Блинникова Елена Николаевна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Одинцово
Детский стоматолог

Блинникова Елена Николаевна
Одинцово

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Блинникова Елена Николаевна, Одинцово: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, , запись на приём ☎ (499) 110-71-65.

Обновлено 12.04.2021

Стоматолог-гигиенист — от 700₽
(499) 288-21-29

Профиль лечения

Блинникова Елена Николаевна
Елена Николаевна лечила зубы моему ребенку. Очень хороший доктор! Вежливая, аккуратная, ответственная. Все рассказывает и показывает на экране. Благодарю за отличную работу! Елена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательный и вежливый врач, заботливое отношение к пациенту, чёткие рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Очень приятные впечатления от визита.
Обратилась с проблемой выпавшей пломбы. Врач и ассистент были очень внимательны. Доктор поставила пломбу в очень сложное место, почти под десну. Не больно и очень быстро.
Посетили врача Март 2019
Блинникова Елена Николаевна показалась мне вполне обычным, адекватным, вежливым и приятным в общении человеком. У нас с не была первичная встреча, свой прием она начала вовремя. Хотя мой прием и не был довольно продолжительным, но мы с ней успели обговорит все мои вопросы. Она мне можно сказать помогла, проконсультировав меня по поводу предстоящего лечения. Она рассказала какие действия в связи с этим необходимо предпринять. Стоимость манипуляций меня не особо интересует, т.к я пришла по ДМС. В профессионализме доктора я не сомневаюсь, вскоре нам предстоит еще одна встреча.
Посетили врача Январь 2019
Елена Николаевна очень внимательная, она аккуратно делает свою работу. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Я обратилась впервые по рекомендации. Прием начался в назначенное время. Елена Николаевна осмотрела меня, сделала снимок и дала рекомендации. Она рассказала, в чем будет состоять лечение и какова его стоимость. Во время процедуры интересовалась, как я себя чувствую. Уделила достаточно времени. Проконсультировала по интересующим вопросам и составила план дальнейших действий. Все вопросы решила. Мне было комфортно находиться на приеме. Недавно была поставлена пломба. Не знаю, сколько она простоит, но на данный момент, я довольна.