Эльтаев Темур Исломович,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Одинцово
4.0
4.8

Эльтаев Темур Исломович
Одинцово

Эльтаев Темур Исломович, Одинцово: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 31.10.2019

Кардиолог — от 1500₽ / на дом — от 3000₽ Терапевт — от 1500₽ / на дом — от 3000₽ Функциональный диагност — от 800₽ / на дом — от 3000₽
ул. Союзная, д. 32-Б
Рассказовка(4,9км)
Новопеределкино(5,3км)

Боровское шоссе(5,6км)
(499) 110-89-71
Кардиолог — от 1500₽ / на дом — от 3000₽ Терапевт — от 1500₽ / на дом — от 3000₽ Функциональный диагност — от 600₽ / на дом — от 3000₽
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
(499) 110-75-67

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Первичная переподготовка по кардиологии. (ИвГМА) Ивановская государственная медицинская академия, Иваново.
    "Первичная переподготовка по лечебной физкультуре и спортивной медицине" (ИвГМА) Ивановская государственная медицинская академия, Иваново
    "Первичная переподготовка по организации здравоохранения и общественному здоровью" (ИвГМА) Ивановская государственная медицинская академия, Иваново

Эльтаев Темур Исломович
Понравилось
Пришла к данному врачу с температурой 37,2 и ужасным кашлем (25 неделя беременности). Врач прописал народные средства и назначил приём через 3 дня. Самочувствие не улучшилось, а только ухудшилось. Поднялась температура 38,1. Кашель с болью за грудиной. На что врач сказал, что легкие чистые. Назначил приём на 05.10. Кашель был такой, что неопытный человек смог бы уже догадаться, что что-то не так. Пожаловалась доктору, на что опять услышала, что легкие чистые. 06.10 увезли на скорой в инфекционную больницу с плевропневмонией. Вопрос: в каком университете так обучают врачей и за что вообще берете деньги? За то, что легкие чистые при пневмонии?
Не советую к нему ходить. Будете лечиться настойкой подорожника от пневмонии.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Здравствуйте. Очень сожалеем о случившейся ситуации.

Данные, получаемые при физическом обследовании, зависят от многих факторов, включая распространенность и локализацию пневмонической инфильтрации, степень тяжести, возраст, наличие сопутствующих заболеваний и состояний. В данном случае, при плевропневмонии, аускультативно действительно бывает сложно диагностировать, так как данный диагноз не дает типичной клинической картины пневмонии. Для диф диагностики данной нозологии, согласно клиническим рекомендациям, проводят рентгенографию органов грудной клетки, но в связи с беременностью – данное обследование не назначили, а смотрели в динамике. По этой же причине была назначена симптоматическая терапия.

С уважением, МЦ Альтамед+
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Темура Исломовича. Я первый раз обращался к нему. Не выбирал пойти именно к этому врачу. Мне требовалась консультация кардиолога, я позвонил в клинику и меня записали на прием. Врач принял меня в назначенное время. Он провел осмотр, хорошо померил давление, послушал, дал рекомендации. Все выписал, внес информацию в компьютер и распечатал. Лечение еще будет назначено в дальнейшем. Сейчас я прохожу дообследование, по результатам которого будет повторная консультация. На это время доктор выписал мне, что попить. Обстановка в кабинете комфортная. Врач не торопится никуда. Он хорошо объясняет, рассказывает. Я задавал ему много вопросов, много раз переспрашивал, если что-то было не понятно. Будет ли результат, покажет время. Первое впечатление о враче положительное.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме был один раз. Принял доктор меня на 7 минут раньше, назначенного времени. Прием прошел отлично, я остался доволен. Специалист спросил у меня историю болезни, анамнез. У доктора получилось расположить меня к себе, поэтому дискомфорта я не испытывал. Спешки не было, сам прием длился около получаса. По результату приема, мне назначили УЗИ, анализы, также Темур Исломович направил меня еще к двум специалистам. Смогу рекомендовать доктора, только после повторного посещения.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я нашел медицинский центр «Альтамед+» в интернете. Позвонил в регистратуру и меня записали именно к этому доктору. Врач мне показался очень ответственным и компетентным. Он ответил абсолютно на все мои вопросы, чем доказал свой профессионализм. Темур Исломович очень спокойный, рассудительный и внимательный врач. Было видно, что он заинтересован в оказании мне помощи, так как слушал и записывал все, на что я жаловался. Врач просмотрел историю моей болезни и задавал наводящие вопросы. Исходя из симптомов, доктор Эльтаев поставил мне конкретный диагноз и прописал необходимые лекарства. Я уже начал свой курс лечения. Также врач направил меня на сдачу анализов. Через пару дней уже с результатами я обращусь к этому специалисту. При необходимости буду рекомендовать его своим родным и близким.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я могу на "пять баллов" оценить прием у доктора Эльтаева. Все прошло очень хорошо. Я обратилась к нему в связи с необходимостью собрать анализы для операции. Доктор доброжелательный, внимательный человек. Он выписал мне направления на все нужные анализы, дал необходимые рекомендации. У меня о докторе нет ни одного негативного отклика или впечатления. Я могла бы рекомендовать его как специалиста, при необходимости сама буду к нему обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня записали к Темуру Исломовичу, потому что на нужное для меня время он был свободен. Врач - хороший кардиолог. На его приеме все было хорошо. Он понятно объясняет. Диагноз пока не поставил, потому что нужно пройти обследование сначала. На данный момент он дал мне рекомендации и выписал таблетки. Отношение ко мне было отличное. Единственное, к доктору людей записали неправильно, и было неудобно, что на прием заходили по живой очереди.