Никонова Карина Николаевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Одинцово
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
2.0
9.0

Никонова Карина Николаевна
Одинцово

Никонова Карина Николаевна, Одинцово: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

Обновлено 05.06.2021

Стоматолог-терапевт-хирург
  • 2018 — н. в.
    НовоДент
    Стоматолог-терапевт-хирург

Эстетическая имплантология с направленной костной регенерацией. г. Москва;
    Nobel Biocare Simposium Russia
    Одонтогенный верхнечелюстной синусит. г. Москва

Никонова Карина Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Пришла сначала на консультацию, где врач все подробно рассказала. Мне понравилось и в итоге все своё лечение я прошла у неё. Вот по окончанию пишу отзыв, потому что хороших стоматологов надо поддерживать. Надеюсь не придётся потом за несколько месяцев на плановые осмотры записываться. Мне удалили очень сложно и неправильно расположенный зуб мудрости, было совершенно не больно, на период заживления дали чёткий план действий. Также поставили 4 пломбы. Они настолько реалистично выглядят и сделаны по нужной форме, что даже не отличишь от здоровых зубов. Вам, при желании, перед установкой пломбы дадут посмотреть, как глубоко пробрался ваш кариес, так что сможете даже оценить насколько все было не зря. Очень всем советую данного врача.
Не понравилось
Бывает, что приходится записываться сильно заранее, но это потому, что очень хороший врач.
Искала врача недалёко от дома и после долгого выбора записалась в клинику "НовоДент" к Карине Николаевне. Выбрала ее по более-менее доступной свободной записи и отзывам (как правило приходилось записываться на удобное время за пару недель до приёма).
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Я считаю, что Карина Николаевна - это квалифицированный доктор. Она сделала все быстро, качественно и не больно. Она произвела удаление зуба, сейчас все в порядке, без осложнений. Вскоре я собираюсь посетить ее повторно, снимать швы. Она дала мне рекомендации, объяснила все доступно и пояснила. Манера общения у нее просто шикарная, на самом деле она очень приятная, она такая доброжелательная. Мы с ней общались в течение получаса, полностью все обговорили. Я думаю, что Никонова Карина Николаевна очень даже профессиональна для своих лет, я даже не ожидала, если честно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Клиника недалеко от дома, все понравилось, долго ждать не пришлось. Врач профессионал своего дела. Быстро и безболезненно удалила зуб мудрости. На следующий день ничего не болело. Огромное спасибо. Всем рекомендую не тянуть с зубной болью, сразу обращаться к врачу. Молодая девушка, но профессионал своего дела на 100%.
Рекомендую всем Карину Николаевну, как врач профессионал своего дела. В клинике тоже все понравилось. Девушка на ресепшн тоже очень доброжелательная, все объяснила спокойно и с улыбкой.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Моя огромная благодарность врачу Никоновой Карине Николаевне! Проводилось лечение 6 сложных зубов, одного зуба под коронку и 4 клиновидных дефектов. Лечение было не быстрым, и я морально подготовил себя к серьезной работе. Мне сказочно повезло с доктором - Карина Николаевна была очень внимательна к деталям, суперпрофессионал, каждый нюанс проработала с кропотливой четкостью, все делала с объяснением, уважением и с заботой. Я не приукрашиваю. Бережным лечением доктор смогла сохранить от депульпации три зуба! Кто сталкивался, меня поймёт. Карина Николаевна, огромное Вам спасибо!
Не понравилось
Все хорошо.
Я нашёл своего лечащего врача!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечилась у Л. И. Новосад, но ввиду её загруженности, записалась на приём к Никоновой Карине Николаевне и нисколько не пожалела. Молодой, но очень опытный врач. Очень сложное лечение было. Карина Николаевна мне всё показала, объяснила, что и как надо сделать. Готовила, что зубы под коронки, очень тщательно пломбировала каналы, контролируя этот процесс. По окончании работ был сделан ренген. Я очень благодарна этому доктору за профессионализм и чуткое, доброе отношение к пациентам.
Я всем буду рекомендовать Карину Николаевну. Хочу пожелать ей всего доброго.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Впервые удаляла зуб, очень боялась, но оказалось - зря, вся процедура заняла не более 15 минут вместе с анестезией... Чему была очень удивлена. Карина Николаевна - чуткий, спокойный и приятный врач. Все доступно объяснила и без лишних допуслуг спасла меня от адских мучений). Спасибо, все очень понравилось, записалась на следующее удаление!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Однозначно рекомендую данного врача и клинику в целом. Соотношение "цена-качество". При удаление делают снимок, данная услуга входит в стоимость, не как в других клиниках.
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Были на приёме у врача Никоновой Карины Николаевны. Очень понравилось. Дочка, которая очень боялась идти, даже не заметила как полечили зуб. Спасибо большое Карине Николаевне за умение общаться с детьми, за прекрасную и качественную работу. Мы теперь ваши постоянные пациенты. Оборовская Маргарита.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Чудо доктор! Суперпрофессионал. Внимательная, чуткая, делает всё мягко и быстро.
Это огромная удача встретить такого врача, как Карина! Космическая девушка: такая молоденькая и уже наработала опыт суперпрофи. 👏🏻 Ходила удалять сложный дальний разрушенный зуб. Карина удалила за полчаса (!) вместе с подготовкой и наложением швов. Не знаю, как она это делает, но даже обезболивающее не пришлось пить больше одного дня. В сравнении с удалением у другого доктора с опытом 20 лет: процесс вспоминаю, как прохождение ада и ещё после удаления неделю не спала от невыносимой боли. Подруга ходила к Карине на удаление зуба мудрости. Удивилась, как эта хрупкая девушка с лёгкостью провела удаление, обезболивающее после пить не пришлось. 👍🏻 Мы обе в восторге! Сделала вывод, что важен не стаж, а знания новых технологий. Теперь я только к Карине. Благодарю за Ваш труд. 💋
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все понравилось, ходила на протяжении месяца к доктору, все зубки вылечили. Спасибо большое!
Всем советую этого доктора, профессионал и очень приятна в диалоге. Лечили кариес и клиновидный дефект, также сделали профессиональную чистку. До Карины Николаевны никто не говорил о том, что можно быстро устранить клиновидный дефект.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный Врач! Очень аккуратно и грамотно все сделала, быстро и безболезненно. 😊 Самая приятная депульпация, 😆 хорошая музыка на фоне, качественная работа вкупе с пунктуальностью. Замечаний нет, всё безупречно!
Рекомендую, Врач именно с большой буквы, увлеченно занимается проблемой пациента! Профессионал! 😊
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Волшебный доктор, талантливая и заботливая! Только к ней! Абсолютная рекомендация. Все очень отзывчивые, с администратором всегда приятно общаться по телефону, в самой клинике очень чисто и уютно. Волшебный доктор, талантливая и заботливая! Только к ней! Абсолютная рекомендация. Все очень отзывчивые, с администратором всегда приятно общаться по телефону, в самой клинике очень чисто и уютно.
Не понравилось
Все супер.
Очень рекомендую этого врача.
Посетили врача Август 2019
В свои 32 года уже серьезно начали кровоточить десны, да и кариес давал о себе знать. Решил обратиться в ближайшую клинику за консультацией. Попал на осмотр к Карине Николаевне, она сказала, что необходимо делать чистку и ставить пломбы на 3 зуба (практически тоже самое мне сказали на мед. осмотре по работе). И я все таки решился первый раз в жизни сесть в стоматологическое кресло. Процедуры были не самые приятные, но, в целом, все прошло лучше, чем я ожидал. Были небольшие болезненные ощущения при лечении глубоко кариеса на одном зубе, при лечении остальных все прошло отлично. Хотел бы выразить благодарность Карине Николаевне за ее работу. Обстановка и отношение к пациенту успокаивают и настраивают на лечение.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне все понравилось. На мой взгляд, доктор очень внимательный. Сопровождал я на прием ребенка девяти лет. Все прошло очень хорошо, я остался крайне доволен! Карина Николаевна нашла подход к ребенку, разговаривала с ним и успокаивала. Стоматолог лечила зуб, сейчас ребенок чувствует себя хорошо. Пока что качеством работы довольны. Во время укола местной анестезии, ребенку было больновато, но специалист сделала все хорошо. Обращались мы первый раз. Никонова К.Н. аккуратный врач, меня она устроила! Все хорошо, мне понравилось и ребенок тоже доволен!
Узнал я о враче из интернета, посмотрел отзывы.
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Врач Никонова Карина Николаевна просто невероятная! У меня ранее всегда были проблемы с поликлиниками и стоматологами, но тут я, кажется, нашла "своего" врача. Очень приятный человек и высококлассный специалист. После приёма развеялся страх и стереотипы о стоматологах, в частности, платных. Никаких допуслуг не навязывает. Лечит так, что даже укол заморозки я не почувствовала. В общем, точно обращусь снова. Большое спасибо!
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Интерьер поликлиники: чисто, красиво и уютно. Обходительная девушка-администратор. Чистота в кабинете стоматолога, новое оборудование. Спокойствие и умиротворенность персонала: и Карина Николаевна, и её ассистент Марк были спокойны и аккуратны, что меня, как пациента успокаивало и настраивало на позитив. Понравилось, что врач не торопился, и уделил мне достаточно времени, ответив на все мои вопросы, включая незаданные. Понравилось, что я получил хорошую, информативную консультацию о состоянии беспокоящего меня зуба, а также общие рекомендации по дальнейшему лечению полости рта. Врач хорошо объяснила и показала, какие проблемы в перспективе у меня могут возникнуть, и над каким лечением стоит подумать в ближайшей и дальнейшей перспективе. Консультация была информативной, достаточно длительной и бесплатной, что мне особенно понравилось.
Карина Николаевна посоветовала, как лучше мне поступить с моей зубной болью, которая возникла после лечения его у другого стоматолога в Дубне. Она сделала снимок и рассказала о возможных причинах боли, а также, как мне лучше поступить в данной ситуации с точки зрения здоровья и экономии денег. Зубы я не лечил, так что оценку за эффективность лечения поставил "0". Я однозначно рекомендую посетить этого врача хотя бы для консультации, она это делает очень хорошо, я остался очень доволен.
Посетили врача Май 2019
Я очень рада, что смогла найти доктора таким способом - через ПроДокторов. Мне очень понравилась Никонова К.Н. Мы обращались к ней в первый раз. Приходила я со своей дочерью, которой почти 7 лет. У нее это был первый стоматолог, раньше к таким врачам мы не ходили. Ребенок сказал, что почувствовал вкус горького варенья. Дочь даже не почувствовала укол. Ей удаляли зуб. Мы знали, что у нас будет удаление, потому что на это место полез уже другой зуб. В общем, на приеме мы были 30 минут, не больше. В кабинет зашли в свое время, даже раньше. Доктор доброжелательная, она хорошо ладит с детьми. В будущем, дочка с удовольствием снова к ней пойдет. Мы рекомендуем Карину Николаевну.
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Удаляла зуб мудрости у Карины Николаевны. Все было настолько быстро, что я ничего не поняла. Поначалу долго сомневалась, так как специалист молодой, соответственно кажется, что неопытный, но это не так. Врач все объясняет, отвечает на все вопросы. Я рекомендую данного врача.
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Врач мне понравился. Было удаление зуба мудрости с кистой. Зуб удалили быстро и профессионально, всё прошло очень хорошо.
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Приехала в Карине Николаевне после мучительных попыток удалить зуб мудрости в другой, весьма респектабельной клинике. Она сделала всю работу меньше, чем за 2 минуты. Кариночка, Вы лучшая! По зубным вопросам только к Вам!
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Я не знаю, что должно было произойти, чтобы я сел в стоматологическое кресло. Но это что-то произошло. Карина Николаевна высококлассный специалист, лучший в своём сегменте, как минимум, на районном уровне! Практического опыта в работе на порядок больше, чем у многих её коллег с более продолжительным временем работы. Рекомендую всем своим друзьям!
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Карина Николаевна очень понравилась. Проводила мне гигиеническую чистку зубов и отбеливание. Все профессионально, очень бережно, аккуратно. Врач вежливый, добрый, все объяснит, расскажет, даст рекомендации. Очень хочется к ней вернуться ещё раз, чтобы полечить зуб.
Стоматология «НовоДент»
Здравствуйте, мы показали Ваш отзыв Карине Николаевне. Ей очень понравилось. Большое Вам спасибо
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Очень добрая и вежливая. Хорошо лечит. Не навязывает ненужное лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечила кариес и удаляла зуб у Карины Николаевны в феврале этого года. Все прошло замечательно, после удаления ничего не болело, через неделю сняла швы - все зажило хорошо. Пломбу поставила красивую, все похоже на настоящий зуб, рекомендую!
Стоматология «НовоДент»
Здравствуйте, спасибо Ваш отзыв, мы показали его Вашему лечещаму врачу. Ей было очень приятно.
Лечение без боли - приоритет нашей клиники
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Очень тактично и чутко разговаривает. Погружается в проблему. Предлагает варианты по цене. Лечит качественно и не больно.
Не понравилось
Выглядит моложе своих лет, что может спугнуть, но как только начнет лечить - сразу становится понятно, что она профессионал.
Удаляла нервы в двух моих зубах, все подробно рассказала и объяснила, показала снимки до и после. По качеству и результату работы никаких вопросов, с ценой обмануть не пыталась, сколько сказала, столько и получилось на кассе.
Стоматология «НовоДент»
Здравствуйте испасибо за отзыв. Наш приоритет лечение без боли и по честной цене. Будем рады видеть Вас на плановых осмотра, не забывайте приходить на них как минимум раз в полгода, они бесплатны.