Карелин Денис Александрович,венеролог, дерматолог, онколог - Одинцово
3.7

Карелин Денис Александрович
Одинцово

Высшая категорияДоктор наук

Карелин Денис Александрович, Одинцово: венеролог, дерматолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-97.

Обновлено 25.03.2020

Дерматолог — от 1800₽ / на дом — от 3000₽
п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
(499) 288-82-97
Венеролог — от 1600₽ / на дом — от 2800₽ Дерматолог — от 1600₽ / на дом — от 2800₽ Онколог — от 1600₽ / на дом — от 2800₽
Голицыно, р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5

"Медси"
  • 2016 — н. в.
    служба ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА
  • 2016 — н. в.
    Научный практический центр дерматовенерологии и косметологии

• 2000
  • 2002
    Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (дерматовенерология)

• 1997
    стажировка во Франции в университете Сорбонны
    повышение квалификации на курсах по дерматоонкологии фирмы Хайнц в Берлинском Международном госпитале

Карелин Денис Александрович
Да
Посетили врачаМарт 2020
К доктору Карелину я обратилась в первый раз и могла бы оценить его работу на «4» балла по пятибалльной шкале. Скажем так, у меня была некоторая проблема и вроде бы Денис Александрович предложил способ ее решения. Однако, как я поняла, он не особо был уверен в лечении. Я понимаю, что ситуация сложная, но будем верить, что все поможет. Скорее всего, диагноз установлен правильно. Я сомневаюсь в лечении, врач назначил его просто на основании визуального осмотра и опроса. В общем-то, он направил меня на анализы, но это все будет проходить не быстро, так как все зависит от цикла. По этой причине свои назначения он сделал без этих результатов и я уже их применяю. Я думаю, что прошло еще мало времени, поэтому пока никаких изменений нет. В целом, доктор принял меня вовремя, изначально я узнала о Денисе Александровиче с помощью интернета, прочитав о нем информацию. В принципе, в плане общения проблем не возникло, все было в порядке.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)» - п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
Не понравилось
Я считаю, что за 1600 рублей можно было бы и более нормально со мной пообщаться, а не так вальяжно. У меня было ощущение, что это не я плачу, а мне заплатили за прием. Осмотр доктор мне не проводил, поставил диагноз на основании фото, того как проявляется заболевание и с моих слов. Он поставил мне крапивницу. На мой вопрос: "что же мне с этим делать?", доктор ответил, что не знает. Сказал, что крапивница проявляется на фоне адреналина, посоветовал не нервничать и обратиться к психологу. Думаю, что я бы к такому специалисту больше не вернулась. Рекомендовать его кому-либо я тоже не буду.
К Карелину Денису Александровичу я обратилась ориентируясь на отзывы в интернете. Ситуация у меня довольно-таки сложная, поэтому и мнение неоднозначное.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Адекватный человек, который отлично ко мне отнесся. На приеме все было шикарно. Осмотр был тщательный, на мои вопросы врач ответил, диагноз поставил, рецепт выписал. Мне все было понятно. Доктор рекомендовал мне мазь, но я утром проснулся, а у меня все само по себе прошло.
Не понравилось
В следующий раз буду искать доктора, цена за прием у которого подешевле. В остальном меня все устроило, все было отлично. И по расположению рядышком находится, удобно для меня.
Этого специалиста я раньше не знал, попросил человека, чтобы мне нашли доктора. Все было вовремя. На приеме я пробыл 15 минут.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Спасибо, Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось на приеме нашего врача!
С уважением,
Администрация медицинского центра ДоММед служба здоровья
Посетили врачаИюнь 2019
Мне позвонили и перенесли приём. Не понравилось то, что доктор опоздал на 20 минут. Обратился к данному специалисту по рекомендации. У меня приём был первичный, в дальнейшем обращаться не планирую, так как случай был разовый, потребности больше не будет. Получил консультацию от врача, но процедуру необходимую сделал сам. В целом, Дениса Александровича буду рекомендовать своим знакомым.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)» - р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5
Начну с того, что очень боялась удалять родинку, а особенно на лице! Долго искала клинику и главное, доктора. На сайте нашла клинику рядом с домом, администратор посоветовала мне данного врача! Попав к нему на приём, я сразу поняла, что в надежных руках! Этот доктор очень грамотный, внимательно осмотрел мою родинку и уверенно сказал удалить! Все четко, ясно и доступно объяснил. В клинике он работает с хорошим аппаратом для удаления. Все прошло абсолютно безболезненно, назначил, чем обрабатывать родинку после удаления и повторный осмотр через неделю. У меня появилась корочка, как он и сказал, и она у меня отпала уже через неделю! Все быстро зажило и не осталось даже и следа!
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день.
Благодарим что доверили свое здоровье именно нашему специалисту!
Рады что смогли помочь решить все вопросы.
Здоровья Вам и Вашим близким.

С Уважением
Администрация медицинского центра
"Домашняя Медицина"
Обращались три недели назад к Денису Александровичу с проблемой частого воспаления на лице, доктор внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Уже спустя пару стало намного лучше. Сейчас чувствую себя превосходно, огромное спасибо! Медицинский центр тоже мне очень нравится, обращаюсь не впервые, очень грамотные врачи и чуткий персонал.
А мне этот врач, можно сказать, жизнь изменил. Сколько себя помню, постоянно прыщавый ходил, с лицом опухшим. Когда пришёл к Карелину Д. А., то он мне сразу сказал, что вылечит всё к Новому году. В итоге сегодня, 12 декабря, лицо чистое и можно начать жить полноценной жизнью. Спасибо Вам.
Была у дерматолога Карелина Дениса Александровича, на Лукинской 14. Пришла с вопросом кожного зуда и высыпания на руке. Сразу поставил диагноз, что это экзема - поглядев в микроскопчик. Узнав, что я кормящая мама, доктор ответил, что мне ничего нельзя из лекарств. Но потом решил (!) погуглить, и нашёл некую мазь и прописал её. Следующим назначение было - не мочить руку. И порекомендовал обратиться к аллергологу-иммунологу, что он мне больше ничем помочь не может. Всё. На вопрос - а чем лучше пользоваться, когда я перестану кормить, был замечательный ответ: "А вы и приходите тогда, как перестанете кормить". Стоимость данных услуг: 1200 консультация + 700 постановка диагноза. Крайне не рекомендую этого специалиста и клинику в целом. Хотя ранее ходила к замечательному гинекологу и была очень довольна. Но она там больше не работает.