Голубева Ирина Вячеславовна, педиатр - Одинцово

Голубева Ирина Вячеславовна
Одинцово

Голубева Ирина Вячеславовна, Одинцово: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2018
Можайское шоссе, д. 2
Клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва
М Кунцевская (735м)
М Славянский бульвар (1,7км)
М Пионерская (1,8км)
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»

1999-2001Клиника "Семейный доктор"
2001-2003Корпорация Семейной медицины
2003-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Педиатр

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Голубева Ирина Вячеславовна

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Приводили 4 мес. ребёнка на прививки в филиал на Можайском. Педиатр Голубева постоянно путала названия вакцин "Пентаксим" и "Инфанрикс", в карту прививок записала даты вакцинаций с ошибками, так же как и название вакцины - затем замазывала корректором и исправляла сверху. А сегодня мы заметили, что на одной странице в книжке прививок педиатр вообще забыла поставить свою печать! Все-таки это документ, и я считаю, что за 5 тыс. руб. за приём нужно быть внимательной и аккуратной.

Халатное отношение к заполнению документа.

Из-за этого врача отказалась от дальнейшего наблюдения ребенка в клинике. Не умеет разговаривать ни с ребенком, ни с родителями. Абсолютно бестактна. Знаний в педиатрии - близко к нулю. Жаль, что в такой знаменитой клинике работают такие врачи.

Я свою дочку доверяю только в руки этого замечательного специалиста. Голубева уже не раз доказала, что является профессиональным, чутким и добросовестным педиатром, поэтому я всем её готова советовать. Недавно мы приходили и она снова нам помогла. После того, как я ей рассказала о том, что меня беспокоит в ребёнке, доктор провела внимательный и грамотный осмотр, расспросила подробно, а потом смогла рассказать нам про диагноз. Оказалось, что ситуация не такая плохая, как я предполагала, лёгое лечение, которое нам подобрала врач, оказалось действенным.

Новый отзыв

Болквадзе Т. Г.

Тяпкина Валентина Николаевна, Педиатр - Одинцово
Тяпкина В. Н.
(499) 322-10-43

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Анисимова Марина Петровна, Педиатр - Одинцово
Анисимова М. П.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Галкина Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Одинцово
Галкина О. В.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а