Байбулатова Шукран Шамхановна, гинеколог - Одинцово

Байбулатова Шукран Шамхановна
Одинцово

кандидат наук

Байбулатова Шукран Шамхановна, Одинцово: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Женская консультация в Олимпийской деревне, Москва
М Озерная (924м)
М Юго-Западная (1,5км)
М Проспект Вернадского (2,7км)
ул. Большая Очаковская, д. 38
Поликлиника №177 на Большой Очаковской, Москва
М Озерная (870м)
М Юго-Западная (2,7км)
М Говорово (2,9км)
просп. Вернадского, 27к1
Медицинский центр «МедХаус», Москва
М Проспект Вернадского (976м)
М Университет (1,6км)
М Ломоносовский проспект (1,9км)

Специализация

5%Абсцесс бартолиновой железы
5%Внематочная беременность
5%Бартолинит

2009-2012ГБОУ ДПОРМАПО
Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии
2012-н. в.ГБУЗ ГП №8 Женская консультация
Врач акушер-гинеколог

Высшее образование

2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кольпоскопия и патологии шейки матки)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (контурная пластика аногенитальной области. коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (узи в акушерстве и гинекологии)

2014 ФГБУ ЭНЦ, цикл тематического усовершенствования по программе «Эндокринологическая гинекология».г. Москва.
2015 Сертификационный курс «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов»
2015 Сертификационный курс «Клинические данные и практика : консультирование.введение, удаление и замена имплантата НКСТ"

Отзывы о Байбулатова Шукран Шамхановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

После первичной консультации у меня сложилось впечатление, что Шукран Шамхановна компетентный специалист. Я обратилась к этому доктору из-за того, что она была единственной, кто принимал в удобное для меня время. Прием начался немного раньше, чем я записывалась. Шукран Шамхановна вежливо общалась со мной. Все, что я хотела, она сделала. В моем случае не нужны были рекомендации. Я получила всю интересующую меня информацию. Посещение устроило меня на 100%. Буду рекомендовать этого специалиста.

-2.0 Ужасно Поликлиника №8 в Олимпийской деревне - Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1

Один негатив от общения с этим врачом. Ей не до пациентов, она очень занята своими телефонами и обсуждением с медсестрой. Задавать вопросы бесполезно. Неужели в поликлинике так мало платят, что приходится нанимать таких вот?!

Попала в женскую консультацию к данному врачу в связи с беременностью, предварительно отзывов не читала. Очень рада, что параллельно наблюдаюсь в частной клинике, т. к. доктор Байбулатова не только забывает (или не хочет) давать назначения на анализы, из-за чего приходится буквально выпрашивать об этом замученных и раздражительных медсестер в кабинетах других докторов, но и в принципе не смотрит и не анализирует уже полученные результаты исследований. Так, УЗИ в ЖК показало, что у меня отслойка плаценты + гематома в матке, но доктор об этом даже не знает, видимо, т. к. выписку с УЗИ она просто подшила в карточку, даже не прочитав. Дальше больше. Ни о предельно низком уровне прогестерона, ни об угрозе анеуплоидий у малыша (что было указано в скрининге) доктор не в курсе, дополнительных исследований никаких не назначает, прием ведет минут 15, из которых 10 минут заключаются в наблюдении за тем, как она что-то пишет в компьютере. Заполняет карточку, в т. ч. о жалобах, выделениях и прочем из головы, не утруждая себя вопросами о реальном положении дел.

Популярные гинекологи

Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Трач Марина Николаевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Трач М. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1