Жданов Олег Владимирович, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог - Одинцово

Жданов Олег Владимирович
Одинцово

Жданов Олег Владимирович, Одинцово: челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019
с. Перхушково
Районная больница №2

Отзывы о Жданов Олег Владимирович

Районная больница №2 - с. Перхушково

01.08.2019. Невозможно найти слова благодарности врачу, который взялся за исправление чужих ошибок. В результате ДТП ударилась губой об руль, в итоге - доброкачественное новообразование. Два раза проводилось удаление в разных клиниках, но все возвращалось с новой силой. И только Олег Владимирович Жданов согласился исправить весь этот ужас. Удаление было проведено в операционной. Ювелирная работа - никаких болей, минимальный отек, быстрое заживление, отсутствие шрама. И ни одного плохого слова в адрес коллег, которые до этого «оттачивали на мне своё мастерство». Олег Владимирович - это врач абсолютно нового поколения, специалист с современным подходом, однозначно профессионал своего дела. Он - не только высококвалифицированный хирург, он - ещё и замечательный человек с тонкой душевной организацией и прекрасным чувством юмора. Если вы отчаялись, то вам к Олегу Владимировичу. Он как раз берётся за сложные и нестандартные случаи. И главное - он своих пациентов не бросает, если взялся, то доведёт их до положительного результата. Благодарю вас от всего сердца, что вернули мне надежду. Дальнейшего вам профессионального роста! Вы - врач от Бога, и у вас золотые руки. С огромным уважением, Илона С.

09.09.19 18:09
Илона здравствуйте!!! Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв, в нем много добрых и важных слов - это очень сильный мотиватор!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково

25.06.2019 в ЦРБ 2, с. Перхушково, у меня была плановая операция по удалению дистопированного 45 зуба. Респект Жданову Олегу Владимировичу челюстно лицевому хирургу! Была опасность задеть соседние 4-ку и 6-ку, и остаться без них. Благодаря его умению, опыту и старанию 45 зуб удален, соседние не пострадали! Операция длилась 1 час 45 мин, тяжеловато было, но врач подбадривал, иногда разрешал отдыхать, закрывая рот, поэтому негативных ощущений и воспоминаний просто нет. Рана после удаления заживала быстро. Я благодарю небо за то, что именно Жданов О. В. был моим хирургом на операции. Как оказалось, мой зуб - редкий нестандартный случай, не знаю кто бы еще справился так же успешно и мастерски! Олег Владимирович, я желаю вам успешных операций, без осложнений для пациентов (как в моем случае). Оставайтесь всегда высококвалифицированным специалистом и не теряйте своих человеческих качеств: позитива, оптимизма, доброты и юмора! И самое главное, берегите свои золотые руки! Светлана Т., 347 палата.

20.08.19 20:38
Светлана здравствуйте! Спасибо огромное за столь полный и подробный отзыв на мою работу! Спасибо за прекрасную «ассистентцию», вы справились на все 100 %!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Удачи!!!
Районная больница №2 - с. Перхушково

Вы верите в сказки? Я верю! Верю в драконов, единорогов и профессионалов. Драконов и единорогов пока не видела, а хороших врачей встречала. Олег Владимирович - замечательный хирург и чудесный человек. Очень крут! Корректный, сдержанный, с тонким чувством юмора. Я рада знакомству и тем что оперативное вмешательство проведено именно им. Самочувствие прекрасное, настроение великолепное! Успехов и адекватных пациентов.

20.08.19 20:29
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, приятно слышать добрые слова благодарности в свой адрес и осознавать, что не зря прошел ещё один рабочий день! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!!!

P.s. Если увидите единорога или дракона, лучше об этом ни кому не говорите...только мне! 😉
Все отзывы (26)Оставить отзыв

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Туманян Ваге Самсонович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
бесплатно
Туманян В. С.
ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

Самсонов Владимир Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Самсонов В. В.
ул. Маршала Бирюзова, д. 1
Сорокин Андрей Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Сорокин А. А.
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Погосян Артур Генрихович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Погосян А. Г.
ул. Вокзальная, д. 39а

Сарамков Н. Е.
ул. Маршала Бирюзова, д. 5
Демьянова Анастасия Владимировна, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Демьянова А. В.
с. Перхушково
Циклин Илья Леонидович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Циклин И. Л.
бульвар М. Крылова, д. 15