Васина Александра Александровна,педиатр - Одинцово
2.0

Васина Александра Александровна
Одинцово

Васина А. А., Одинцово: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2018

• 2016 — 2017
    ОАО "Медицина"
    Врач-педиатр дежурный
  • 2016 — 2017
    Детский медицинский центр Управления делами президента
    Врач-педиатр неотложной помощи
  • 2017 — н. в.
    Морозовская детская городская клиническая больница
    Врач-педиатр

НИИ акушерства и педиатрии (педиатрия)
    НИИ акушерства и педиатрии (педиатрия)

Вакцинопрофилактика
    Сердечно-легочная реанимация

Васина А. А.
Александра Александровна хорошо нас приняла. С первых минут я увидела, что человек серьезно настроен с нами работать, даже успокоилась немного. Сын заболел серьезно, нужна была профессиональная помощь, Васина выслушала меня, много уточняющих вопросов задала, потом изучила все анализы и с ребенком тоже поработала, не поленилась тщательно осмотреть. Проблема оказалась не совсем по ее части, поэтому получили направление к хирургу, тоже очень грамотному и внимательному, сейчас лечение почти завершено, сынок хорошо себя чувствует, а для меня нет ничего важнее. Спасибо!
Отношение к детям изумительное, я нигде такого не видела. Первый раз платно проходили врача, меня сначала смутило, что специалист такой молодой, но Александра Александровна быстро меня переубедила. Он умничка, умеет наладить контакт с ребенком и успокоить родителя. У дочки тогда простудное состояние было, врач быстро поняла диагноз, для этого ей достаточно было качественно осмотреть ребенка. Лечила она проверенными средствами, не прописывала все подряд, выбрала очень щадящий метод и мы быстро поправились. Удачно сходили, ничего не скажешь.