Кругляков Константин Викторович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Одинцово

Кругляков Константин Викторович
Одинцово

без степени
стаж 23 года

Кругляков Константин Викторович, Одинцово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-23-69.

Обновлено 15.07.2019
☎(499) 288-23-69

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской
М Рассказовка (4,7км)
М Новопеределкино (5,2км)
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Специализация

2011-2015Городская поликлиника №177 г Москвы
2015-2018Стоматологическая поликлиника №19 г Москвы
2017-н. в.Медицинский центр Медлюкс г Одинцово
Стоматолог-хирург

1991 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

2015 основы теории и практики стоматологической имплантологии

Отзывы о Кругляков Константин Викторович

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3

Я бы сказал, что на приёме всё прошло супер и отлично! Оцениваю специалиста на 5 баллов! Во-первых, это хороший медицинский центр, во-вторых, видно, что доктор Кругляков уверен в себе, он профессионал и он знает своё дело, он сказал, посмотрел и всё сделал. Мне есть с чем сравнивать. Я обращался к специалисту с тем, что мне нужно было удалить зуб. Сделали мне сразу, всё чётко, и всё было понятно. Я пришёл к доктору, сказал, что мне нужно, ничего лишнего не было, ничего не скажешь. Слава богу, мне больше не нужно по такой проблеме к этому специалисту.

Я первый раз обратился к доктору Круглякову Константину Викторовичу. При своём выборе я смотрел в основном на стаж работы, чтобы рука была набита, а также я читал отзывы и прочее.

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3

Я первый раз обращалась к Константину Викторовичу. Решила заняться протезированием. Так как он очень хороший специалист в своей области, я записалась на прием. Если иду к врачу, выбираю врача с должным уровнем и хорошими характеристиками. Все прошло оперативно, быстро, без потерь, не больно. Константин Викторович внимательно относится к пациентам. Как врач он мастерски выполняет свою работу. Все рассказал мне, информацию предоставил. Молодец! Сначала я пришла на консультацию, а потом было протезирование. Доктор рассказал о материалах, о медикаментах, поинтересовался, есть ли аллергия. Во время процедуры спрашивал, как я себя чувствую, и комментировал все свои действия. Так как я знала, что врач будет делать, не было волнения. В кабинете комфортно, чисто, все на уровне. Такого врача можно рекомендовать своим друзьям и соседям.

Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А

Долго не решался удалять зуб мудрости, в итоге всё прошло быстро и без боли. Так же врач назначил дальнейшее лечение и заращивание раны. Спасибо.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Скобликов Владислав Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Хирург - Одинцово
Скобликов В. А.
ул. Вокзальная, д. 39
(499) 110-71-65

Туманян Ваге Самсонович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Туманян В. С.
ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

Кругляков Константин Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Кругляков К. В.
(499) 288-23-69

Фёдоров Дмитрий Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Фёдоров Д. Ю.
Можайское шоссе, д. 112А
(499) 110-12-68

Адигезалов Омар Надирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Адигезалов О. Н.
(499) 288-23-69

Никонова Карина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Никонова К. Н.
ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Красюк Михаил Вячеславович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Красюк М. В.
ул. Триумфальная, д. 4
(499) 110-17-34

Арзуманян Гарик Арамаисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Арзуманян Г. А.