Тюкмаев Искандер Фатихович,андролог, врач узи, уролог - Одинцово
Уролог
7.4

Тюкмаев Искандер Фатихович
Одинцово

Тюкмаев Искандер Фатихович, Одинцово: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 24.03.2020

Андролог — от 2000₽ / на дом — от 3000₽
Врач УЗИ — от 450₽ / на дом — от 3000₽
Уролог — от 2000₽ / на дом — от 3000₽
(499) 110-89-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Кубинка, ш. Наро-Фоминское, д. 6а
Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42
Шоссе энтузиастов(561м)
Авиамоторная(1,8км)

Перово(2,8км)

• 1981
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело".)
  • 1997
    European School of Osteopathy ("урология")
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ("ультразвуковая диагностика)

Тюкмаев Искандер Фатихович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Тюкмаев Искандер Фатихович достаточно внимательный доктор, то есть он хорошо подходит к проблеме, со всей ответственностью, так сказать. Я к нему обращаюсь уже не первый раз, доктор назначил мне лечение, не стал разводить на лишние анализы. Считаю, что Искандер Фатихович сделал все максимально честно и грамотно. Доктор совершенно понятно доносит информацию до пациентов, совершенно все грамотно. Видно, что человек с опытом, он действительно большой профессионал. Я всем своим знакомым буду его советовать. Сам тоже продолжу у него наблюдаться, общее впечатление осталось положительным.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
У меня очень хороший отзыв о Искандере Фатиховиче. Врач внимательно слушает, вникает в проблему. Мы обращались по поводу лечения и доктор все объяснил и рассказал нам. Он почти сразу поставил точный диагноз, который позже подтвердился. В прошлый раз врач сделал УЗИ, просмотрел все анализы, все показал на снимке. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 30. На приеме врач уделяет достаточно времени. После нас был человек и он зашел на прием вовремя. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы второй раз были на приеме у Тюкмаева Искандера Фатиховича. Пациентом был мой муж. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Посетил я данного специалиста в связи с жалобами, а также с целью получения дальнейших рекомендаций по поводу профилактики при проявлении болезни. Мне понравился системный подход доктора Тюкмаевв, я до проходил лечение в другом городе и, соответственно, у меня уже были все результаты анализов на руках, имелось УЗИ. Диагноз у меня был и до этого поставлен, он таким же и остался. Осмотр на приеме был проведен. Доктор принял это все во внимание и дал мне четкую картину происходящего и рекомендации. Тюкмаев назначил мне лечение, которое является комплексным и которое я впоследствии буду использовать для предотвращения рецидивов. Назначениям я следую, я считаю, что они полезны для меня, но пока я улучшений не заметил, ведь я только вчера был у врача на приеме. А вот курс лечения мне выписан долговременный, до трех месяцев с повторной терапией через полгода. По поводу повторного приема доктор мне сказал, что если будут жалобы, то тогда обращаться, а если ничего не возникнет, то тогда продолжать следовать назначениям. Я бы отметил в Искандере Фатиховиче то, что он тактичный, спокойный и у него присутствует чувство юмора. Объясняет специалист все понятным языком и в нем чувствуется профессионализм.
К специалисту Тюкмаеву Искандеру Фатиховичу я обратился в первый раз и когда я выбирал врача, то ориентировался на отзывы и на образование доктора, какие медицинские учреждения им были окончены, какие квалификации у него имеются. Я бы вполне мог рекомендовать этого доктора к посещению. Попал я на прием к врачу вовремя, а продолжительность его составила примерно минут 20-25 и я считаю, что мы все успели сделать это это время.
Посетили врачаАпрель 2019
Меня все устроило, прием понравился. Разговаривает врач по делу, ничего лишнего. Общался он со мной хорошо. Никаких лишних услуг не навязывал, только то, что нужно, насколько я могу судить. Доктор выписал мне лечение, назначил придти на повторный прием, также направил пройти обследование. Могу оценить профессионализм Тюкмаева И.Ф. на пятерку! В кабинет я прошел в назначенное время. Дискомфорта или напряжения не испытывал. Считаю, что доктор проконсультировал в полном объеме, насколько это было можно сделать без анализов, исходя из проведенной им диагностики, и моих слов. Еще врач сделал мне УЗИ, все подробно рассказал и даже показал на экране.
Посетили врачаФевраль 2019
Я ранее обращался в медицинский центр «Альтамед+», поэтому решил записаться именно к Тюкмаеву Искандеру Фатиховичу с некими подозрениями на проблему со здоровьем. Он мне показался очень хорошим врачом. Самое главное его качество, которое хочу отметить, - это стрессоустойчивость. Я задавал врачу "тысячу" вопросов, и он спокойно и четко на них отвечал. Ведь, когда пациент идет на прием к врачу с подозрениями, он все исследует и появляется столько вопросов. Но, слава Богу, врач ничего не выявил, эти проблемы были лишь у меня в голове. Я приехал намного раньше назначенного времени, и врач смог меня принять. Но единственное, что меня удивило - это то, что врач не знал название препарата, которое я озвучил на приеме. Он "залез" в интернет и стал искать, объяснив это тем, что сейчас очень много аналогов различных лекарств. Для того, чтобы убедиться, что у меня нет никаких проблем, врач направил меня на сдачу анализов. После получения результатов я запишусь к нему еще раз. Рекомендовать данного специалиста кому-то из знакомых я смогу после повторного обследования.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Великолепный врач. На УЗИ смотрит очень внимательно, дорогих услуг и лекарств не навязывает. Наблюдаюсь у него уже 3 года. Другой уролог перед ним меня сразу направил *** на обследование и удаление камней, а Искандер Фатихович мне амбулаторно уменьшил камни, образовавшиеся повторно. Спасибо большое ему!
Медицинский центр «ОдинМед» - ш. Наро-Фоминское, д. 6а
Наблюдаюсь у Искандера Фатиховича. Самый лучший врач, с которым пришлось столкнуться в связи с моими болячками. У меня была серьезная урологическая проблема, даже пришлось оперироваться, теперь просто наблюдаюсь и прекрасно себя чувствую. Тюкмаев грамотный, он ничего лишнего не навязывает, видит, что у меня все нормально и сам говорит, что нет смысла тратить деньги на дорогие обследования. Приятно было встретить профессионала, который в первую очередь заботится о здоровье пациента.