Жданов Олег Владимирович, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог - Одинцово

Жданов Олег Владимирович
Одинцово

Народный рейтинг по 21 отзыву

Жданов Олег Владимирович, Одинцово: челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Отзывы о Жданов Олег Владимирович

+2.0 Отлично Районная больница №2 - с. Перхушково

Нет слов... И не хватит положительных эмоций! От всего сердца хочется вам пожелать здоровья и выразить слова благодарности. Вы - не хирург, вы - волшебник. Спасибо вам за наше здоровье, ваше внимание, доброту. ❤️ За ваш профессионализм!

21.03.19 06:05
Здравствуйте, Дорогой мой пациент!
Очень признателен за оказанное мне доверие, а также за оставленный отзыв. Ваша поддержка очень важна и необходима!
Всегда рад помочь! :-) Здоровья Вам!!!
Теле2
+2.0 Отлично Районная больница №2 - с. Перхушково

Хочу выразить благодарность высококвалифицированному врачу Олегу Владимировичу! Удалял у него атерому за ухом и не один раз (по своей вине). В последней раз обратился во время и мы с ней распрощались! Весь процесс занимал не более 10 минут. Врач с прекрасным чувством юмора, хороший собеседник во время операции. Спасибо Вам огромное!

02.03.19 06:57
Спасибо за доверие, за тёплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
+2.0 Отлично Районная больница №2 - с. Перхушково

Хочу написать про свою маленькую операцию. В очередной раз (уже 3 раза было, ну, вот такая у меня кожа и что-то с организмом не так) на левой щеке выскочила атерома. Сначала небольшая, потом размером с хорошую вишню. Думал, может вскроется, но нет. Проходил с ней пару лет. Некрасиво, но удалять побаивался, был негативный опыт (лет 15 назад врачи в моем городе, уж не стану больницу "славить", 40 минут на правой щеке резали и остался хороший шрам). Чем только не пытался лечить атерому, не рассосалась и не вскрылась. В итоге решил обратиться к врачам. Пробивать током отказались, слишком давнишняя атерома. Вспомнил про Олега Владимировича. Он меня уже лечил как-то (про это позже). Поехал в больницу к нему. Его жизнерадостность меня всегда радовала. Осмотрел. И чего раньше не приехал, говорит, жалко? Отрезать такую красоту. Отчекрыжим и домой поедешь. Операцию делали под местной анестезией. Обколол. Что-то там колдует и про грибы со мной басни травит. Все происходило в непринужденной атмосфере, я как будто не в кресле сидел под скальпелем, а у друга с бутылочкой... чая, даже не заметил, как все закончилось. Минут 10-15, не больше. Было абсолютно не больно. Отвечаю. Наложил очень аккуратный шов, дал рекомендации по уходу. Даже после операции ничего не болело. О-о-очень был удивлен. Разрез был и шов очень аккуратные, что после заживления практически не осталось и следа. Очень благодарен доктору за его отношение к пациентам, за проведенную такую операцию. Небо и земля с "докторами" из моего города, не так и далеко от Москвы. Все-таки это лицо, и хоть мужчину и украшают шрамы, но лучше без них. Было это осенью 2018 года. Респект и уважение Олегу Владимировичу от всей души!

12.02.19 07:16
Олег здравствуйте! Спасибо большой: во-первых за то, что доверили своё здоровье и лицо, а во вторых за потраченное время, на столь подробное описание нашего знакомства и общения... очень рад, что смог Вам помочь! Будьте здоровы! Любые новообразования(Атерома, Липома, базалиома, папиллома, Гемангиома...) на вашем теле, лучше во время проконсультировать у специалиста!!!

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Туманян Ваге Самсонович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
(499) 288-74-81

Сорокин Андрей Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Сорокин А. А.
с. Перхушково

Сарамков Н. Е.
ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Павлюк Олег Александрович, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Павлюк О. А.
ул. Маршала Бирюзова, д. 1
Погосян Артур Генрихович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Погосян А. Г.
ул. Вокзальная, д. 39а