Эльтаев Темур Исломович, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Одинцово

Эльтаев Темур Исломович
Одинцово

категория неизвестна

Эльтаев Темур Исломович, Одинцово: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 28.03.2019
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Функциональный диагност - от 800 р. / на дом - от 3000р.
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
☎(499) 110-75-67

Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Функциональный диагност - от 600 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

33%Артериальная гипертензия
23%Ишемическая болезнь сердца
13%Инфаркт миокарда
8%Аритмия
7%Артериальная гипотензия
6%Кардиомиопатия
6%Кардиосклероз

2009 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2011 Первичная переподготовка по кардиологии. (ИвГМА) Ивановская государственная медицинская академия, Иваново.
2012 "Первичная переподготовка по лечебной физкультуре и спортивной медицине" (ИвГМА) Ивановская государственная медицинская академия, Иваново
2016 "Первичная переподготовка по организации здравоохранения и общественному здоровью" (ИвГМА) Ивановская государственная медицинская академия, Иваново

Отзывы о Эльтаев Темур Исломович

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Темура Исломовича. Я первый раз обращался к нему. Не выбирал пойти именно к этому врачу. Мне требовалась консультация кардиолога, я позвонил в клинику и меня записали на прием. Врач принял меня в назначенное время. Он провел осмотр, хорошо померил давление, послушал, дал рекомендации. Все выписал, внес информацию в компьютер и распечатал. Лечение еще будет назначено в дальнейшем. Сейчас я прохожу дообследование, по результатам которого будет повторная консультация. На это время доктор выписал мне, что попить. Обстановка в кабинете комфортная. Врач не торопится никуда. Он хорошо объясняет, рассказывает. Я задавал ему много вопросов, много раз переспрашивал, если что-то было не понятно. Будет ли результат, покажет время. Первое впечатление о враче положительное.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

На приеме был один раз. Принял доктор меня на 7 минут раньше, назначенного времени. Прием прошел отлично, я остался доволен. Специалист спросил у меня историю болезни, анамнез. У доктора получилось расположить меня к себе, поэтому дискомфорта я не испытывал. Спешки не было, сам прием длился около получаса. По результату приема, мне назначили УЗИ, анализы, также Темур Исломович направил меня еще к двум специалистам. Смогу рекомендовать доктора, только после повторного посещения.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Я нашел медицинский центр «Альтамед+» в интернете. Позвонил в регистратуру и меня записали именно к этому доктору. Врач мне показался очень ответственным и компетентным. Он ответил абсолютно на все мои вопросы, чем доказал свой профессионализм. Темур Исломович очень спокойный, рассудительный и внимательный врач. Было видно, что он заинтересован в оказании мне помощи, так как слушал и записывал все, на что я жаловался. Врач просмотрел историю моей болезни и задавал наводящие вопросы. Исходя из симптомов, доктор Эльтаев поставил мне конкретный диагноз и прописал необходимые лекарства. Я уже начал свой курс лечения. Также врач направил меня на сдачу анализов. Через пару дней уже с результатами я обращусь к этому специалисту. При необходимости буду рекомендовать его своим родным и близким.

Новый отзыв

Популярные кардиологи

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

(499) 288-82-97

Савицкая Ирина Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Одинцово
Савицкая И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Филатова Татьяна Георгиевна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
от 2000 р.
Филатова Т. Г.