Веревкина Алена Константиновна, лор - Одинцово

Веревкина Алена Константиновна
Одинцово

без степени

Веревкина Алена Константиновна, Одинцово: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-97.

☎(499) 288-82-97

«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
ЛОР - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

2009-н. в.Будь здоров
2011-2014Научно-практический центр современной медицины
2015-н. в.служба ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА
Оториноларинголог

2007 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология с курсом детства)
2010 "Академия медицинского образования" (профпатология лор-органов)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общественное здоровье, здравоохранение и медицинские технологии)

2012 Курс «Эндоскопия ЛОР-органов» на базе Научно-практического центра оториноларингологии г.Москва.
2016 курс в Высшей Школе Экономики «Менеджмент коммуникаций в медицинском бизнесе

Отзывы о Веревкина Алена Константиновна

Теле2
+2.0 Отлично «ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)» - п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3

Врач компетентный. Я беременная и приходила к доктору с проблемой гайморита. У меня уже поздний срок беременности и врач развеяла мои сомнения по поводу лекарств. До нее другой доктор не смог мне дать адекватные рекомендации. Здесь я увидела уверенность у врача. Видно было, что Алена Константиновна работала уже с беременными, что у нее есть опыт. Она сама провела первую процедуру промывания. Теперь мне нужно продолжать это делать. Также, мне нужна лазерная терапия. Лекарства были выписаны с минимальным риском для меня. О каждом препарате она рассказала. Объяснила сроки приема. Что-то сказала только несколько дней принимать. В целом я осталась довольна. Врач пояснила все, что связано с моей беременностью. В общении доктор приятная. Все было четко. Не было у доктора чувства растерянности. Все прошло хорошо. Врач приветливая. Я собираюсь пойти к ней на повторный прием. Живу я в Одинцово. Искала в интернете доктора недалеко от района, читала отзывы. Алена Константиновна оправдала мои ожидания.

12.04.19 16:53
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Очень рады что смогли вам помочь!Будьте здоровы!
С уважением,
Главный врач медицинского центра
Верёвкина Алёна Константиновна

Спасибо огромное Алёне Константиновне за высокий уровень профессионализма! Уже неоднократно записываю к ней на приём ребёнка, и всегда всё на высшем уровне! Всё четко и по делу, ничего лишнего! Сегодня как раз были на приёме, всё как всегда - профессионально! Отлично находит общий язык с детишками! Уже порекомендовала друзьям и знакомым! А ещё клиника в целом производит очень приятное впечатление, там как-то по-домашнему уютно! Вежливый и отзывчивый персонал. Ну, и удобное расположение! К слову, там всегда есть где припарковаться!

14.04.19 11:09
Добрый день.
Благодарим за теплые слова о нашем центре.
Всегда рады помочь .Здоровья Вам и вашим близким.

С Уважением
Администрация медицинского центра
"Служба Домашняя Медицина"

Была сегодня в вашей клинике, на приеме у Веревкиной Алены Константиновны, получила полную консультацию, ответы на все вопросы. Спасибо Вам большое. Рекомендую.

14.04.19 11:19
Добрый день.
Благодарим за отзыв.
Очень рады, что все вопросы , с которыми, обращались - мы смогли решить.
Берегите себя и будьте здоровы.

С Уважением
Администрация медицинского центра