Новосад Любовь Ивановна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Одинцово

Новосад Любовь Ивановна
Одинцово

без степени

Новосад Любовь Ивановна, Одинцово: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

☎(499) 288-74-81

2014-2017Стоматология Сильвия
Стоматолог-терапевт-хирург
2017-н. в.Стоматология НовоДент
Стоматолог-терапевт-хирург

2010 Семинар по курсу «Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта»
2011 Семинар по курсу «Эстетическая реставрация фронтальных и боковых групп зубов». Израиль
2012 Практический курс «Лечение парадонтоза и заболеваний слизистой оболочки полости рта» г. Дюссельдорф, Германия
2012 Обучение по программе «Эндодонтическое лечение зубов, методика пломбирования корневых каналов»
2013 «Современные методы устранения дисколоритов зубов»
2013 Семинар по курсу «Ортопедия в стоматологии»
2013 Курсы «Неотложная помощь в стоматологии»
2015 Мастер-класс Михаила Соломонова по эндодонтии
2015 Семинар «Компьютерная лучевая томография в стоматологии»

Отзывы о Новосад Любовь Ивановна

+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18

Врач высшей категории, и этим все сказано. Проверили всей семьёй и остались более чем довольны. К такому врачу хоть на край света на прием!

13.03.19 12:51
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы с радостью Вас принять хоть на краю света, но нам удобнее делать это в нашей клинике, спасибо за понимание :)
+2.0 Отлично «СЛ Клиник» (Сильвия) на Клязьминской - ул. Клязьминская д 11, корпус 4

Очень хороший специалист. Спасибо! Профессионал, тактичная, отзывчивая. Готовила к протезированию. Всем рекомендую.

11.04.19 00:52
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим Любовь Ивановне ваши теплые слова. Будем рады видеть вас и ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши,администрация СЛклиник!
+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18

Очень трепетно относится к пациенту. Все подробно объясняет. Работает по современным технологиям с крутыми материалами. Никогда не советует лишнего. Предлагает несколько вариантов лечения под любой бюджет.

Выглядит моложе своих лет, если зайти с улицы и оценивать только внешность, то никогда не скажешь, что уже почти 10 лет этот врач может практиковать.

Замечательный доктор, всем рекомендую.

13.03.19 12:52
Спасибо за положительный отзыв и комплимент относительно внешности доктора. Любовь Ивановна специалист с большим опытом работы, который всегда придёт на помощь пациенту.

Популярные детские стоматологи

Новосад Любовь Ивановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Одинцово
(499) 288-74-81

Никонова Карина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Никонова К. Н.

Мелентьева Анна Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Одинцово
Мелентьева А. Ю.
ул. Триумфальная, д. 4
(499) 110-17-34

Алпацкая Екатерина Олеговна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Одинцово
Алпацкая Е. О.
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Шишкина Мария Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Одинцово
Шишкина М. С.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Дугарь Дарья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Дугарь Д. А.
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2