Веревкина Алена Константиновна, лор - Одинцово

Одинцово

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Веревкина Алена Константиновна, Одинцово: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-97.

Обновлено 03.07.2019
п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
☎(499) 288-82-97

«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
ЛОР - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

2009-н. в.Будь здоров
2011-2014Научно-практический центр современной медицины
2015-н. в.служба ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА
Оториноларинголог

2007 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология с курсом детства)
2010 "Академия медицинского образования" (профпатология лор-органов)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общественное здоровье, здравоохранение и медицинские технологии)

2012 Курс «Эндоскопия ЛОР-органов» на базе Научно-практического центра оториноларингологии г.Москва.
2016 курс в Высшей Школе Экономики «Менеджмент коммуникаций в медицинском бизнесе

Отзывы о Веревкина Алена Константиновна

«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)» - п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3

Пациентом у врача была моя дочь, ей 5 лет. Обратились к специалисту с проблемой, у ребенка хронический аденоидит. Алена Константиновна смогла найти общий язык с ребёнком, установила контакт, дочь её не боялась. На приёме у врача был осмотр, а также процедуры - доктор проверила влияние аденоидов на слух специальным прибором. Лечение ребёнку было назначено, оно комплексное, мы его продолжаем, за 4 дня мне сложно оценить эффект, улучшения конечно есть, но терапия назначена на месяц. На приёме у врача всё было доброжелательно, тактично, конкретно. Меня всё устроило. Врач всё рассказала, но мне было не совсем понятно одно, Алена Константиновна попросила выслать ей результаты анализов, но я не поняла, куда ей отправить, так как визитки от неё я не получила, либо какой-то другой обратной связи тоже. Можно этот вопрос, конечно, уточнить в клинике, но на это я обратила внимание. Приняла специалист нас вовремя, приём продлился около получаса.

Непонятно по каким причинам в клинике не работает терминал, и мне приходится оплачивать процедуры либо наличными, либо через "Сбербанк Онлайн". Это для меня весомое неудобство, так как у меня повышенный кэшбэк на оплату лечебных процедур.

Это был наш первый визит к доктору Веревкиной Алене Константиновне. Выбирая специалиста, я смотрела на отзывы. Порекомендовать врача я в принципе могу, но не на 100%, так как мне важен результат от лечения.

О докторе Веревкиной я узнал через интернет - это был первый попавшийся специалист по близости. У меня была изначальная консультация, в результате которой врач составила мне план дальнейших действий и назначила лечение. Я уже прошел обследование, теперь мне необходимо пройти безболезненные процедуры и медикаментозное лечение. Я не сравнивал цены на лекарства, поэтому не могу сказать насколько это приемлемый ценовой диапазон. К их приему я уже приступил, но чувствую себя пока так же. Мой прием продлился порядка получаса и задержек не возникло, мне этого времени хватило. Во время нашей встречи доктор показалась мне весьма услужливой и приятной. Я считаю, что такой специалист вызывает доверие. Алену Константиновну я бы смог порекомендовать своим знакомым, если потребуется.

22.06.19 11:25
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и нашего врача! Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением,
Администрация медицинского центра ДоММед служба здоровья
Теле2

Алёна Константиновна - врач с золотыми руками! Много раз попадала к ней на приём - всегда внимательное отношение, точный диагноз, подробное разъяснение лечения, стремление вылечить пациента без антибиотиков. Рекомендую её всем знакомым! Если Вы сомневаетесь идти к Веревкиной или другому ЛОРу - выберите Алёну Константиновну, Вы будете довольны своим выбором!

Новый отзыв

Популярные ЛОРы