Веревкина Алена Константиновна,лор - Одинцово
9.6
8.9

Веревкина Алена Константиновна
Одинцово

Веревкина Алена Константиновна, Одинцово: лор, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-97.

Обновлено 04.09.2019

Научно-практический центр современной медицины
  • 2015 — н. в.
    служба ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА
    Оториноларинголог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология с курсом детства)
    "Академия медицинского образования" (профпатология лор-органов)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общественное здоровье, здравоохранение и медицинские технологии)

Курс «Эндоскопия ЛОР-органов» на базе Научно-практического центра оториноларингологии г.Москва.
    курс в Высшей Школе Экономики «Менеджмент коммуникаций в медицинском бизнесе

Веревкина Алена Константиновна
Понравилось
Обратилась я к врачу, так как у меня были боли в ушах и заложенность, в том числе и в носу. Специалист смогла оказать мне помощь, мне сделали продувание через нос. У меня была ушная пробка, мне ее промыли сразу же и назначили курс местных антибиотиков каплями, в уши. Также мне прописан прием противоаллергических таблеток "Цетрин" и капли в нос. Диагноз поставили острый катаральный средний отит. Доктор проводила обследование с помощью приборов. На следующий же день, мне все уже помогло, но еще чувствуется заложенность носа, в целом все хорошо! Прошло всего пять дней, но врач говорила мне, что должно пройти больше времени. Но с ушами все как-то быстро помогло мне. Могу отметить внимательность и доброжелательность Алены Константиновны, также, по моему мнению, она крайне ответственная! Просто я тоже работаю в сфере с людьми и этот доктор задает грамотные вопросы. Специалист предупреждала меня, что могут быть, неприятные ощущения, когда будем промывать пробку. Я думала что будет больно, но было очень комфортно. Рекомендации ЛОР также давала, выполнять специальные упражнения на продувание ушей и заложенность. Хочу пожелать успехов доктору в дальнейшей работе, а так все прекрасно!
Я искала в интернете врача и наткнулась на клинику "ДоММед". Мне просто врач Веревкина А.К. внешне понравилась, я увидела, что она одна из первых в списке, поэтому записалась к ней. У меня состоялось уже два приема у доктора, в общем, лечение прошло хорошо, больше обращаться не нужно.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)» - п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
Понравилось
Мне всё понравилось. Я была у Веревкиной Алены Константиновны 3 раза. Я могу сказать, что доктор ищет причину заболевания, а не лечит то, что снаружи. У меня взяли анализы, провели необходимые процедуры, сняли рецидив болезни и начали лечить первоисточник. У меня острый аденоидный отит. При первом моем посещении доктора, она сняла мне острую боль и назначила лечение, при втором визите - врач оценила эффект от её назначений, а на третий раз - острой боли уже не было, все прошло, но у меня выявили грибок в ухе. Алена Константиновна все очень замечательно и профессионально рассказывает: что у меня, где, откуда и что нужно с этим делать. Доктор все понятно и доступно объясняет, не используя медицинские термины. Алена Константиновна профессионал. Она прописала мне лечение, от которого действительно есть эффект. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у Алены Константиновны.
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора, то как она меня приняла. Доктор провела все необходимые манипуляции. Врач установила правильный диагноз, она сразу взяла все нужные анализы. Результаты мне кстати отправили по электронной почте, поэтому мне не нужно было приезжать в клинику снова. Мне всё было понятно. Она назначила лечение, но с ним она не совсем угадала, возможно, она не до конца оценила сложность моей ситуации. Лечение не помогало, но и не давало усугубить проблему. Мне пришлось обратиться к участковому врачу-ЛОРУ, который отправил меня на госпитализацию и на данный момент я нахожусь в дневном стационаре и прохожу терапию. Я не знаю, почему не помогло лечение, может быть у меня что-то с иммунитетом. По ходу приёма у меня нет претензий и всё действительно было хорошо. Приняла доктор меня вовремя, пробыл я у врача в общем счёте почти целый час.
К доктору Веревкиной Алене Константиновне я обратился сам, был у неё в первый раз. Мне нужна была срочная помощь от врача-ЛОРа, поэтому я выбрал того специалиста, который мог бы меня принять раньше всех. Я обратился к доктору с тем, что у меня болело ухо. На повторный приём врач говорила обратиться, как раз сегодня, но, в связи со сложившейся ситуацией, я не вижу в этом смысла.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пациентом у врача была моя дочь, ей 5 лет. Обратились к специалисту с проблемой, у ребенка хронический аденоидит. Алена Константиновна смогла найти общий язык с ребёнком, установила контакт, дочь её не боялась. На приёме у врача был осмотр, а также процедуры - доктор проверила влияние аденоидов на слух специальным прибором. Лечение ребёнку было назначено, оно комплексное, мы его продолжаем, за 4 дня мне сложно оценить эффект, улучшения конечно есть, но терапия назначена на месяц. На приёме у врача всё было доброжелательно, тактично, конкретно. Меня всё устроило. Врач всё рассказала, но мне было не совсем понятно одно, Алена Константиновна попросила выслать ей результаты анализов, но я не поняла, куда ей отправить, так как визитки от неё я не получила, либо какой-то другой обратной связи тоже. Можно этот вопрос, конечно, уточнить в клинике, но на это я обратила внимание. Приняла специалист нас вовремя, приём продлился около получаса.
Не понравилось
Непонятно по каким причинам в клинике не работает терминал, и мне приходится оплачивать процедуры либо наличными, либо через "Сбербанк Онлайн". Это для меня весомое неудобство, так как у меня повышенный кэшбэк на оплату лечебных процедур.
Это был наш первый визит к доктору Веревкиной Алене Константиновне. Выбирая специалиста, я смотрела на отзывы. Порекомендовать врача я в принципе могу, но не на 100%, так как мне важен результат от лечения.
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Веревкиной я узнал через интернет - это был первый попавшийся специалист по близости. У меня была изначальная консультация, в результате которой врач составила мне план дальнейших действий и назначила лечение. Я уже прошел обследование, теперь мне необходимо пройти безболезненные процедуры и медикаментозное лечение. Я не сравнивал цены на лекарства, поэтому не могу сказать насколько это приемлемый ценовой диапазон. К их приему я уже приступил, но чувствую себя пока так же. Мой прием продлился порядка получаса и задержек не возникло, мне этого времени хватило. Во время нашей встречи доктор показалась мне весьма услужливой и приятной. Я считаю, что такой специалист вызывает доверие. Алену Константиновну я бы смог порекомендовать своим знакомым, если потребуется.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и нашего врача! Берегите себя и будьте здоровы!

Администрация медицинского центра ДоММед служба здоровья
Алёна Константиновна - врач с золотыми руками! Много раз попадала к ней на приём - всегда внимательное отношение, точный диагноз, подробное разъяснение лечения, стремление вылечить пациента без антибиотиков. Рекомендую её всем знакомым! Если Вы сомневаетесь идти к Веревкиной или другому ЛОРу - выберите Алёну Константиновну, Вы будете довольны своим выбором!
Посетили врачаИюнь 2019
До этого я лечилась целый месяц. Мне то ставили определенный диагноз, то снимали его. В конце-концов поставили такой диагноз, что я поняла, что мне нужно куда-то бежать. Я узнала о Алене Константиновне по отзывам и записалась к ней на первичную консультацию. Прием начался четко в назначенное время. Врач провела обследование, поставила диагноз и назначила нормальное лечение. Не могу сказать, сколько обычно длится прием у Алены Константиновны, но меня она принимала минут двадцать. Она все подробно напечатала, в том числе направила меня на физиопроцедуры (это понравилось мне, так как не понадобилось идти на консультацию к физиотерапевту). Сейчас прошла всего пара дней после того, как я начала лечение, и уже есть эффект. Видно, что по делу. После приема я звонила по поводу лекарства в клинику и врач проконсультировала меня через администратора. Просто я плохо переношу некоторые препараты, а назначенный препарат был гормональным и до этого я никогда не пробовала мазь. У меня только положительное впечатления о работе этого доктора. Единственное, далеко добираться, а так я бы и детей своих водила к ней.
Были на приеме у врача с ребенком, диагностировали гнойный этмоидит. Врач уверенная, приятная, внимательная, подробно отвечает на все вопросы и комментирует назначения. Мы пришли с большой предысторией, доктор подробно изучила все прошлые анализы и заключения и высказала свое мнение. Вместо 40 минут прием был около часа. Доктора рекомендую.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Для очень важна Ваша оценка! Мы очень рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы и берегите себя!

Администрация медицинского центра ДоММед служба здоровья
Посетили врачаМарт 2019
Врач компетентный. Я беременная и приходила к доктору с проблемой гайморита. У меня уже поздний срок беременности и врач развеяла мои сомнения по поводу лекарств. До нее другой доктор не смог мне дать адекватные рекомендации. Здесь я увидела уверенность у врача. Видно было, что Алена Константиновна работала уже с беременными, что у нее есть опыт. Она сама провела первую процедуру промывания. Теперь мне нужно продолжать это делать. Также, мне нужна лазерная терапия. Лекарства были выписаны с минимальным риском для меня. О каждом препарате она рассказала. Объяснила сроки приема. Что-то сказала только несколько дней принимать. В целом я осталась довольна. Врач пояснила все, что связано с моей беременностью. В общении доктор приятная. Все было четко. Не было у доктора чувства растерянности. Все прошло хорошо. Врач приветливая. Я собираюсь пойти к ней на повторный прием. Живу я в Одинцово. Искала в интернете доктора недалеко от района, читала отзывы. Алена Константиновна оправдала мои ожидания.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Очень рады что смогли вам помочь!Будьте здоровы!
Главный врач медицинского центра
Верёвкина Алёна Константиновна
Спасибо огромное Алёне Константиновне за высокий уровень профессионализма! Уже неоднократно записываю к ней на приём ребёнка, и всегда всё на высшем уровне! Всё четко и по делу, ничего лишнего! Сегодня как раз были на приёме, всё как всегда - профессионально! Отлично находит общий язык с детишками! Уже порекомендовала друзьям и знакомым! А ещё клиника в целом производит очень приятное впечатление, там как-то по-домашнему уютно! Вежливый и отзывчивый персонал. Ну, и удобное расположение! К слову, там всегда есть где припарковаться!
Добрый день.
Благодарим за теплые слова о нашем центре.
Всегда рады помочь .Здоровья Вам и вашим близким.

"Служба Домашняя Медицина"
Была сегодня в вашей клинике, на приеме у Веревкиной Алены Константиновны, получила полную консультацию, ответы на все вопросы. Спасибо Вам большое. Рекомендую.
Благодарим за отзыв.
Очень рады, что все вопросы , с которыми, обращались - мы смогли решить.
Берегите себя и будьте здоровы.

"Служба Домашняя Медицина"
Понравилось
На выходных в ухе появилась серная пробка, стал искать врачей в интернете и нашёл клинику "Служба Домашняя медицина", позвонил и записался на приём через полчаса. ЛОР-врач в выходные работал, причём в праздник (23 февраля). Что самое хорошее, в отличие от других частных поликлиник, запись к ЛОР-врачу оплачивать не нужно (при ушной пробке), сама процедура заняла 5-10 минут. Впечатления о медицинском центре остались только положительные, буду всем рекомендовать. ЛОР, проводивший приём - Веревкина Алена Константиновна.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день. Спасибо что нашли время и оставили отзыв.
Мы очень рады что смогли помочь Вам в кротчайшие сроки.
Здоровья Вам и Вашим близким.

Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Веревкиной Алены Константиновны мне все понравилось, все прошло достаточно хорошо. Я обратилась к этому доктору в первый раз, нашла ее в интернете. Мой прием начался своевременно и без задержек. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации, но диагноз пока не поставила. Она направила меня на рентген. Алена Константиновна показалась мне очень доброжелательной, вежливой и внимательной. По продолжительности мой прием длился примерно 15 минут, этого было вполне достаточно. Я пока не знаю, запишусь ли именно к этому доктору на повторный прием, но при необходимости я бы могла порекомендовать ее своим знакомым и близким.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день. Благодарим за подробное и ясное описание своих впечатлений после обращения к нашему специалисту. Обязательно передадим Ваши теплые слова Алене Константиновне.
Здоровья Вам и Вашим близким.

"Домашняя Медицина"
Большое спасибо Алёне Константиновне за профессионализм, за внимательное и вежливое отношение к пациентам!
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день. Благодарим за отзыв и что доверяете задачи, связанные со здоровьем именно нашему центру.
Здоровья Вам.

"Домашняя Медицина"
Обращалась в декабре 18 года по совету. Клиника маленькая, уютная. Может на первый взгляд показаться малооборудованной. Врач приветливая, внимательная. Все инструменты индивидуальные. Все выслушала, осмотрела. Назначила лечение, отправила на снимок носа для исключения гайморита. После снимка скорректировала лечение. Легче стало буквально на второй день, до этого дней 10 точно ничего не помогало. Врача очень советую.
Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова о клинике и докторе. Рады , что помогли решить все задачи с, которыми, обращались.

"Домашняя Медицина"
Ребенок 2 месяца болел, не ходил в садик. Лечились у педиатров, ЛОРов. Знакомые посоветовали прийти к Алене Константиновне. Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела ребенка. У сына оказался не только ринит, еще аденоидит и прибор показал уже снижение слуха. Просто насморк, и такие последствия. Алена Константиновна взяла анализы, назначила схему лечения, даже без антибиотиков - лекарства, процедуры, физио. Через несколько дней ребенок перестал просыпаться, чтобы капать носик, через 2 недели сын пошел в детский сад, а еще через 2 недели прибор показал, что слух восстановился. Спасибо Алене Константиновне за ее внимательность и профессионализм. Теперь профилактический курс лазера при аденоидах пойдем проходить только у нее. Всем советуем такого доктора.
Была на приеме. Врач вежливый и внимательный. Терпеливо выслушала. Её назначенное лечение помогло. Приятно, когда так относятся к старикам.