Григорян Ангелина Артуровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Одинцово
4.0

Григорян Ангелина Артуровна
Одинцово

Григорян Ангелина Артуровна, Одинцово: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-78.

Обновлено 26.10.2018

Марксистская(629м)
Крестьянская застава(672м)

Таганская(742м)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

Сертификат «Мезиальная окклюзия» г. Москва
    Сертификат участника съездов ортодонтов России, г. Москва
    Сертификат. Практический курс компании 3 М Unitek. Основы философии МВТ
    Особенности ортодонтического лечения с использованием инновационных технологий 3 М Unitek., г. Москва
    Сертификат «Further education and training certification», г. Москва
    Сертификат. Ведение чужих ошибок. «Практические аспекты работы врача-ортодонта» г. Москва
    «Ведение чужих ошибок. «Практические аспекты работы врача-ортодонта» г. Москва
    «Вертикальная резцовая дизокклюзия. Клиника, диагностика, лечение» г. Москва
    «Комплексное планирование лечения пациентов» член общества ортодонтов России г. Москва
    Ведение чужих ошибок. «Практические аспекты работы врача-ортодонта» г. Москва

Григорян А. А.
Благодарность Григорян Ангелине и всему персоналу клиники "Смайл Спа"! Продолжайте в том же духе! Все на высшем уровне! Спасибо большое за мои ровные зубы! Рекомендую Вас своим близким.
Стоматология «Смайл Спа» - ул. Триумфальная, д. 8
Дочка лечилась у Ангелины Артуровны. У нее были неровные зубы, запланировали лечение у ортодонта, но долго не могли выбрать врача. Григорян понравилась своими манерами, но лично мне она внушила доверие своими знаниями и профессиональным подходом. В итоге не ошиблись. Отношение на протяжении всего лечение было очень внимательным, а результат превзошел все ожидания. Теперь дочка счастлива, что избавилась от кривизны зубов, в подростковом возрасте для девочки особенно важно чувствовать себя уверенной и красивой. Спасибо врачу, что она помогла с этим.
Пришла проверить зубы и осталась лечить найденные врачом дефекты. Их немного было, кариес в двух местах, но я решила сразу все сделать, чтобы потом не дергаться. Прием вела врач Григорян, милая, приветливая девушка и профессионал хороший. После осмотра сразу сказала, какие есть проблемы и что нужно сделать, потом аккуратно подлечила, отшлифовала все идеально, пломбы не выступают. Мне понравилось и отношение, и качество лечения, можно будет и в будущем обращаться.