Кругляков Константин Викторович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Одинцово
Стоматолог-имплантолог
7.0

Кругляков Константин Викторович
Одинцово

Кругляков Константин Викторович, Одинцово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-23-69.

Обновлено 04.02.2020

ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Рассказовка(4,7км)
Новопеределкино(5,2км)

от 250₽
Стоматолог-имплантолог — от 250₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(499) 288-23-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999 — 2011
    Стоматологическая поликлиника №19 г Москвы
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр Медлюкс г Одинцово

• 1991
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

основы теории и практики стоматологической имплантологии

Кругляков Константин Викторович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня было удаление вросшего зуба мудрости, и его соседа, который он разрушил. Операция сложная и опасная. У Константина Викторовича была впервые. Есть с чем сравнить. Я очень удивилась, что времени понадобилось меньше часа и при минимуме манипуляций. Он - крутой профессионал. Все прошло быстро и не больно. Врач все делает очень уверенно и четко, ему можно доверить свое здоровье. Спасибо большое вам!
Не бойтесь, лечите зубы вовремя. Не ждите возникновения негативных последствий. Не стоит жалеть деньги. Зубы -
это и красота, и здоровье!
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Понравилось
Я бы сказал, что на приёме всё прошло супер и отлично! Оцениваю специалиста на 5 баллов! Во-первых, это хороший медицинский центр, во-вторых, видно, что доктор Кругляков уверен в себе, он профессионал и он знает своё дело, он сказал, посмотрел и всё сделал. Мне есть с чем сравнивать. Я обращался к специалисту с тем, что мне нужно было удалить зуб. Сделали мне сразу, всё чётко, и всё было понятно. Я пришёл к доктору, сказал, что мне нужно, ничего лишнего не было, ничего не скажешь. Слава богу, мне больше не нужно по такой проблеме к этому специалисту.
Я первый раз обратился к доктору Круглякову Константину Викторовичу. При своём выборе я смотрел в основном на стаж работы, чтобы рука была набита, а также я читал отзывы и прочее.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Константину Викторовичу. Решила заняться протезированием. Так как он очень хороший специалист в своей области, я записалась на прием. Если иду к врачу, выбираю врача с должным уровнем и хорошими характеристиками. Все прошло оперативно, быстро, без потерь, не больно. Константин Викторович внимательно относится к пациентам. Как врач он мастерски выполняет свою работу. Все рассказал мне, информацию предоставил. Молодец! Сначала я пришла на консультацию, а потом было протезирование. Доктор рассказал о материалах, о медикаментах, поинтересовался, есть ли аллергия. Во время процедуры спрашивал, как я себя чувствую, и комментировал все свои действия. Так как я знала, что врач будет делать, не было волнения. В кабинете комфортно, чисто, все на уровне. Такого врача можно рекомендовать своим друзьям и соседям.
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Долго не решался удалять зуб мудрости, в итоге всё прошло быстро и без боли. Так же врач назначил дальнейшее лечение и заращивание раны. Спасибо.
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
Всем остался доволен. Очень понравилось, что рядом с домом есть хороший доктор. Буду советовать другим.