Тюкмаев Искандер Фатихович, андролог, врач узи, уролог - Одинцово

Тюкмаев Искандер Фатихович
Одинцово

Вчера записался 1 человек

Тюкмаев Искандер Фатихович, Одинцово: андролог, врач узи, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 10.04.2019
ул. Союзная, д. 32-Б
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Андролог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Врач УЗИ - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

1981 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело".)
1997 European School of Osteopathy ("урология")
2008 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ("ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Тюкмаев Искандер Фатихович

Йота
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Меня все устроило, прием понравился. Разговаривает врач по делу, ничего лишнего. Общался он со мной хорошо. Никаких лишних услуг не навязывал, только то, что нужно, насколько я могу судить. Доктор выписал мне лечение, назначил придти на повторный прием, также направил пройти обследование. Могу оценить профессионализм Тюкмаева И.Ф. на пятерку! В кабинет я прошел в назначенное время. Дискомфорта или напряжения не испытывал. Считаю, что доктор проконсультировал в полном объеме, насколько это было можно сделать без анализов, исходя из проведенной им диагностики, и моих слов. Еще врач сделал мне УЗИ, все подробно рассказал и даже показал на экране.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Я ранее обращался в медицинский центр «Альтамед+», поэтому решил записаться именно к Тюкмаеву Искандеру Фатиховичу с некими подозрениями на проблему со здоровьем. Он мне показался очень хорошим врачом. Самое главное его качество, которое хочу отметить, - это стрессоустойчивость. Я задавал врачу "тысячу" вопросов, и он спокойно и четко на них отвечал. Ведь, когда пациент идет на прием к врачу с подозрениями, он все исследует и появляется столько вопросов. Но, слава Богу, врач ничего не выявил, эти проблемы были лишь у меня в голове. Я приехал намного раньше назначенного времени, и врач смог меня принять. Но единственное, что меня удивило - это то, что врач не знал название препарата, которое я озвучил на приеме. Он "залез" в интернет и стал искать, объяснив это тем, что сейчас очень много аналогов различных лекарств. Для того, чтобы убедиться, что у меня нет никаких проблем, врач направил меня на сдачу анализов. После получения результатов я запишусь к нему еще раз. Рекомендовать данного специалиста кому-то из знакомых я смогу после повторного обследования.

Медицинский центр «ОдинМед» - ш. Наро-Фоминское, д. 6а

Великолепный врач. На УЗИ смотрит очень внимательно, дорогих услуг и лекарств не навязывает. Наблюдаюсь у него уже 3 года. Другой уролог перед ним меня сразу направил *** на обследование и удаление камней, а Искандер Фатихович мне амбулаторно уменьшил камни, образовавшиеся повторно. Спасибо большое ему!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные андрологи