приём своих денег стоит.

Теле2

Нам очень нравится Алексей Алексеевич! Наблюдаемся у него с 5 месяцев... Пока все рекомендации верные. Кто-то писал насчет прививок, мол, "денег содрать"... У нас другая ситуация была... Мы приехали с хорошими анализами, а он отказал в прививке, сказав, что на ножках атопический дерматит, и он не станет делать. Также приехал в воскресный день на вызов к ребенку с температурой. Все очень грамотно сказал, не стал выписывать никаких антибиотиков (мне это очень нравится, что он не сторонник сразу пичкать ребенка лекарствами). В общем, очень грамотный и хороший доктор!

Популярные аллергологи

Клименко М. А.