Сысолятина Екатерина Вениаминовна,акушер, гинеколог - Одинцово
Гинеколог
9.0

Сысолятина Екатерина Вениаминовна
Одинцово

Сысолятина Екатерина Вениаминовна, Одинцово: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 6300 руб.

Обновлено 27.04.2020

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 2003 — 2010
    Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева
  • 2003 — 2003
    Центре планирования семьи и репродукции г. Новосибирск
  • 2010 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
  • 2012 — 2013
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Заведующая акушерским отделением ЖКДЦ
  • 2013 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Главный врач Женского Центра

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сысолятина Екатерина Вениаминовна
Посетили врачаАпрель 2020
Меня выручила клиника "Мать и Дитя" на Можайском шоссе и врач Екатерина Вениаминовна Сысолятина. Произошло это буквально недавно, когда больницы уже все плановые приемы закрыли. Внезапно началось кровотечение вне менструации. Несильное, но не могла понять, что это. Скорой дожидаться не стали: с мужем быстренько позвонили в "МиД" Кунцево, они тут неподалеку от нас, девушки записали меня к врачу Сысолятиной, и уже через минут 15 она меня приняла. Благодарна ей от души за пристальное внимание, аккуратный внимательный осмотр, заботу обо мне. Было срочно сделано УЗИ, прочие манипуляции. Не ожидала, честно! С проблемой будем разбираться серьезно после снятия самоизоляции. Теперь я хотя бы знаю в чем причина, и есть план действий.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Екатерина Сысолятина вела мою первую беременность. Я была счастлива наблюдаться именно у неё! Прекрасный понимающий врач! Успокаивала, подбадривала, всегда с пониманием относилась ко всем моим переживаниям. Недавно забеременела второй раз. Точно знаю, что буду обращаться именно к ней, к другим врачам не хочу.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Я так рада, что именно у Сысолятиной наблюдалась во время беременности! А я и не думала, что ангелы существуют на земле. Она красавица и большая умница. Лучшего врача в жизни не встречала. Сейчас моему малышу уже полгода, а всё благодаря ей - понимающему, доброму врачу, специалисту своего дела.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Была в ЭКО-протоколе в "МиД" Кунцево у Макаровой. Это была моя вторая попытка (первый протокол в другой клинике неудачно провели), поэтому, когда забеременела, решила всем правдами-неправдами наблюдаться у Сысолятиной Екатерины Вениаминовны. У меня хронический пиелонефрит, плюс возраст (нам с мужем по 40), так что нужен исключительно профессионал. Мое личное мнение - лучшего врача в Москве нет, ИМХО. Имею право утверждать. Так как десять лет только и делала, что по гинекологам ходила. Советую всем, для кого принципиальна квалификация и профессионализм гинеколога, стараться пробиться именно к Сысолятиной. Принимает она, кстати, в клиническом госпитале Лапино, имейте в виду.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Манера общения, всегда на связи.
Очень рада, что попала именно к Екатерине Вениаминовне. Понравилось её отношение. В городской ЖК меня хотели отправить на аборт, был страшный токсикоз, похудела, да и, как говорили, потому что молодая. Глупости, конечно, но неприятно. Решили с мужем, что стоит потратиться и вести беременность у врача в платной клинике. С врачом не прогадали ни сколько! Всегда на связи, посоветует, поддержит, подскажет. В первый же приём сделали УЗИ и услышали сердцебиение. Сейчас нашему малышу 10 месяцев! А к Екатерине Вениаминовне я все равно прихожу проверяться. От всего сердца!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Сысолятиной все было нормально, не к чему придраться даже в принципе. Больше была консультация, а также она провела ультразвуковое исследование. Во время осмотра она все рассказывала, поясняла и на дополнительные мои вопросы отвечала. Ее манера общения мне понравилась. По крайней мере получше, чем у остальных врачей. Мне трудно сказать о ее профессиональном уровне с одного приема, но мне Екатерина Вениаминовна показалась довольно-таки грамотной. В итоге она назначила мне лечение, по назначенным препаратам она дала мне пояснения о дозировке и свойствах, но в принципе в аннотации все написано. Особо тщательного осмотра мне, в принципе, не требовалось. Узнала я абсолютно все, даже больше чем хотелось бы. Думаю, что я еще к ней приду и близким доктора тоже посоветую.
Не понравилось
Только единственное, мне не понравились цены в медицинском центре. На мой взгляд, все слишком дорого.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Еду сейчас беременность у Екатерины Вениаминовны. Врач от бога! Очень всем советую. Всегда на связи, всегда откликается и поддерживает, если меня что-то беспокоит. Все назначения делает вовремя. Мне очень с ней спокойно!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Вела у Е.В. Сысолятиной две беременности. Очень добрая, отзывчивая, разговаривает по-человечески, умеет объяснить понятно любые сложные процессы. До родов осталось несколько недель. Чувствую себя в надёжных руках.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Таких врачей, как Екатерина Вениаминовна - единицы. Настоящий профессионал своего дела, не ограничивающийся знаниями, полученными в институте. Внимательная, человечная и умнейшая женщина. После приема я была под колоссальным впечатлением! Я счастлива, что попала к такому врачу.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Екатерина Вениаминовна уже несколько лет является моим врачом. Лечила мне и воспалительный, и молочницу, и с разбушевавшимися после смены полового партнера инфекциями помогла справиться. Надежный и понимающий доктор, лечение назначает адекватное, помогающее. Ближайшее время врача менять не планирую и всем рекомендую моего гинеколога.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Я наконец-то нашла своего доктора - Сысолятину Екатерину Вениаминовну. С ней ничего не страшно! Всегда ответит на вопросы, относится с пониманием и уважением. Я пришла к ней со сложным диагнозом (сальпингоофорит), через год уже ушла с обменной картой в роддом на 38 неделе.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Лечила у Екатерины Вениаминовны дисплазию. Довольна результатом и отношением ко мне доктора. Все прошло быстро, доброжелательно и в спокойной обстановке. После процедуры прижигания были небольшие ограничения по поднятию тяжестей и необходимо было соблюдать половой покой. Сейчас все позади. Все зажило и наконец-то меня ничего не беспокоит.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Когда забеременела второй раз, сразу пошла вставать на учет к Екатерине Вениаминовне. Первая беременность закончилась выкидышем, поэтому я искала доктора с хорошим опытом ведения беременности. Что понравилось - врач постоянно была на связи, отвечала на самые нелепые вопросы и всегда была терпелива. На приемах аккуратна, к обследованиям очень внимательна, ни одну мелочь не пропускала. Сперва я думала, что буду сильно переживать до самых родов, но на самом деле все страхи улетучились после 12 недель, когда я четко поняла, что я в надежных руках. Выносила без угроз, родила сама и в срок. Все, как по эталону!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Екатерину посоветовали мне подруга, которая благополучно родила двоих мальчишек с ней. Уже полтора года хожу к врачу, и лучше врача я не встречала. Екатерина Вениаминовна все проводит приемы очень чутко, подробно рассказывает обо всех аспектах проблемы. Также врач на связи всегда, можно написать в ватсап, в случае проблемной ситуации. В общем, настоящий профессионал и красивая женщина. Планировать ребёнка буду только с этим врачом.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Такого чуткого, душевного врача, как Екатерина Вениаминовна, я давно не встречала. Она абсолютно уверена в своих знаниях и опыте. Ее приемы не оставляли никаких вопросов. Она все объяснила, все разжевала. Я соблюдала все ее назначения: от моей диеты (белковой) отказались. И правильно сделали. Здоровье мамы и малыша самый главный результат. И "результат" сейчас уже делает первые шаги!
Екатерина Вениаминовна является моим гинекологом уже несколько лет. Вначале она вылечила мою дисплазию и я решила наблюдаться у нее постоянно. Это очень удобно, приходить на прием к врачу, который знает тебя и твои проблемы. Она – приятная в общении и работе доктор, всегда доброжелательная и уравновешенная. Сейчас она подобрала мне гормональную контрацепцию, причем выбор таблеток оказался удачным с первого раза - никакой побочки и проблем со здоровьем.
Приятный в общении и очень надежный врач. Вела у нее сложную многоплодную беременность, звонила и приходила чаще, чем это положено и ни разу врач мне не отказала в консультации. Помогла выкарабкаться из токсикоза, смогла вовремя выявить и скорректировать фетоплацентарную недостаточность. В итоге на 37 неделе с помощью КС на свет появились мои двойняшки. Маловесные, но здоровенькие. Мы уже набрали вес и чувствуем себя хорошо, поэтому появилось время добрым словом вспомнить хорошего доктора.
Свою беременность я буквально вымолила после двух замерших и одного выкидыша. Выносить этого драгоценного ребенка я бы не смогла без помощи и опеки, постоянного внимания Екатерины Вениаминовны, благослови ее Бог. Она лекарствами, вниманием, советами постоянно меня поддерживала и удерживала мою крошку внутри меня. Я искренне благодарна Екатерине Вениаминовне за моего сынулю. Спасибо.
Она очень внимательная, человечная и добрая, именно такой врач должен вести беременность. Я ей доверяла полностью! Никогда не отказывает в консультации, выходит на связь по телефону, если есть срочные вопросы и особые ситуации. А после родов было приятно получить от нее звонок с поздравлениями.
Вторую беременность веду у Сысолятиной, так как доверяю только ей. После ЭКО сохранить и выносить особенно сложно, поэтому обычная ЖК - не вариант. Екатерина Вениаминовна более опытная в этом вопросе, при этом спокойная и приятная. Ценник доступный, условия наблюдения в клинике более, чем комфортные.
У меня была совсем не простая беременность, начиная с седьмой недели все время была угроза, а так как возраст и наличие не совсем хорошего анамнеза, то беременность сохраняли всеми силами. Спасибо Екатерине Вениаминовне! Благодаря ее назначениям, вниманию, уверенности в успехе, я доходила до 38 недель и самостоятельно родила абсолютно здорового мальчишечку – 53 см, 3620 гр. Побольше бы таких профессиональных и внимательных врачей!
Екатерина Вениаминовна вела мою беременность и всегда поддерживала меня, даже когда выяснилось, что прижились все три подсаженных эмбриона. Обычно доктора предлагают в таких случаях удалить хотя бы один из-за рисков, но у меня не поднялась рука - я так долго и трудно шла к этим детям, так молилась о них, что не могла отказаться ни от одного. Единственная, кто не стал меня ругать и убеждать, была Екатерина Вениаминовна - она просто поняла мое решение и сделала все, чтобы я доносила моих деток. Благодаря ее заботе, мы добрались до 37 недели, и вот - Зоя, Сережа и Матвей, маленькие, но вполне здоровые, и все мои. В очень-очень большой степени это ее заслуга.
Понравилось
Ответственность и отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Безмерно благодарна Екатерине Вениаминовне за то, что приложила все силы, чтобы сохранить мою долгожданнейшую беременность, а сил пришлось приложить немало. Врач очень быстро и адекватно оценивает ситуацию и оперативно реагирует на проблему. На приеме не молчит, а отвечает на все вопросы и просто комментирует, высказывает свое видение ситуации. Мне посоветовала этого специалиста репродуктолог, которая делала ЭКО, и я очень рада, что воспользовалась ее советом.