Сабурова Махсуда Сабуровна, детский лор, лор, сурдолог - Одинцово

Сабурова Махсуда Сабуровна
Одинцово

стаж 32 года
Всего записался 21 человек

Сабурова Махсуда Сабуровна, Одинцово: детский лор, лор, сурдолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 01.07.2019
ул. Союзная, д. 32-Б
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Детский ЛОР - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
ЛОР - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Сурдолог - от 700 р. / на дом - от 3000р.

1987 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрический факультет)

1991 ЦОЛИУВ г.Москва "Избранные вопросы оториноларингологии"
1994 ТИУВ, г.Душанбе "Травмы лор органов и неотложная помощь"
2005 "Аудиология и сурдология", ТИППМК г.Ходжент
2009 "Актуальные вопросы оториноларингологии", г.Душанбе ТИППМК
2016 "Основные вопросы оториноларингологии", Худжанский филиал Таджикского Государственного Медицинского Университета. Институт последипломной подготовки врачей.
2017 "Избранные вопросы оториноларингологии", Институт последипломного образования в сфере здравоохранения республики Таджикистан.
2018 "Оториноларингология" Российский Университет Дружбы Народов.

Отзывы о Сабурова Махсуда Сабуровна

Теле2
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Всё прошло хорошо, доктор Сабурова отправила нас к другому специалисту, чтобы настроить слуховой аппарат. Идём к нему мы 13 июля. Супруга инвалид, у неё глухота, одно ухо полностью не слышит. Лечения как такового нет, всё-таки это возрастная проблема, уже лет 15 супруга мучается. Специалист сказала, что ухо, которое на нуле, в нём есть проблески, но это мы уже будем смотреть, что будет дальше. Но если бы было возможно лечение, врач бы его назначила. Доктор Сабурова хорошая женщина, неплохой специалист. Она приветливая, внимательно нас выслушала, но с первого посещения сложно оценить доктора. Врач доносит информацию понятно, грамотно, да и мы с женой понимаем что к чему. Приняла доктор нас вовремя, пробыли мы у неё около 25-30 минут, спешки никакой не было.

Единственное, инвалидам подниматься на 2 этаж без лифта очень тяжело, а лестницы крутые. Мне кажется, что такие специалисты должны вести приём на первом этаже, так как проблема такая уже у более возрастных людей.

Пациентом у доктора Сабуровой М.С. была моя супруга. К ней мы попали в первый раз. Ранее в этом медицинском центре работала невестка, поэтому и решили посмотреть специалиста, а также искали через интернет. До этого лечились в другой стране, но там что-то не долечили, потом мы приехали сюда. Сейчас мы решили обратиться за помощью, в России хорошая медицина, может, здесь нам бы помогли по нашей проблеме. Советовать специалиста пока рано, но общее впечатление от посещения осталось нормальное.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

В целом, меня все устроило при первичной встрече с доктором Сабуровой. Считаю, что мне была оказана абсолютно квалифицированная помощь, где полностью были учтены все мои запросы и собственно пожелания. Я безусловно и дальше еще буду ходить к данному специалисту. сейчас мне были проведены нужные для меня процедуры, а дальнейшем доктор тоже будет их проводить. Естественно, такие манипуляции не могут обойтись без боли, но скажем так, мне было комфортно. Манера общения у нее очень хорошая, просто прекрасная я бы сказала. Махсуда Сабуровна действительно общается с пациентом как с ребенком. И это очень приятно, на мой взгляд, потому что действительно все мы на приеме у врача являемся детьми в той или иной степени. А здесь все проходит спокойно, доктор очень терпелива. Абсолютно все разъясняет и рассказывает. Обратилась я к ней совершенно случайно, просто только у нее была свободная запись на нужное мне время, но абсолютно не разочаровалась. Сабурова Махсуда Сабуровна как врач оправдала мои ожидания. Мне кажется, что профессионализм у нее имеется на все 100%, она действительно знающий специалист. Тем более что результат от ее лечения уже есть, и он положительный. Безусловно я буду рекомендовать обращаться именно к ней тем, кому это понадобится.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Сабурова М. С. очень хорошим врачом оказалась, она мне очень хорошо помогла, я не мог дышать, у меня нос был забит, я очень сильно простудился и она мне помогла. Респект таким докторам. Побольше бы таких.

Новый отзыв

Популярные детские ЛОРы