Каждан Елена Евгеньевна,врач узи - Одинцово
Врач УЗИ
7.3

Каждан Елена Евгеньевна
Одинцово

Каждан Елена Евгеньевна, Одинцово: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-97.

Обновлено 03.12.2019

Спортивная(758м)
Фрунзенская(1,1км)

Студенческая(1,4км)

• 2000 — н. в.
    ФГБНУ РНЦХ им. Академика Петровского Б.В.
    Врач УЗД
  • 2018 — н. в.
    служба ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА
    Врач УЗД

• 1995
  • 2000
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (ультразвуковая диагностика)

Каждан Елена Евгеньевна
Понравилось
Все было хорошо на приеме. Я обращалась за ультразвуковой диагностикой, и все началось своевременно. Каждан Елена Евгеньевна встретила нас хорошо, общалась довольно-таки вежливо. Времени нам достаточно уделила. Пациентом была моя мама, поэтому она обследовала ее без меня. А после уже меня проконсультировала. Дело в том, что мы к ней обращались посмотреть на динамику лечения. В принципе она ответила на все наши вопросы, все разъяснила и в рамках своей специализации дала нам свои рекомендации. Елена Евгеньевна показалась нам профессионалом. Я думаю, что ее можно рекомендовать.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Мы очень рады, что у Вас остались самые лучшие впечатления после посещения клиники! Спасибо за Ваш отзыв!
С Уважением администрация "ДоММед" Служба Здоровья"
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)» - п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
Понравилось
Безумно приятная в общении, спасибо, что есть такие врачи. Все объяснила и рассказала, в чем могут быть мои проблемы (не хочу раскрывать, что у меня). А самое главное, не научным языком, а простым. Да и расположение клиники удобное, все рядом и допустимо, ну и цены не "московские".
Советую обратится к ней, Вы поймете, о чем я.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»

Спасибо что оставили отзыв!
Желаем Вам здоровья !
С уважением администрация "ДоММед Служба Здоровья"
Понравилось
Хочу от всей души сказать спасибо доктору Каждан Е. Е. Прекрасный специалист в своей области! У меня была слабость, быстрая утомляемость и головные боли. После обследования выяснилось, что у меня нарушение мозгового кровообращения. Сама клиника, в которой делали данное УЗИ мне очень понравилась, кабинеты чистые! Персонал приветливый.
Добрый деннь!
Очень рады что смогли помочь Вам!
Берегите себя и свое здоровье!

С уважением администрация "ДоММед Служба Здоровья"
Была на приёме у Каждан Елены Евгеньевны. Обследовала сосуды ног. Доктор очень мне понравился, чувствуется профессионализм и опыт! По времени УЗИ длилось около 30 минут, за это время доктор и провел диагностику (не молча! А комментируя! Это очень важно! После было выдано заключение и несколько рекомендаций. Огромное спасибо за такое отношение! Обращаюсь в клинику "Доммед" не в первый раз и самое приятное, что здесь принимают врачи из Москвы по демократичным ценам.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Спасибо за доверие и обратную связь! Рады вам помочь! Будьте здоровы!

С уважением,
Администрация медицинского центра ДоММед служба здоровья
Понравилось
Была 19 марта 2019 г. на ультразвуковом исследовании у Каждан Елены Евгеньевны, очень понравилась врач, толковая, всё по делу, объяснила доступно о нюансах и проблемах, какие есть на данный момент, и что может быть, если не придерживаться рекомендаций. Всё по существу, ничего лишнего, побольше таких врачей! Спасибо большое, побольше специалистов такого уровня!
Не понравилось
Посоветую знакомым.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем докторе! Обязательно передадим Елене Евгеньевне ваши слова благодарности!Мы очень рады, что смогли вам помочь!Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением,
Главный врач медицинского центра