Жданов Олег Владимирович, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог - Одинцово

Жданов Олег Владимирович
Одинцово

Жданов Олег Владимирович, Одинцово: челюстно-лицевой хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о Жданов Олег Владимирович

+2.0 Отлично Районная больница №2 - с. Перхушково

Олег Владимирович - первоклассный специалист! Профессионал с большой буквы! У меня была сложная киста зуба, распространилась даже на соседние, но Олег Владимирович провёл сложнейшую операцию, восстановил костную ткань. Сейчас уже на этом месте поставила имплант, как и советовал доктор! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за чуткость и отзывчивость!

09.12.18 21:53
Спасибо за добрые слова, очень важно доделывать начатое до конца, скоро будет зуб как новый... берегите себя, будьте здоровы!!!
+2.0 Отлично Районная больница №2 - с. Перхушково

Всё супер. Делал у него нос. 4 года, полёт нормальный. Дышу полной грудью. Проблем никаких. Спасибо.

06.12.18 17:10
Справедливости ради, отмечу, что лишь был ассистентом в операции и вёл пациента в послеоперационном периоде, а оперировал мой хороший друг и замечательный ЛОР врач. Тем не менее спасибо за отзыв!!!
Тинькофф Мобайл
+2.0 Отлично Районная больница №2 - с. Перхушково

Безумно благодарен Олегу Владимировичу за качественное проведение операции! Мало в наше время врачей-специалистов, а вот Олег Владимирович один из них! Ещё раз огромнейшее Вам спасибо!

07.12.18 06:23
Спасибо Вам за теплые слова, очень жалко, что отвечать приходится на безликое ообщение, но в вашем лице, я говорю спасибо всем моим пациентам, которые доверились мне!!! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!!!

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Адигезалов Омар Надирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово

Павлюк Олег Александрович, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Павлюк О. А.
ул. Маршала Бирюзова, д. 1
Погосян Артур Генрихович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Погосян А. Г.
ул. Вокзальная, д. 39а