Болдырева Наталья Вадимовна, акушер, гинеколог - Одинцово

Болдырева Наталья Вадимовна
Одинцово

кандидат наук

Болдырева Наталья Вадимовна, Одинцово: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019
Можайское шоссе, д. 2
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва
М Кунцевская (735м)
М Славянский бульвар (1,7км)
М Пионерская (1,8км)
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 10, корп. 5
Поликлиника №124 на 26 Бакинских Комиссаров, Москва
М Юго-Западная (541м)
М Проспект Вернадского (1,9км)
М Тропарёво (2,2км)

6%Аденомиоз
6%Абсцесс бартолиновой железы
6%Бартолинит

2001-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Акушер-гинеколог, гинеколог - эндокринолог, заместитель главного врача по работе женского центра
2013-н. в.Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Акушер-гинеколог

1981 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Болдырева Наталья Вадимовна

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Назначила препараты, которые за пару месяцев мне привели в порядок гормоны, и у нас самих (!) получилось, и тест мне показал две полосочки. Первый человек, которому я позвонила, была Наталья Вадимовна. Потом уже муж). Беременность наблюдала у неё же. Очень хороший врач!

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

У Натальи Вадимовны очень много пациентов, иногда даже бывает и проблематично к ней попасть на прием. Но всех своих пациентов она помнит и ведет, решает проблемы, выравнивает циклы, лечит наши женские болячки и помогает становиться мамами. Моя беременность у этого доктора прошла абсолютно спокойно и легко. Думаю, что во многом это заслуга доктора – мы с ней правильно подготовились к беременности и поддерживающие витамины и препараты всегда назначались по делу и вовремя.

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Шикарный гинеколог. Приходишь на приём и понимаешь, Наталья Вадимовна точно поможет. Никаких страшилок или пугалок. Всё по делу. Вылечила у меня цервицит. Благодаря ей, никаких последствий для здоровья эта болячка не оставила.

Новый отзыв