Житловский Вениамин Ефимович,психиатр, психотерапевт - Одинцово
Психотерапевт

Житловский Вениамин Ефимович
Одинцово

Житловский В. Е., Одинцово: психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 13.02.2018

ул. Маршала Неделина, д. 15
Рассказовка(6,3км)
Москва, Ленинский проспект, д. 117
Тропарёво(1,4км)
Юго-Западная(1,6км)

Беляево(2,3км)

• 1977
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)

• 1979
    Повышение квалификации "Психотерапия и медицинская психология"
  • 1987
  • 1990
    Повышение квалификации "Сексология и сексопатология"
  • 1992
  • 2001
    Повышение квалификации "Сексология и сексопатология"
  • 2001
    Повышение квалификации "Психиатрия"
    Повышение квалификации "Психотерапия и медицинская психология"
    Повышение квалификации "Наркология"

Житловский В. Е.
Мне понравилась консультация у Житловского. Всё было сказано по делу, ничего лишнего. Врач корректен, умеет слушать и слышать! Чувствуется профессионализм. Впечатление о психиатре осталось самое хорошее. Наверняка я обращусь еще. Первичный прием для меня прошел продуктивно, я не зря потратила свое время.
Прекрасный специалист, знает и любит свое дело. Обращение с пациентом очень деликатное. На приеме уделяет безраздельное внимание. Интеллигентный и приятный человек. Я рада, что обратилась именно к этому психотерапевту. Посетила ряд сеансов, которые помогли мне справиться с депрессией. Без приема препаратов в моем случае не обошлось, но я уверена, что одни таблетки без живого общения с доктором не дали бы такого хорошего результата, какой получила я. Однозначно рекомендую доктора всем.
Из-за постоянного стресса на работе я никак не мог вести нормальную жизнь. Меня мучила бессонница, тревожное состояние и другие неприятные симптомы. По совету приятеля с работы я обратился в медцентр и попал на приём к Житловскому. Специалист оказался опытным и профессиональным. После того, как я ходил к нему на протяжении некоторого времени, я стал чувствовать себя намного лучше и легче справляться с неприятностями на работе. Спасибо Вениамину Ефимовичу за доброжелательность по отношению ко мне и профессиональный подход к делу.