Новосад Любовь Ивановна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Одинцово
8.7

Новосад Любовь Ивановна
Одинцово

Новосад Любовь Ивановна, Одинцово: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 10.11.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

• 2014 — 2017
    Стоматология Сильвия
    Стоматолог-терапевт-хирург
  • 2017 — н. в.
    Стоматология НовоДент
    Стоматолог-терапевт-хирург

Семинар по курсу «Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта»
    Семинар по курсу «Эстетическая реставрация фронтальных и боковых групп зубов». Израиль
    Практический курс «Лечение парадонтоза и заболеваний слизистой оболочки полости рта» г. Дюссельдорф, Германия
    Обучение по программе «Эндодонтическое лечение зубов, методика пломбирования корневых каналов»
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов»
    Семинар по курсу «Ортопедия в стоматологии»
    Курсы «Неотложная помощь в стоматологии»
    Мастер-класс Михаила Соломонова по эндодонтии
    Семинар «Компьютерная лучевая томография в стоматологии»

Новосад Любовь Ивановна
Понравилось
Отвозила ребенка на лето к маме, в августе, когда забирала, у нее разболелся зуб. Мама отправила меня в "НовоДент", записалась на прием к Новосад Л.И. Любовь Ивановна оказалось очень чутким человеком, очень быстро нашла подход к дочери, и та уже без страха (побаивается она стоматологов) открыла ротик и ни разу не пикнула за весь сеанс лечения. Во время лечения Любовь Ивановна все время с ней разговаривала. Дочка сказала, что теперь всегда будет ходить к этой тете-врачу... )
Не понравилось
Была очередь, пришлось минут 40 ждать.
Понравился врач, настоящий профессионал. Цены вполне приемлемые.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора. Мы пришли к Новосад Любовь Ивановне с проблемой, дело в том что у ребенка на десне вскочило беленькое пятнышко. Доктор осмотрела дочь, сказала что все в порядке, ничего страшного нет. Нас все удовлетворило, Любовь Ивановна всё нам сказала и объяснила. Даже подсказала, что если вновь такое возникнет что нужно предпринять и после чего обращаться к стоматологу. Она рассказала, что это ни стоматит и ничего опасного, просто зубки режутся. Но она нам объяснила очень подробно как ухаживать за зубами, как предотвратить всевозможные заболевания. Думаю, что с профессионализмом у нее все замечательно, стоматолог она очень хороший. Я обязательно всем ее буду советовать и рекомендовать, сами тоже к ней через полгода вернемся. Особенно мне понравилось, что к деткам Любовь Ивановна находит подход, очень мило и по-доброму общается, определенно располагает к себе. Более того, я не то что ребенка к ней буду приводить, но и сама к ней буду обращаться как ко взрослому специалисту. Я очень осталась довольна нашим визитом.
Цены меня тоже более чем устроили, все замечательно. Стоматология «НовоДент» сама по себе хорошая клиника.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Хороший врач, вежливый, с индивидуальным подходом к каждому, профессионал своего дела.
Не понравилось
Сложно попасть, большие очереди.
Легко располагает к себе ребенка и без проблем полечила зубки. Ребенок даже не заметил, как поставили анестезию. Подбадривает, разговаривает с пациентами. Сын теперь с удовольствием ходит на приемы.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Нашла контакт с сыном, помогла не волноваться, зуб вылечила быстро и безболезненно.
Не понравилось
Нужно записываться заранее, желающих много.
У сына болел зуб, про этого врача слышала много хорошего, записала. Серёжа вообще не волновался, его успокоили, рассказали, что к чему. Анестезию сделали хорошо, больно не было, сейчас зуб не болит. Я действительно не пожалела, что пошла сюда, спасибо.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Врач очень добрый. Умеет слушать и прислушаться к твоей проблеме.
Не понравилось
Без недостатков.
Приветствую, хочется отставить отзыв о человеке, который не просто работает, а живёт своей профессией. К Новосад Любовь Ивановне обращался с острой зубной болью. Как врач она аккуратная, к каждому человеку найдёт подход. С ней я не испытывал никакого дискомфорта, во время всей процедуры она всячески подбадривала и успокаивала и даже иногда подшучивала надо мной. Очень трепетно относится к каждому пациенту. В заключение можно сказать, что у врача руки золотые.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Вежливый, приятный, терпеливый врач, цены адекватные.
Не понравилось
Очередь.
В нашем городе хорошего врача днем с огнем не сыщешь. Поэтому, когда была в Одинцово у друзей, решила посетить хорошего стоматолога. Этого доктора именно друзья и порекомендовали. Правда, записываться нужно заранее. Врач очень вежливый, выслушала все просьбы и пожелания. Делала все аккуратно, постоянно интересовалась моим самочувствием. Я думала, что только один зуб буду лечить, но оказалось, что лечить нужно два зуба, пока кариес дальше не пошел. После лечения врач дает рекомендации, как нужно правильно ухаживать за зубами. Гарантия дается на пломбы. Я осталась довольна. Пломбы стоят по сей день, не крошатся.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Доброжелательный, приятный доктор, очень тактично относится к пациентам.
Не понравилось
Сложно записаться.
Гостили в сыном у родственников, неожиданно разболелся зуб. Ребенок боится врачей, но в этом случае все прошло очень хорошо. Доктор успокоила, расположила к себе. Вылечила зубик без всякой боли. Сынок остался в полном восторге.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Добрая, позитивная, отзывчивая девушка, хороший специалист.
Не понравилось
Часто большие очереди.
Нужно было ставить коронку, знакомые посоветовали данную клинику. Пришел, записался на следующий день на прием. Когда шел на прием, ожидал какого-нибудь грубого мужчину, а встретил отзывчивую, приятную девушку, которая еще и оказалась хорошим специалистом. Поставила качественно и быстро коронку, по цене вышло недорого. Остался, в общем, доволен после похода в стоматологию.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Врач высшей категории, и этим все сказано. Проверили всей семьёй и остались более чем довольны. К такому врачу хоть на край света на прием!
Стоматология «НовоДент»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы с радостью Вас принять хоть на краю света, но нам удобнее делать это в нашей клинике, спасибо за понимание :)
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Очень хороший специалист. Спасибо! Профессионал, тактичная, отзывчивая. Готовила к протезированию. Всем рекомендую.
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим Любовь Ивановне ваши теплые слова. Будем рады видеть вас и ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши,администрация СЛклиник!
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Клязьминской - ул. Клязьминская д 11, корпус 4
Понравилось
Очень трепетно относится к пациенту. Все подробно объясняет. Работает по современным технологиям с крутыми материалами. Никогда не советует лишнего. Предлагает несколько вариантов лечения под любой бюджет.
Не понравилось
Выглядит моложе своих лет, если зайти с улицы и оценивать только внешность, то никогда не скажешь, что уже почти 10 лет этот врач может практиковать.
Замечательный доктор, всем рекомендую.
Стоматология «НовоДент»
Спасибо за положительный отзыв и комплимент относительно внешности доктора. Любовь Ивановна специалист с большим опытом работы, который всегда придёт на помощь пациенту.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Изумительный доктор. Профессионал, тактичная, отзывчивая. Лечилась у неё в разные периоды два года, готовилась к протезированию. Все на высшем уровне. Жаль, что в данный момент не работает.
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Клязьминской - ул. Клязьминская д 11, корпус 4