Чубарь Юрий Владимирович,детский невролог, невролог, эпилептолог - Одинцово
Эпилептолог
5.3

Чубарь Юрий Владимирович
Одинцово

Чубарь Юрий Владимирович, Одинцово: детский невролог, невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 27.07.2021

Вызвать врача

Чубарь Юрий Владимирович
Возможно
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приёме Юрий Владимирович провёл обычный осмотр. Никаких обследований с собой у меня не было, так как это был мой первый визит к врачу. Специалист работал со мной полчаса. Мои боли он облегчил, сделал блокаду, за это ему спасибо. Изначально врача я выбирала по рейтингу на портале «ПроДокторов». Юрий Владимирович вовремя меня принял, без задержки, в этом плане всё было нормально. Отношение к пациенту у этого доктора хорошее, общение со специалистом мне понравилось.
Не понравилось
Юрий Владимирович не назначил мне дополнительной диагностики, в связи с этим был поставлен неправильный диагноз и, соответственно, выписано неверное лечение. Конечно, к терапии я не приступала, так как мне нужно совершенно другое. В итоге я делала МРТ, по которому было установлено, что у меня грыжа, а Юрий Владимирович поставил мне воспаление. Повторно к нему я не ходила, теперь мне уже нужен другой специалист. Я считаю, что Юрию Владимировичу нужно проводить больше диагностики.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравился визит к Юрию Владимировичу, я осталась довольна временем приёма, то есть в кабинете я находилась порядка 45-ти минут, а не 5 минут, как у меня обычно бывало у других специалистов. Также врач выдал мне назначения, они были достаточно подробными, со всеми объяснениями. Я считаю, что Юрий Владимирович очень чуткий и внимательный доктор. Приём меня, в целом, устроил. К этому врачу я ходила в первый раз. У меня была бессонница, она меня замучила настолько, что я просто выбрала ближайшего свободного невролога и записалась к нему, так я попала у Чубарь. Кроме того, меня привлёк его стаж работы, это человек с опытом. Приняли меня абсолютно вовремя, в этом плане всё хорошо. На приёме я, во-первых, рассказала доктору обо всех своих жалобах, объяснила, что меня беспокоит, что у меня сна практически нет, я просто кручусь всю ночь. Во-вторых, доктор провёл диагностику, он проверил мои руки, оказалось, что у меня тремор. Врач посмотрел белки глаз, выяснилось, что глаза у меня крайне сильно дёргаются. Также специалист прощупал мой позвоночник, провёл опрос про качество моего сна, про род деятельности. В итоге мне были прописаны лекарственные препараты но мне они не совсем понятны. Но я всё равно решила довериться опыту доктора. Дело в том, что Юрий Владимирович назначил мне антидепрессанты, хоть, на мой взгляд у меня нет никаких подходящих под это признаков, никакого плохого настроения или подобного, только бессонница. Об эффективности терапии говорить пока, я думаю, рано. На данный момент прошло буквально 3-4 дня. Через пару неделю у нас состоится повторный приём, там уже мы будем смотреть, как действовать дальше. Также специалист поставил мне диагнозы, их там было несколько, в том числе и остеохондроз, и вегето-сосудистая дистония. Но никаких депрессивных расстройств я там не нашла,поэтому мне и непонятно, почему врач прописал медикаменты такого плана. Я далека от медицины, а когда я пришла домой и стала смотреть перечень назначений доктора, то была удивлена. Чубарь рассказал мне о том, как нужно лечиться, но не объяснил, для чего эти лекарственные препараты, почему и зачем. В общении со мной Юрий Владимирович был крайне деликатен, говорил, что мы со всем справимся, что всё будет хорошо.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Кутузовская, 74А
Понравилось
К доктору Чубарь второй раз уже обращаюсь. При выборе специалиста обращал внимание на его опыт работы. В этом враче меня всё устраивает. Юрий Владимирович подробно всё рассказал, расписал лечение. Видно, что человек имеет большой опыт, он профессионал своего дела. У меня проблема есть, доктор смог её определить, диагноз поставил - остеохондроз. Врач осмотрел меня, этого было достаточно для выводов. Доктор провел пальпацию, использовал молоточек. Всё было сделано отлично, очень аккуратно. Специалист назначил лечение в первое же моё посещение. Это были лекарственные препараты и мази, дополнительно рекомендовал специальные гимнастические упражнения при боли в шее и голове. Юрий Владимирович внимательный, добрый, по существу говорил всё, ничего лишнего. Это, по моему мнению, как раз и нужно от врачей. Больного интересует его заболевание, чтобы ему объяснили, как лечить его проблему. Самое интересное, что этот доктор объяснял доступно и подробно, просил меня записывать лечение, чтобы я понял всё сразу и не уточнял потом. Рассказал подробно как правильно применять прописанные лекарства, уточнял дозировки. Встреча началась бы вовремя, но я немного задержался, где-то минут на 5. Специалист уделил мне минут 20-25 примерно. Всё что меня интересовало, врач объяснил и расписал за это время. Повторный приём потребуется через 10 дней. Буду и далее лечиться у этого доктора. Могу порекомендовать Юрия Владимировича людям, у которых есть такие проблемы, как боли в спине. У всех врачей свои подходы к лечению, но врач Чубарь единственный, кто сразу мне диагноз поставил. Я лечился и всё помогло.
Как мне кажется, стоимость услуг в клинике немножко завышена. Думаю, что дело в близости Москвы, потому и выше цены, но тут уж как есть, так и есть. У врача на приёме были маска и перчатки. Я тоже был в маске, а бахилы выдали в клинике.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хороший доктор. Произвёл подробный осмотр и опрос на предмет жалоб, внимательно выслушал и поставил правильный диагноз. Также после заключительного повторного приёма дал несколько советов касательно действий, которые необходимо предпринять, в случае если будут подобные проблемы.
После нескольких лет непонятных болей я всё-таки дошёл до врача. После осмотра сразу был поставлен верный диагноз и назначено лечение, которое очень быстро дало положительные результаты. Сейчас заканчиваю курс лечения и очень благодарен Юрию Владимировичу.
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Юрий Владимирович показался мне достаточно спокойным и доброжелательным человеком. Ребенок достаточно стеснительный, но к нему он пошел. У доктора получилось расположить ребенка к себе. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Не возникло такого чувства, что врач торопится.
Не понравилось
Врач поинтересовался, что нас привело, но не вникал в историю родов и т.д. Ребенку 2 года и я думала, что доктор выслушает примеры его поведения. Однако, Юрий Владимирович провел наружный осмотр, заглянул ребенку в глаза и все. Сложилось впечатление, что он не хотел слушать. Я бы не сказала, что врач перебивал меня. Он, скорее, мягко, не агрессивно останавливал меня, когда я пыталась рассказать. Рекомендации врача состояли в том, что нам нужно терпеть и ждать. Он не объяснял нам. Как таковых вопросов у меня не возникло. По итогам приема доктор сделал письменное заключение. В кабинете, в котором принимает врач, в целом, нормальные условия. Так как это частная клиника, я ожидала больше удобства. Кабинет средний, как в государственной поликлинике.
Я бы не порекомендовала другим людям обращаться к Юрию Владимировичу.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Я не совсем удовлетворена посещением. Может быть, специалист очень хороший, но он не стал раздевать ребеночка и прощупал через комбинезон. Я спросила у врача, стоит ли раздевать, и он ответил, что не надо. Пощупал головку, посмотрел родничок и проверил тонус. Может быть, есть вещи, которые я не знаю, но мне хотелось бы более полный осмотр. Я понимаю, что так можно было сделать в походных условиях, но не на платном приеме. Когда мы обратились к другому специалисту по месту жительства, нам тоже сказали, что ребенок в порядке, но на консультации нас сразу попросили раздеть ребенка для того, чтобы провести осмотр. Меня как маму беспокоило то, что у ребенка головка набок, и мне хотелось, чтобы он держал ее прямо. Врач сказал мне, что я тороплюсь. Может быть, прием был неплохим, но при стоимости 1700 он не устроил меня. По результатам приема врач выдал нам бумагу и порекомендовал сделать УЗИ, если мы хотим успокоиться, а потом добавил: "И я тоже". Также врач сказал массировать пяточки, водить по позвоночнику. В принципе, я и сама это делала бы, так как читала информацию в интернете и на прием к врачу шла с определенными знаниями. Консультация продлилась минут 5, так как я задавала вопросы. Сам доктор принял нас минуты за 3. Он показался мне не очень словоохотливым, приходилось самой расспрашивать.
Мы первый раз были на консультации у Юрия Владимировича. Выбрали врача на портале ПроДокторов. Я отметила, что опытный специалист, и решила записаться к нему. Мы приехали раньше назначенного времени и администратор сказала, что сообщит об этом врачу. Мы немного подождали, но задержки приема не было. Я забыла пеленочку, но так как мы были в комбинезоне, она не понадобилась нам. В клинике были пеленальные столики, но в кабинете у врача я не заметила. Ребенка положили на кушетку, а не на специальный столик для грудничков. Я считаю, что для платного приема кабинет должен быть оснащен по-другому.