Яруллина Сабина Айдаровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Одинцово
8.4
8.9

Яруллина Сабина Айдаровна
Одинцово

Яруллина Сабина Айдаровна, Одинцово: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

Обновлено 10.11.2019

Стоматолог-ортодонт
  • 2018 — н. в.
    НовоДент
    Стоматолог-ортодонт

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Тверской государственный медицинский университет (ортодонтия)

курс «Международная CAD\CAM-конференции CEREC CLUB RUSSIA»
    курс «CEREC ADVANCED + COURSE in Tokyo»
    курс «Эстетическая ортодония»
    курс «WIN Certification Course (линвальная брекет-система)»
    курс «Invisalign Certification Course»
    курс «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения»
    курс «Брекет-система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование»
    курс «WIN User Meeting. Dirk Wichmann»
    курс «Ортодонтическое лечение детей. С.Тихонов»
    курс «Сила и возможности улыбки. Dr. Thoma Castellanos»
    курс «Эффективные подходы лечения паталогии второго класса на лингвальной аппаратуре. Взгляд на проблему изнутри»
    курс «Новые возможности в ортодонии с абсолютной опорой VectorTAS. С. Попов»

Яруллина Сабина Айдаровна
Понравилось
Добрая, вежливая, быстро нашла подход к ребенку.
Не понравилось
Недостатков нет.
Были на консультации у нескольких ортодонтов по поводу кривых зубов и неправильного прикуса у ребенка, но только Сабина Айдаровна смогла найти подход к ребенку, для нас это было одним из решающих критериев при выборе врача, так как лечить зубы ребенку долго и контактировать с врачом придется часто. Приятный врач, определила методику лечения, все подробно объяснила, лишнего ничего не навязывала.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Сразу увидела, что у ребёнка нету зачатков коренных зубов под молочными.
Не понравилось
Очень долго пытались попасть на приём.
У моей дочери неправильный прикус, и плюс ко всему, нету на нижней челюсти двух зачатков для коренных зубов, т. е. стоят молочные, а под ними нету постоянных, и нам нужно было сохранить молочные, потому что если они выпадут, то на их месте постоянные зубы не появятся, как это бывает у всех. Сабина Айдаровна сразу увидела все наши проблемы и составила план лечения прикуса с учётом сложной ситуации с молочными зубами, для которых нет замены. Около года дочь ходит с брекетами, и прикус исправляется, хотя до лечения нижние зубы были на одном уровне с верхними. Результатом уже восхищаемся и надеемся, что всё будет только лучше.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Хороший доктор, имеет подход к детям, цены приемлемые.
Не понравилось
Большая очередь к врачу, сложно записаться.
К доктору Яруллиной обратилась с дочерью, необходимо выровнять зубы. Долго не могли записаться на прием, так очередь большая, много желающих попасть к этому врачу. Дочь очень боится ходить в стоматологию. Но Сабина Айдаровна нашла к ней подход и процесс установки брекет-системы прошел с минимальной психологической травмой для ребенка. Спасибо доктору. Будем ждать результата.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Обратилась я к этому доктору, в связи с тем, что у ребенка проблемы с прикусом. Хотим его исправить и получить рекомендации, как действовать дальше. Сабина Айдаровна рассказала и предложила нам разные варианты, рекомендации она давала, именно по лечению, как исправить прикус. Она очень хороший доктор, просто нам территориально неудобно обращаться туда, так как она далековато находится, но вообще я могла бы ее рекомендовать другим. Снимки были у нас свои, нам предоставили компьютер, посмотрели диски, ротовую полость проверили. Так и так все понятно было. Водили ребенка шести лет. Врача не испугался, потому что Яруллина С.А. очень тактично разговаривала, расположила к себе. Все достаточно ясно было, доступным языком объяснили и я сразу поняла все! Сама я узнала о враче с портала ПроДокторов, посмотрела отзывы. Спешки на приеме не было, мы даже немого опоздали, но все нормально прошло. Мы изначально догадывались что нужно ставить пластины корректирующие, у нас была консультация ранее. Сабина Айдаровна предложила абсолютно то же самое! Нареканий нет вообще никаких!
Мне все понравилось, и клиника и администратор приятный, врач тоже хороший.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Я считаю, что доктор Яруллина проконсультировала меня в полном объеме, она выдала всю информацию. Снимки мне будут нужны, специалист посоветовала мне, куда можно обратиться, чтобы их сделать, потому как в самой стоматологии их не делают. Доктор меня также сориентировала по стоимости услуг. Я думаю, что буду устанавливать систему у Сабины Айдаровны, потому как мне понравилась квалификация специалиста, а также месторасположение самой клиники для меня удобно. На мой взгляд, доктор Яруллина нормальный и адекватный человек, она вежливая и с ней приятно общаться, я считаю, что она профессионал. На самом приеме все было хорошо, мне было комфортно и врач смогла расположить меня к себе. Приняла она меня вовремя, прием мой продлился где-то минут 20-30, и я считаю, что этого времени для первичной консультации достаточно.
Я обратилась в первый раз к доктору Яруллиной Сабине Айдаровне. Специалиста я искала через интернет, по отзывам. Она врач-ортодонт и посетила ее с тем, что мне нужно будет устанавливать брекет-систему. Мне предстоит долгое лечение, и мне сложно сказать, смогу ли я посоветовать этого врача к посещению, поэтому я думаю, что только по окончанию всех процедур я смогу дать ответ на этот вопрос.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Индивидуальный подход, профессиональные консультации, не навязывает лишние услуги.
Не понравилось
Пока что это лучший специалист, который у меня был.
Находился на лечении у врача-ортодонта полтора года. У меня было искривление резцов на верхней челюсти. Сабина Айдаровна после консультации сказала, что нужно будет ставить брекеты. На протяжении всего курса лечения я был под чутким профессиональным врачебным контролем. Меня консультировали вплоть до выбора зубной щетки во время лечебного курса. Но еще хочется отметить не только профессиональные качества, а то, что за это время врач мне стал как родной человек.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Записались на прием к Яруллиной Сабине Айдаровне по рекомендации. Моего сына направили на консультацию к врачу-ортодонту, имеются проблемы с прикусом, и некоторые зубы начали криво расти. Доктор сразу расположил к себе, осматривая ребенка, постоянно разговаривала с ним, объясняла, что сейчас делает и для чего. Сабина Айдаровна направила нас на панорамный снимок, а после расписала нам примерный план по исправлению неправильного прикуса у сына и выпрямлению зубов. Нам изготовили пластины для первого этапа лечения с ключиком для подкручивания. Цены на лечение не завышены, очень приемлемые. Сабина Айдаровна оказалась очень грамотным доктором, мы строго выполняем её рекомендации по уходу за пластинами и правильным подкручиванием, и раз а месяц показываемся, как идут дела. Уже видна положительная динамика.
Не понравилось
Бывает нелегко поймать запись.
Посетили врачаФевраль 2019
Прекрасный специалист! Я очень рада, что попала именно к ней. У меня некоторые проблемы с прикусом были, и хотелось это исправить. Мне поставили брекеты, и результат уже виднеется. Я вижу, как мои зубы медленно, но верно становятся красивыми. По стоимости выходит приемлемо. Спасибо большое Сабине Айдаровне за профессионализм! Всем её теперь рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравилась внимательность доктора, она разъяснила все проблемы, которые имеются у ребенка и наметила план лечения. Специалист подробно рассказала что нам предстоит в будущем. После приема у нас осталась ясная картина дальнейших действий. О враче я узнала, когда зашла на портал ПроДокторов, посмотрела отзывы и уже на их основаниях решила обратиться к ней. Мы выбирали ортодонта к которому хотим обратиться с нашей проблемой с зубами, и скорее всего мы остановимся именно на Сабине Айдаровне. Ребенок уже в подростковом возрасте, ему 15 лет. По моему мнению, врач нашла подход к нему. Большую роль в выборе специалиста, сыграло то, что выйдя из кабинета, ребенок сказал, что хотел бы лечится у Яруллиной С.А.. Думаю, что она смогла поладить с ним. Стоматологу-ортодонту обратились по вопросу исправления прикуса, установки брекет-системы. С нашей стороны была задержка перед приемом, по своей вине мы просрочили время, но нас приняли. Я считаю, что это большой плюс! Спасибо им за это! На данный момент мы решили, что у нас сейчас будут проходить диагностические мероприятия, потом уже выработаем план лечения. По крайней мере, имеется ясное представление о наших проблемах!
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Приветливая, внимательная, очень приятно иметь дело.
Не понравилось
Непросто записаться.
У моего сына не очень ровные зубы. Стоматолог рекомендовала обратиться к специалисту, который сможет грамотно провести необходимые мероприятия, пока возраст позволяет. Записались к Сабине Айдаровне. После тщательного осмотра она доступным языком объяснила, что нужно делать и как долго будет проходить процесс выравнивания. Очень приятно, когда врач так внимательна и уважительна к пациенту. Остались самые приятные впечатления о ней. Будем продолжать обращаться по необходимости и дальше!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Понравилось
Вежливый и внимательный доктор, профессионал своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет.
Были у родственников в Одинцово (Московская обл). У дочери слетел брекет. Обратились в клинику "ОртоДонт". Записаться, конечно же, было трудновато, но нам пошли навстречу, так как мы из другого города, а домой ехать ещё через неделю. Чуткое и вежливо отношение доктора Ярулиной С.А. очень расположило. Сабина Айдаровна легко, быстро и качественно устранила дискомфорт. Доступность цен и гарантия на выполненные работы. Спасибо Вам.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Прошли курс исправления прикуса с дочкой 12 лет. Сабина Айдаровна как-то сразу на первом же приеме сумела внушить доверие и уверенность мне и ребенку. Дочь потом уже не боялась идти к врачу, не стеснялась в школе, понимала, что это нужная и важная процедура. Вначале не всегда удавалось подобрать удобное время приема в клинике, потом как-то все устаканилось. Болезненных ощущений у ребенка практически не было. Наше беспокойство может быть было излишним. Все выправилось под чутким вниманием Сабины Айдаровны. Спасибо ей за работу и понимание.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Профессионализм, чуткость, аккуратность, внимательность.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Очень долго искал грамотного специалиста-ортодонта. Потратил несколько месяцев и наконец-то нашёл самого лучшего. Сабина Айдаровна одна из немногих, кто ответственно подошел к проблеме. Проконсультировала по поводу проблем с суставом, о которых ни слова не сказали предыдущие специалисты. После нескольких приемов составила план лечения. Все подробно объяснила и показала наглядно, как будет проходить лечение. Лечусь у нее уже 4 месяца. Все устраивает. Сабина, Вы прелесть.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Очень толковый врач - все расскажет и объяснит. Предлагает разные варианты лечения. Те сроки, в который она обещала достижение эффекта от брекетов, соблюдены.
Не понравилось
Все хорошо.
Отличный доктор, вот уже полгода мой ребенок ходит с брекетами. Были проблемы с прикусом и тем, как расположены зубы во рту. Уже виден серьезный результат невооруженным взглядом, хотя до конца лечения еще много времени, нам с женой и ребенком очень нравится Сабина Айдаровна. Цены у нее адекватные.
Стоматология «НовоДент»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Полностью оценить результаты Вы сможете после окончания лечения. Видимый результат, это ещё не все, нам нужно его закрепить.