Жданов Олег Владимирович,челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог - Одинцово
Челюстно-лицевой хирург
Пластический хирург
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
9.5

Жданов Олег Владимирович
Одинцово

Жданов Олег Владимирович, Одинцово: челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 10.10.2020

с. Перхушково

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году

Жданов Олег Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливое и внимательное отношение к пациентам. Доброжелательный, приятный человек, настоящий доктор!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливость, культура поведения, умение успокоить пациента. Я ему доверилась без страха. Обязательно посоветую такого врача.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач, который знает и делает своё дело на все 100%. Внимательность к пациенту, приятное и вежливое общение.
Удаляла зуб мудрости у Олега Владимировича, скажу так, руки золотые, врач, каких ещё поискать нужно, он так мастерски заговорил меня, что я не почувствовала, когда и как произошло удаление, как зуб уже был у меня в руках в салфеточке.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Однозначно!
Сегодня удалили три зуба, один из них зуб мудрости. Все очень аккуратно и осторожно, что для меня является первоочередным. Внимательный доктор, который горит своей профессией! Провозился со мной порядка двух часов, с учётом моих страхов и истерик, сделал все на высшем уровне! P. S.: Я не анонимный пациент, Бондарович Татьяна.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
А ещё Жданов Олег Владимирович с хорошим чувством юмора и очень симпатичный.
Не понравилось
Всё понравилась.
Олег Владимирович однозначно мастер своего дела, врач с большим опытом и золотыми руками! Попав на консультацию к нему впервые, я поняла, что оперировать будет меня только он. Было удаление срединной кисты шеи с резекцией подъязычной кости. Всё хорошо и быстро заживает, шов маленький и ровный. С момента операции я не попросила ни одного обезболивания, боли не было, работа врача - высший класс! Ещё очень благодарна Олегу Владимировичу за моральную поддержку. Сказать, что я боялась первой в своей жизни операции, вообще ничего не сказать. Доктор помог морально перенести операцию достаточно легко. Лёжа на операционном столе, когда анестезиолог подключал приборы и что-то говорил, я ждала, когда же придет Олег Владимирович, он зашёл в операционную, и мне сразу стало спокойно и уверенно, что всё под контролем, всё будет хорошо. Большое человеческое спасибо доктору, я очень благодарна ему. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Жданов Олег Владимирович - врач золотые руки, работу выполняет на все 💯. 👍 Дай бог здоровья и всех благ земных. 😊 Терпения и успехов в нелёгкой работе, ведь если у пациента что либо болит, мозг отключается. 😊Успехов.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё. 😊
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
Врач Олег Владимирович - профессионал своего дела! У него определённый подход к каждому пациенту. Он очень добрый человек, когда я только поступила в клинику и мы обсуждали мою проблему, я очень волновалась, но он меня успокоил и своим прекрасным чувством юмора поднял мне настроение!
Не понравилось
Мне все понравилось, осталась довольна.
Делал пластику десны и чистил пазухи, очень ответственно подошёл к делу, я совсем не переживала. Не дай Бог, конечно, но если будут ещё какие-то заболевания, связанные с его направлением, я обязательно обращусь только к этому доктору. Спасибо огромное!
Жданов О. В.
Здравствуйте мой очередной анонимный пациент, спасибо за тёплые слова в мой адрес, как и всегда, скажу, что они очень важны и что я очень Вам за них благодарен! Будьте здоровы... "... Не дай бог... "
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Супер мега лучший врач! У меня «особенный» ребёнок, которой очень важно отношение врача к ней. Плюс у нас много заболеваний и, казалось бы, обычное удаление, чревато последствиями. От нас отказались все, даже "МОНИКи", а Олег Владимирович взял на себя ответственность за здоровье и жизнь моей дочери! У него огромное, доброе сердце, где есть место для каждого пациента! Он просто виртуоз своего дела! Профессионал, каких практически не осталось! Низкий поклон Вам, Олег Владимирович! Вы самый лучший.
Не понравилось
У нас нет отрицательных эмоций от работы такого замечательного врача, как Олег Владимирович! Наоборот, одни положительные!
У нас было сложное удаление 8-к, ещё и с брекет системами на обоих челюстях. И если б не Олег Владимирович удалял, боюсь представить, чтобы и было... Я очень благодарна Богу, что мой ребёнок попал в руки профессионала высокого уровня, доброго и чуткого человека! Если б в России были такие врачи, как Олег Владимирович, можно было б жить спокойно! Огромное спасибо, Олег Владимирович, Вам за то, что Вы есть! Что Вы такой! Что взялись оперировать мою дочу, несмотря ни на что! Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ!
Жданов О. В.
Спасибо за столь трогательный, добрый отзыв! Я рад, что смог помочь Вам и Вашему ребёнку и что наши совместные усилия были не напрасны!!! Огромный привет «Солнышку», она у Вас удивительный и чудесный ребёнок, в действительности с ней было очень приятно работать!!!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все прекрасно). Все бы врачи так выполняли свою работу как Олег Владимирович.
Не понравилось
Нужно было удалить зуб мудрости. Очень боялась этого, потому как наслышана, что не всегда аккуратно врачи это делают.
Уже дважды обращалась к Олегу Владимировичу, чтобы удалить зубы мудрости. Оба раза все было сделано быстро, аккуратно и безболезненно, за что я очень-очень благодарна. Даже не заметила, как удалили, а это дорогого стоит. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, Олег Владимирович! Удалять зубы теперь - только к Вам.)
Жданов О. В.
Спасибо Вам, за тёплые слова в мой адрес, они очень ВАЖНЫ.
Посетили врачаЯнварь 2019
Пару лет назад Олег Владимирович сделал мне гайморотомию, которой так пугал меня ЛОР. Дескать, всё там тебе во рту разворотят и т. д., и т. п. Ничего подобного! Несмотря даже на то, что анестезиолог в этот день не мог присутствовать и я согласилась на местную анестезию, нисколько об этом не пожалела впоследствии. Трусила, конечно, втихаря, хоть и сама врач по образованию. Но это только лишь потому, что в роли хирургической пациентки никогда не была. Врач Вы, Олег Владимирович, от Бога и человек тоже. За что Вам огромное человеческое спасибо! Восстановилась после операции быстро и легко. Очень лёгкая у Вас рука! Дай Бог здоровья и долголетия Вам и Вашей семье. Спасибо!
Жданов О. В.
Спасибо за тёплые слова, очень приятно! Будьте здоровы!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
Направили в больницу, в Перхушково. Диагноз - абсцесс, лимфаденит. Вскрывали под языком, делал Олег Владимирович. Очень хороший врач, весёлый, добрый. Удаляли зубы 7 и 8. Фарида, тоже ей огромное спасибо! Олег Владимирович, спасибо Вам за такое отношение. Побольше бы таких врачей. [...]
Жданов О. В.
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, они очень важны для меня!!! Впредь не доводите себя до осложнений, приходите во время, вы облегчение жизнь и себе и доктору!!!! Будьте здоровы!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
К Олегу Владимировичу попала по рекомендации, нужно было удалить родинку на лбу. Другие врачи не хотели за нее браться (0,7 в диаметре и рядом с височной веной). Удалил за 5 минут, очень аккуратно зашил, порекомендовал чем мазать, что бы шрам не остался. Спустя 4 месяца даже следа не осталось - очень довольна результатом. А летом опять мне напомнили, что он еще и зубы мудрости удаляет - удалили нижнюю восьмерку, быстро, реально не больно. И отдельное спасибо за шутки-прибаутки: очень разряжает обстановку и вселяет спокойствие. Бонусом мне вручили подробную инструкцию: что делать, чего не делать, какие лекарства и в какой дозировке пить. Огромное спасибо за профессионализм!
Жданов О. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за тёплые слова в мой адрес!берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Очень отзывчивый и доброжелательный доктор. Много лет, теперь уже всей семьей, обращаемся за помощью к Олегу Владимировичу, более чуткого врача пока не встречали. Помогал в разных ситуациях, начиная с проблемных восьмерок и заканчивая атеромой. Дай бог ему и его семье здоровья. Побольше бы таких врачей - ответственных и отдающих себя людям. Низкий Вам поклон от всей нашей семьи (Квитко).
Жданов О. В.
спасибо Вам огромное чата Квитко! за добрые слова! будьте здоровы! берегите друг друга!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
01.08.2019. Невозможно найти слова благодарности врачу, который взялся за исправление чужих ошибок. В результате ДТП ударилась губой об руль, в итоге - доброкачественное новообразование. Два раза проводилось удаление в разных клиниках, но все возвращалось с новой силой. И только Олег Владимирович Жданов согласился исправить весь этот ужас. Удаление было проведено в операционной. Ювелирная работа - никаких болей, минимальный отек, быстрое заживление, отсутствие шрама. И ни одного плохого слова в адрес коллег, которые до этого «оттачивали на мне своё мастерство». Олег Владимирович - это врач абсолютно нового поколения, специалист с современным подходом, однозначно профессионал своего дела. Он - не только высококвалифицированный хирург, он - ещё и замечательный человек с тонкой душевной организацией и прекрасным чувством юмора. Если вы отчаялись, то вам к Олегу Владимировичу. Он как раз берётся за сложные и нестандартные случаи. И главное - он своих пациентов не бросает, если взялся, то доведёт их до положительного результата. Благодарю вас от всего сердца, что вернули мне надежду. Дальнейшего вам профессионального роста! Вы - врач от Бога, и у вас золотые руки. С огромным уважением, Илона С.
Жданов О. В.
Илона здравствуйте!!! Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв, в нем много добрых и важных слов - это очень сильный мотиватор!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
25.06.2019 в ЦРБ 2, с. Перхушково, у меня была плановая операция по удалению дистопированного 45 зуба. Респект Жданову Олегу Владимировичу челюстно лицевому хирургу! Была опасность задеть соседние 4-ку и 6-ку, и остаться без них. Благодаря его умению, опыту и старанию 45 зуб удален, соседние не пострадали! Операция длилась 1 час 45 мин, тяжеловато было, но врач подбадривал, иногда разрешал отдыхать, закрывая рот, поэтому негативных ощущений и воспоминаний просто нет. Рана после удаления заживала быстро. Я благодарю небо за то, что именно Жданов О. В. был моим хирургом на операции. Как оказалось, мой зуб - редкий нестандартный случай, не знаю кто бы еще справился так же успешно и мастерски! Олег Владимирович, я желаю вам успешных операций, без осложнений для пациентов (как в моем случае). Оставайтесь всегда высококвалифицированным специалистом и не теряйте своих человеческих качеств: позитива, оптимизма, доброты и юмора! И самое главное, берегите свои золотые руки! Светлана Т., 347 палата.
Жданов О. В.
Светлана здравствуйте! Спасибо огромное за столь полный и подробный отзыв на мою работу! Спасибо за прекрасную «ассистентцию», вы справились на все 100 %!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Удачи!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Вы верите в сказки? Я верю! Верю в драконов, единорогов и профессионалов. Драконов и единорогов пока не видела, а хороших врачей встречала. Олег Владимирович - замечательный хирург и чудесный человек. Очень крут! Корректный, сдержанный, с тонким чувством юмора. Я рада знакомству и тем что оперативное вмешательство проведено именно им. Самочувствие прекрасное, настроение великолепное! Успехов и адекватных пациентов.
Жданов О. В.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, приятно слышать добрые слова благодарности в свой адрес и осознавать, что не зря прошел ещё один рабочий день! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!!!

P.s. Если увидите единорога или дракона, лучше об этом ни кому не говорите...только мне! 😉
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
Собирал мне скулу после перелома, поставили пластину, вернули нос на место. Замечательное отношение всего персонала, внимательные, конструктивные. Чистые и комфортабельные платы. Суперспециалист, золотые руки. Олег Владимирович, огромное спасибо, побольше бы таких врачей! Вот уже 8 лет прошло.
Жданов О. В.
Благодарю Вас за добрые слова, рад, что наши с Вами совместные усилия не были напрасны! Здоровья крепкого Вам и Вашим близким!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Я оперировалась у Олега Владимировича дважды. Первый раз - удаляли зуб, второй раз кисту над передними зубами. Обе операции прошли хорошо, через 2-3 дня бегала как ни в чем не было. Хочу выразить огромную благодарность врачу за его профессионализм, внимание, собранность и прекрасное чувство юмора! Это человек, мнению которого я на 100% доверяю, и при необходимости обращусь только к нему! Олег Владимирович, спасибо вам, вы - настоящий профессионал! Анастасия Ч.
Жданов О. В.
Анастасия благодарю Вас за тёплые слова, за доверие и позитивный настрой! Будьте здоровы!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Нет слов... И не хватит положительных эмоций! От всего сердца хочется вам пожелать здоровья и выразить слова благодарности. Вы - не хирург, вы - волшебник. Спасибо вам за наше здоровье, ваше внимание, доброту. ❤️ За ваш профессионализм!
Жданов О. В.
Здравствуйте, Дорогой мой пациент!
Очень признателен за оказанное мне доверие, а также за оставленный отзыв. Ваша поддержка очень важна и необходима!
Всегда рад помочь! :-) Здоровья Вам!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
Хочу выразить благодарность высококвалифицированному врачу Олегу Владимировичу! Удалял у него атерому за ухом и не один раз (по своей вине). В последней раз обратился во время и мы с ней распрощались! Весь процесс занимал не более 10 минут. Врач с прекрасным чувством юмора, хороший собеседник во время операции. Спасибо Вам огромное!
Жданов О. В.
Спасибо за доверие, за тёплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
Хочу написать про свою маленькую операцию. В очередной раз (уже 3 раза было, ну, вот такая у меня кожа и что-то с организмом не так) на левой щеке выскочила атерома. Сначала небольшая, потом размером с хорошую вишню. Думал, может вскроется, но нет. Проходил с ней пару лет. Некрасиво, но удалять побаивался, был негативный опыт (лет 15 назад врачи в моем городе, уж не стану больницу "славить", 40 минут на правой щеке резали и остался хороший шрам). Чем только не пытался лечить атерому, не рассосалась и не вскрылась. В итоге решил обратиться к врачам. Пробивать током отказались, слишком давнишняя атерома. Вспомнил про Олега Владимировича. Он меня уже лечил как-то (про это позже). Поехал в больницу к нему. Его жизнерадостность меня всегда радовала. Осмотрел. И чего раньше не приехал, говорит, жалко? Отрезать такую красоту. Отчекрыжим и домой поедешь. Операцию делали под местной анестезией. Обколол. Что-то там колдует и про грибы со мной басни травит. Все происходило в непринужденной атмосфере, я как будто не в кресле сидел под скальпелем, а у друга с бутылочкой... чая, даже не заметил, как все закончилось. Минут 10-15, не больше. Было абсолютно не больно. Отвечаю. Наложил очень аккуратный шов, дал рекомендации по уходу. Даже после операции ничего не болело. О-о-очень был удивлен. Разрез был и шов очень аккуратные, что после заживления практически не осталось и следа. Очень благодарен доктору за его отношение к пациентам, за проведенную такую операцию. Небо и земля с "докторами" из моего города, не так и далеко от Москвы. Все-таки это лицо, и хоть мужчину и украшают шрамы, но лучше без них. Было это осенью 2018 года. Респект и уважение Олегу Владимировичу от всей души!
Жданов О. В.
Олег здравствуйте! Спасибо большой: во-первых за то, что доверили своё здоровье и лицо, а во вторых за потраченное время, на столь подробное описание нашего знакомства и общения... очень рад, что смог Вам помочь! Будьте здоровы! Любые новообразования(Атерома, Липома, базалиома, папиллома, Гемангиома...) на вашем теле, лучше во время проконсультировать у специалиста!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
Олег Владимирович очень внимательно относится к пациентом. У меня был остеомиелит, мне качественно сделали операцию, поставили пластины, все стало хорошо. После операции проводит осмотр, наблюдает, как все срослось. Действительно, очень хороший врач, от Бога, и прекрасный, понимающий человек. Огромное спасибо Олегу Владимировичу.
Не понравилось
Все понравилось.
Жданов О. В.
Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению опять безымянный! С остеомиелитом очень сложно бороться, но я рад, что счёт в нашу пользу!!! Будьте здоровы!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Спасибо доктору за безболезненное удаление двух зубов "мудрости". Олег Владимирович - доктор, которому можно довериться.
Жданов О. В.
Спасибо пациенту за приятный отзыв!!! Берегите себя, будьте здоровы!!! Приходите ещё!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Олег Владимирович - врач от Бога! Чуткий, компетентный, внимательный врач, а также просто хороший человек! Выражаю ему огромную благодарность!
Жданов О. В.
Благодарю Вас за тёплые слова!!! Будьте здоровы!!! С наступающим Новым годом!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное отношение (что в наше время не часто встретишь) и, конечно же, за профессионализм врачу перхушковской больницы Жданову Олегу Владимировичу! Приехала в больницу на удаление 2 зубов мудрости со слезами и жутким страхом, меня встретил молодой, улыбающийся доктор и начал отдалённую беседу - не о том, что болит, а просто про погоду, что я и не заметила, как оказалась на кресле, и врач уже производил осмотр моих зубов! И так же легким движением руки мой больной зубик уже оказался в его щипцах. Но что было самым поразительным, боли я не испытала ни при удалении, ни после! Олег Владимирович сломал мой страх перед зубными врачами. И на удаление второго зуба я уже шла без слез и страха. Спасибо Вам огромное, Олег Владимирович! Вы не просто врач, Вы врач с большой буквы! Побольше бы таких врачей и людей! Дай Бог Вам здоровья!
Жданов О. В.
Спасибо огромное, за столь высокую оценку моего труда, очень рад что смог Вам помочь!!! с наступающим новым годом, здоровья Вам и Вашим близким!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Выражаю огромную благодарность Жданову Олегу Владимировичу! Врач и хирург от Бога! Два года назад я обратилась к Олегу Владимировичу по рекомендации, с зубом мудрости. Никто не хотел браться, так как я «сложный пациент», аллергик и к тому же «паникёр». Испытываю жуткую фобию стоматологов. Но Олег Владимирович так настроил меня и поддержал, что я прекрасно перенесла операцию. Все было сделано отлично, быстро и профессионально. Также в этом году я обратилась к Олегу Владимировичу. И опять операция прошла замечательно. Всем рекомендую этого доктора-хирурга. И как профессионала, и как замечательного, отзывчивого человека. Впредь и сама, и все мои близкие будем лечиться только у Олега Владимировича. Здоровья Вам, доктор!
Жданов О. В.
Здравствуйте!!! Благодарю Вас за тёплые слова!!! Вы сильно недооцениваете свои возможности! В стоматологическом кресле, вы вели себя значительно спокойнее, чем большая половина пациентов, что находились в нем до Вас!!! Верьте в себя!!! Будьте уверенней!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!! С наступающим Новым годом!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Выражаю огромное человеческое спасибо Жданову Олегу Владимировичу за быстрое и качественное проведение операции! Была сложная киста зуба с поражением пазухи, к сожалению, зуб было невозможно сохранить. Имелся ранее опыт удаления зуба и воспоминания до сих пор болезненные. Но попав к Олегу Владимировичу, я поняла и почувствовала, что означает квалифицированный профессионал в своём деле! У Олега Владимировича очень лёгкая рука и отточенное мастерство. Быстро и безболезненно всё удалили, и прочистили. А главное, на следующий день даже не осталось отёка! В процессе заживления не приходилось упиваться обезболивающими. Спустя полторы недели, дискомфорта как будто и не бывало. А главное, чуткое отношение после выписки, назначил повторный осмотр, а также проконсультировал по всем проблемным зубам и имплантату. Ещё раз огромное спасибо и крепкого Вам здоровья, Олег Владимирович. С уважением, Шпарун Алёна.
Жданов О. В.
Алена, здравствуйте!!! Очень приятно, что Вы нашли время и написали столь подробный отзыв о моей любимой работе!!! Я рад, что смог Вам помочь, пожалуйста, будьте здоровы!!! Всегда обращайтесь, буду рад быть Вам полезным! С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Олег Владимирович - первоклассный специалист! Профессионал с большой буквы! У меня была сложная киста зуба, распространилась даже на соседние, но Олег Владимирович провёл сложнейшую операцию, восстановил костную ткань. Сейчас уже на этом месте поставила имплант, как и советовал доктор! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за чуткость и отзывчивость!
Жданов О. В.
Спасибо за добрые слова, очень важно доделывать начатое до конца, скоро будет зуб как новый... берегите себя, будьте здоровы!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Всё супер. Делал у него нос. 4 года, полёт нормальный. Дышу полной грудью. Проблем никаких. Спасибо.
Жданов О. В.
Справедливости ради, отмечу, что лишь был ассистентом в операции и вёл пациента в послеоперационном периоде, а оперировал мой хороший друг и замечательный ЛОР врач. Тем не менее спасибо за отзыв!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Безумно благодарен Олегу Владимировичу за качественное проведение операции! Мало в наше время врачей-специалистов, а вот Олег Владимирович один из них! Ещё раз огромнейшее Вам спасибо!
Жданов О. В.
Спасибо Вам за теплые слова, очень жалко, что отвечать приходится на безликое ообщение, но в вашем лице, я говорю спасибо всем моим пациентам, которые доверились мне!!! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
От всей души хочу поблагодарить Олега Владимировича Жданова. Хирургов повидала не мало, но такого, как Олег Владимирович впервые. Это не просто отличный врач, но и замечательный человек, очень внимательный и отзывчивый. Делала блефаропластику. Операция проделана просто ювелирно. Спасибо за чудесное преображение!
Жданов О. В.
Здравствуйте Надежда!!! Спасибо Вам, за то, что доверились мне! Спасибо за столь высокую оценку моего труда, это очень приятно!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Наш любимый доктор. Помимо того, что он прекрасный хирург, он очень добрый, чуткий человек. Все из моей семьи, что были, от него в полном восторге и здоровы. Абсолютно честный отзыв!
Жданов О. В.
Anna P. Спасибо Вам за абсолютно честный отзыв😊!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
Если и есть врачи от Бога, Олег Владимирович входит в их число в первую очередь! Это не только очень внимательный и неравнодушный человек, он еще и первоклассный профессионал своего дела, которому доверяешь с первых минут общения. Все мои знакомые рассказывали об опыте удаления зубов мудрости как о самой страшной пытке в их жизни. Я могу сказать, что только благодаря Олегу Владимировичу я к ним совершенно не отношусь и всегда рассказываю об удалении восьмёрок и периоде реабилитации легко и спокойно, потому что так все и прошло. Зачем страдать и мучиться, если можно просто прийти к волшебнику, который сделает все возможное, чтобы вам было спокойно, уверенно, комфортно и главное, не больно! Еще раз подчеркну: Олег Владимирович - настоящий волшебник. Он берется за сложнейшие задачи (как было у меня и моего брата, кстати) и выполняет их безупречно. По всем челюстно-лицевым проблемам (не только зубы) - к нему и только к нему.
Жданов О. В.
Маша благодарю Вас, за тёплые, хорошие слова в мой адрес! Очень рад, что моя работа заслуживает столь высокой оценки! Крепкого здоровья Вам и вашим близким!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Олег Владимирович! Хочу поблагодарить Вас за профессионализм и чуткое отношение ко мне и ко всем своим пациентам. Благодарю Вас за оперативность, точность, решительность! Благодарю Вас за человечность и оптимизм! Неоднократно приходилось обращаться к Вам, и каждый раз я получал качественную и своевременную помощь. Хотелось, чтобы за дверью каждого кабинета встречал пациентов именно такой врач, как Вы! Удачи Вам в Вашем нелегком, но очень важном деле.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Я рад, что наши совместные усилия увенчались успехом. Благодарю за пожелания, и добрые слова!!! Берегите себя, хорошего Вам настроения, будьте Здоровы!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Хочется выразить огромную благодарность Жданову Олегу Владимировичу. Он не просто высококвалифицированный профессионал, он врач "от Бога", который вкладывает в каждого больного частичку своей души. Спасибо Вам.
Жданов О. В.
Вам спасибо, за столь высокую оценку моего труда! Всегда приятно осознавать, что человек, который доверил тебе, самое дорогое - ЗДОРОВЬЕ, так высоко оценивает твой труд!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Понравилось
Здравствуйте! О. В. Жданов - это врач с золотыми руками. Очень грамотный специалист, чуткий, аккуратный, доброжелательный, всем рекомендую!
Очень рада, что знакома с врачом Ждановым О.В. Лечил меня неоднократно. Всегда искренне хочет помочь и соответственно так и делает. В его врачебной помощи я всегда уверена и спокойна. Огромное ему спасибо! О нем можно писать только самые лучшие отзывы!
Жданов О. В.
Спасибо огромное за Ваши добрые слова, важно, что бы они были искренними, и хотелось бы понимать кому в ответ, я говорю слова благодарности, за Ваше доверие!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Во время ДТП получил оскольчатый перелом нижней челюсти с остеомиелитом. Жданову Олегу Владимировичу низкий поклон за отлично проделанную работу. Остеомиелита больше нет, челюсть срастается. Такого хорошего отношения к пациенту от врачей и медперсонала ещё нигде не встречал.
Жданов О. В.
Денис, огромное Вам спасибо за столь добрые слова, очень рад, что наши совместные усилия дали плоды! Надо отдать Вам должное, а в Вашем лице и многим пациентам, которые понимают важность соблюдения рекомендаций, что дают Вам доктора! Ваш случай заслуживает отдельного внимания, как для моих коллег, так и для пациентов, если Вы не возражаете, я найду время и напишу о нем на страницах раздела «проболезни»?
Районная больница №2 - с. Перхушково
Хочу выразить огромную благодарность Жданову Олегу Владимировичу за его высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Операция прошла отлично, реабилитации тоже. Очень хороший специалист, с любовью относящийся к своей работе. Рекомендую!
Жданов О. В.
Спасибо за добрые слова, глубокоуважаемый/ая мистер или миссис ИКС! Это очень важно, ощущать поддержку коллег, и точно не маловажна поддержка наших пациентов, ещё раз Вам огромное спасибо!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково
Жданов Олег Владимирович - профессионал своего дела. Очень помог мне. Всем советую! Теперь только к нему!
Жданов О. В.
Спасибо за добрые слова и за совет!!! Всегда рад, приезжайте!