Яруллина Сабина Айдаровна,стоматолог-ортодонт - Одинцово
9.2
9.1

Яруллина Сабина Айдаровна
Одинцово

Яруллина Сабина Айдаровна, Одинцово: стоматолог-ортодонт, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

Обновлено 02.03.2021

от 500₽
Стоматолог-ортодонт (от 3 лет) — от 500₽
(499) 288-26-59

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Профиль лечения

2013
  • 2015 — н. в.
    Стоматологический центр «Мичуринский»
  • 2018 — н. в.
    НовоДент
    Стоматолог-ортодонт

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Тверской государственный медицинский университет (ортодонтия)

курс «Международная CAD\CAM-конференции CEREC CLUB RUSSIA»
    курс «CEREC ADVANCED + COURSE in Tokyo»
    курс «Эстетическая ортодония»
    курс «WIN Certification Course (линвальная брекет-система)»
    курс «Invisalign Certification Course»
    курс «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения»
    курс «Брекет-система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование»
    курс «WIN User Meeting. Dirk Wichmann»
    курс «Ортодонтическое лечение детей. С.Тихонов»
    курс «Сила и возможности улыбки. Dr. Thoma Castellanos»
    курс «Эффективные подходы лечения паталогии второго класса на лингвальной аппаратуре. Взгляд на проблему изнутри»
    курс «Новые возможности в ортодонии с абсолютной опорой VectorTAS. С. Попов»

Яруллина Сабина Айдаровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Цена, отношение к пациенту.
Не понравилось
Решила поставить брекеты. Позвонила в клинику, меня грамотно проконсультировали и записали на приём. Пришла в назначенное время, врач все объяснил простым и понятным языком. Озвучил цену, рассказал про курс лечения. Все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход, адекватные цены.
Не понравилось
У ребенка глубокий дистальный прикус. Проходим лечение на брекетах у ортодонта Яруллиной Сабины Айдаровны. Ортодонт нам с сыном очень понравилась, умеет найти подход к пациенту, но самое главное, что уже виден заметный результат. Лечимся чуть более года, все зубы встали ровно в ряд, продолжается работа над прикусом. Ходим примерно раз в месяц. Визуально заметно, что лечение скоро подходит к концу. Рады, что выбрали Сабину Айдаровну!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Я посещала разных врачей, впервые я вижу, чтобы врач практически без слов все понимал. Восторг! Очень понятно и подробно объясняет. Легко и приятно общаться. Никто ничего не навязывает. Мы только в начале пути, но я уверена, что все будет круто!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались о враче хорошие — Сабина Айдаровна мне все объяснила, понятным и доступным языком. Она сразу рассказала мне о том, какая у меня проблема и что с ней нужно делать, проинформировала по стоимости и сколько это все займет по времени. Она расписала мне курс лечения в разных вариантах, показывала на картинках. Обратилась я к ней в связи с тем, что я планирую устанавливать брекеты. Но у меня есть проблемы с челюстью и я пойду к другому врачу, поскольку сначала нужно решить этот вопрос, а потом заниматься зубами. У меня с собой уже был на руках снимок, который я делала по назначению другого ортодонта. Мне кажется, что доктор Яруллина очень клиентоориентирована — она очень дружелюбная и милая. Думаю, этого специалиста я бы рекомендовала тем, кто проживает там рядом — на мой взгляд, она самый лучший вариант в этом плане!
О докторе было много положительных отзывов, я пошла к ней, посетила ее в первый раз. Приняли меня на 3 минуты позже, но я не знаю, насколько это было существенно. Мне кажется, врач уделила мне минут 20, времени на все нам хватило. Я также была на приеме у другого ортодонта, который мне понравился больше, так что к доктору Яруллиной, я думаю, больше не вернусь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень добрый и отзывчивый врач, прекрасно ладит с детьми, и быстро находит общий язык, побольше бы таких.
Не понравилось
Большие очереди, тяжело попасть.
Чуть больше года назад начали ходить на прием. У дочки проблемы с зубами, поставили брекеты, сначала было неудобно, потом привыкли. Врач постоянно контролировала, давала советы, рекомендации на протяжении всего лечения. До этого дочка боялась врачей, с этим доктором все-все изменилось. Квалифицированный и профессиональный доктор. Скоро заканчиваем лечение. Результаты дали о себе знать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, отвечает на все вопросы, качественно лечит.
Не понравилось
Недостатков нет.
С детства у меня были проблемы с неровными зубами, и я жутко этого стеснялась. Думала, что этот процесс будет достаточно долгим. Но я была не права. Пришла к Сабине Айдаровне, поставили мне брекеты. Спустя 18 месяцев сняли их. Получили итог: красивые, ровные зубки, исправили привкус, я очень довольна, потому что работа выполнена профессионально. Я благодарна врачу, ведь она осчастливила меня. Сабина Айдаровна - очень вежливая и аккуратная, всегда спросит, больно или нет. Качественно выполняет работу, и цены небольшие. Советую её!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм, умение работать с детьми, результат.
Не понравилось
Записались с трудом.
Водили сына к этому доктору исправлять прикус, ребенок не любит больницы, а уж посещение стоматолога для нас вообще страшнее нет. Но после первого визита ребенок уже не так боялся врача, а дальше наши походы были все легче, доктор умеет ладить с детьми. Ходили с брекетами, постепенно прикус стал исправляться, зубки стали ровненькие, мы очень довольны результатом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на консультации у врача, очень милая девушка, на все вопросы отвечала подробно и доброжелательно, ничего не навязывала. Ничего не смутило, всё открыто, честно и подробно, а главное, что атмосфера изначально дружеская, чувствуется, что тебе точно хотят помочь. Буду ли советовать врача - да, хоть опыта лечения и нет, она одна из немногих, учитывающих состояние кости, и первая, кто проверил сустав. Спасибо. 🌷
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Только у этого врача чувствую себя комфортно в стоматологическом кресле. Профессионал.
Не понравилось
Очереди, но оно и понятно.
К Сабине Айдаровне обратилась год назад. Нужно было исправить прикус и выровнять верхние "двойки". Врач поставила мне брекеты на нижнюю и верхнюю челюсть. Привыкала долго, очень болели зубы, Хожу уже год, эффект виден. Прикус исправили, осталось "двойки" на место поставить. Да, лечение не быстрое, но оно того стоит. Сабина Айдаровна - очень внимательный врач, нежная и ласковая. Только у нее чувствую себя комфортно в стоматологическом кресле. Запись к ней плотная, оно и понятно, замечательный доктор.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Яруллиной я была в первый раз. На мой взгляд, все было хорошо. Сабина Айдаровна провела мне подробную консультацию. Я обратилась к ней за лечением, но данном этапе его только планирую и пока еще не решила, у кого буду его проходить. Врач составила мне план и сориентировала по стоимости. Я бы сказала, что в этой клинике стандартные цены. Доктор приняла меня вовремя и провела осмотр. Мне показалось, что отнеслась она ко мне хорошо, у нас сложилось очень приятное общение. Когда она мне что-то объясняла, то показывала все на слайдах. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям для консультации, а для дальнейшего не знаю.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациентам: все спокойно, четко, вежливо, по сути проблемы и возможности ее решения.
Не понравилось
Нет возможности записаться "день в день"!
Отзыв пишу спустя почти два года после того, как в первый раз попала на прием к этому доктору. И все потому, что только сейчас действительно есть (и виден) результат лечения. Обращалась по поводу неправильного прикуса и искривленных зубов. Вроде не сильно видно, но в зеркало уже не хотелось на себя смотреть. А красотки с экрана телевизора так и подначивали пойти и заняться уже своей улыбкой. Доктор, все внимательно выслушав и осмотрев, предложила брекеты. Да, лечение (исправление) не быстрое, но зато качественное. Брекеты практически не причиняли мне неудобств, лишь только в первое время. Но к этому я была готова, потому что на приеме мне все подробно разъяснили и объяснили. Вообще, специалист очень понравилась: вежливая, умная. И вот спустя чуть более 1,5 лет, мои зубы выравнялись! Спасибо, доктор! Немножко напрягало, что записаться к врачу сложно, много желающих, очереди. Но приема у такого доктора стоит и подождать!
Да
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, всегда с улыбкой встречает клиента.
Не понравилось
Их нет.
Лечилась у Сабины Айдаровны по поводу перекрёстного прикуса с мая 2019 года по сентябрь 2020 года. Доктор профессионал своего дела, лечение было продумано на весь период, шаг за шагом зубки выравнивались и приближались к голливудской улыбке. При малейших проблемах в ношении брекетов сразу оказывалась быстрая и оперативная помощь доктора. Сабина Айдаровна - очень приятный внешне человек, рядом с ней нестрашны никакие зубные ощущения и лечить зубы с ней только приятно. Все прошло успешно и после снятия брекетов Сабина Айдаровна также контролирует дальнейший процесс, у неё все под контролем. Была приятно удивлена, что есть доктора, у которых зубы лечить в радость.
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
05 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
05 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый и чуткий врач, настоящий профессионал в своем деле, ответила на все вопросы, доступные цены.
Не понравилось
Их нет.
На брекет-систему решилась только в 26 лет. Сходила на пару консультаций к другим врачам, но в итоге доверилась Сабине Айдаровне. Она настоящий профессионал, грамотно объяснила все этапы работы, ответила на мои вопросы. Работы предстояло много, но благодаря ее подходу все прошло безупречно. Сейчас с брикетами хожу уже больше полу года, результат виден невооруженным глазом, но все же стремимся к идеалу. За это не перестаю благодарить Сабину Айдаровну!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Врач - профессионал своего дела, качественно объясняет, как в дальнейшем ухаживать за своими зубами.
Не понравилось
Большая очередь, из-за которой трудно записаться на прием.
К врачу водил ребенка, из-за проблем с неровным прикусом, сильно переживали на счет врача, потому что часто попадались низкоквалифицированные люди, но тут все обошлось и нам попался настоящий профессионал своего дела. Были на нескольких процедурах, для начала первичные осмотр, а после ребенку сделали слепок и поставили пластину, с ней все было хорошо, носили определенный срок, который указал нам врач, после чего зубы у ребенка и правда стали ровнее, но полностью проблема не ушла, тогда и решили поставить брекеты, прошел уже год, и прикус у ребенка стал полностью ровным, врачу огромная благодарность за качественно проделанную работу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ранее мы уже консультировались у доктора Яруллиной, я сопровождала ребенка 9-ти лет. Сабина Айдаровна вполне смогла найти к нему подход и общий язык. Нас принимали в назначенное время. Врач посоветовала приступить к лечению через год, потому что нам еще рано. Конечно, мы получили от нее дополнительные рекомендации и все они оказались для нас полезными. В общем-то, мне есть с чем сравнить, поэтому этого доктора я считаю хорошим специалистом. Знаете, по моему мнению, она относится к людям, «не задирая нос», общается на одном уровне. До этого мне говорили то же самое, но «жевали», а Сабина Айдаровна понятно объяснила, сказала приходить тогда, когда «поменяются» зубы. Я считаю, что все было четно и ясно, никакой «воды». Дело в том, что у ребенка очень сильно искривлены зубки, но пластинку ставить поздно, потому что будет травмироваться слизистая. Нам сказали подождать, когда молочные зубы «поменяются» на постоянные, после чего следует поставить брекеты. Вдобавок доктор показала все на примере своей предыдущей работы, как она исправляла эту проблему. Этот врач однозначно смог вызвать у меня доверие.
Ранее мы уже наблюдались в «НовоДенте», поэтому решили обратиться сюда еще раз. Так как нам нравится эта клиника, мы сходили на прием еще и к ортодонту Яруллиной. Безусловно, этого специалиста можно посоветовать другим людям. На самом деле я уже многим ее порекомендовала и все ходят. Все прошло идеально — молодцы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм.
Не понравилось
Сложно попасть.
Очень долго я не решалась на брекет-систему. Проблема неровных зубов стояла не слишком остро, вот я и тянула. Но месяц назад все-таки сделала первый шаг и обратилась за консультацией к Сабине Айдаровне. Она сразу вызвала доверие и расположила к себе. Очень подробно расписала, что именно нужно делать, и как много времени это займет. Я понимала, что процесс длительный и Сабина Айдаровна это подтвердила. Сказала, что встречаться нам придется на протяжении года-полутора. Я осталась довольна ее подходом, и уже на днях будем устанавливать систему. Уверена, под чутким руководством Сабины Айдаровны мои зубы, наконец, станут идеально ровными.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доступность лечения, несмотря на то, что записались не сразу. Подход к ребенку, контакт установили с первых дней посещения.
Не понравилось
Все устроило.
У моей дочери получилось так, что верхний передний зуб из-за травмы выпал раньше обычного. Видимо поэтому, когда на его месте уже должен бы показаться новый зубик, т. к. симметричный уже рос, рядом тоже показался зуб, а этого не было. В панике и предположении, что там нет зачатка зуба, мы обратились к ортодонту Сабине Айдаровне. Она нас успокоила, на снимке зародыш зуба был. Но обратиться к ней пришлось еще не единожды. Зубки росли не на месте. Брекеты поставили, когда их уже можно было надевать. Все выправили со временем, а своего лечащего врача вспоминаем с благодарностью.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Качественно лечит, цены не завышает.
Не понравилось
Сложно попасть на прием.
Обратился к Сабине Айдаровне с кривыми зубами, чтоб их выровнять в 2018 году. За год посещения ее кабинета остались только положительные эмоции, ровные и красивые зубы. Сабина Айдаровна очень хороший специалист и человек, всегда отвечает на интересующий вопрос по поводу лечения, не навязывает дорогостоящие препараты, вежлива и спокойна. Сейчас планирую привести к ней ребенка для исправления привкуса. В общем я полностью доволен данным врачом и всем советую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрая, вежливая, быстро нашла подход к ребенку.
Не понравилось
Недостатков нет.
Были на консультации у нескольких ортодонтов по поводу кривых зубов и неправильного прикуса у ребенка, но только Сабина Айдаровна смогла найти подход к ребенку, для нас это было одним из решающих критериев при выборе врача, так как лечить зубы ребенку долго и контактировать с врачом придется часто. Приятный врач, определила методику лечения, все подробно объяснила, лишнего ничего не навязывала.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Сразу увидела, что у ребёнка нету зачатков коренных зубов под молочными.
Не понравилось
Очень долго пытались попасть на приём.
У моей дочери неправильный прикус, и плюс ко всему, нету на нижней челюсти двух зачатков для коренных зубов, т. е. стоят молочные, а под ними нету постоянных, и нам нужно было сохранить молочные, потому что если они выпадут, то на их месте постоянные зубы не появятся, как это бывает у всех. Сабина Айдаровна сразу увидела все наши проблемы и составила план лечения прикуса с учётом сложной ситуации с молочными зубами, для которых нет замены. Около года дочь ходит с брекетами, и прикус исправляется, хотя до лечения нижние зубы были на одном уровне с верхними. Результатом уже восхищаемся и надеемся, что всё будет только лучше.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хороший доктор, имеет подход к детям, цены приемлемые.
Не понравилось
Большая очередь к врачу, сложно записаться.
К доктору Яруллиной обратилась с дочерью, необходимо выровнять зубы. Долго не могли записаться на прием, так очередь большая, много желающих попасть к этому врачу. Дочь очень боится ходить в стоматологию. Но Сабина Айдаровна нашла к ней подход и процесс установки брекет-системы прошел с минимальной психологической травмой для ребенка. Спасибо доктору. Будем ждать результата.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась я к этому доктору, в связи с тем, что у ребенка проблемы с прикусом. Хотим его исправить и получить рекомендации, как действовать дальше. Сабина Айдаровна рассказала и предложила нам разные варианты, рекомендации она давала, именно по лечению, как исправить прикус. Она очень хороший доктор, просто нам территориально неудобно обращаться туда, так как она далековато находится, но вообще я могла бы ее рекомендовать другим. Снимки были у нас свои, нам предоставили компьютер, посмотрели диски, ротовую полость проверили. Так и так все понятно было. Водили ребенка шести лет. Врача не испугался, потому что Яруллина С.А. очень тактично разговаривала, расположила к себе. Все достаточно ясно было, доступным языком объяснили и я сразу поняла все! Сама я узнала о враче с портала ПроДокторов, посмотрела отзывы. Спешки на приеме не было, мы даже немого опоздали, но все нормально прошло. Мы изначально догадывались что нужно ставить пластины корректирующие, у нас была консультация ранее. Сабина Айдаровна предложила абсолютно то же самое! Нареканий нет вообще никаких!
Мне все понравилось, и клиника и администратор приятный, врач тоже хороший.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я считаю, что доктор Яруллина проконсультировала меня в полном объеме, она выдала всю информацию. Снимки мне будут нужны, специалист посоветовала мне, куда можно обратиться, чтобы их сделать, потому как в самой стоматологии их не делают. Доктор меня также сориентировала по стоимости услуг. Я думаю, что буду устанавливать систему у Сабины Айдаровны, потому как мне понравилась квалификация специалиста, а также месторасположение самой клиники для меня удобно. На мой взгляд, доктор Яруллина нормальный и адекватный человек, она вежливая и с ней приятно общаться, я считаю, что она профессионал. На самом приеме все было хорошо, мне было комфортно и врач смогла расположить меня к себе. Приняла она меня вовремя, прием мой продлился где-то минут 20-30, и я считаю, что этого времени для первичной консультации достаточно.
Я обратилась в первый раз к доктору Яруллиной Сабине Айдаровне. Специалиста я искала через интернет, по отзывам. Она врач-ортодонт и посетила ее с тем, что мне нужно будет устанавливать брекет-систему. Мне предстоит долгое лечение, и мне сложно сказать, смогу ли я посоветовать этого врача к посещению, поэтому я думаю, что только по окончанию всех процедур я смогу дать ответ на этот вопрос.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Индивидуальный подход, профессиональные консультации, не навязывает лишние услуги.
Не понравилось
Пока что это лучший специалист, который у меня был.
Находился на лечении у врача-ортодонта полтора года. У меня было искривление резцов на верхней челюсти. Сабина Айдаровна после консультации сказала, что нужно будет ставить брекеты. На протяжении всего курса лечения я был под чутким профессиональным врачебным контролем. Меня консультировали вплоть до выбора зубной щетки во время лечебного курса. Но еще хочется отметить не только профессиональные качества, а то, что за это время врач мне стал как родной человек.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Записались на прием к Яруллиной Сабине Айдаровне по рекомендации. Моего сына направили на консультацию к врачу-ортодонту, имеются проблемы с прикусом, и некоторые зубы начали криво расти. Доктор сразу расположил к себе, осматривая ребенка, постоянно разговаривала с ним, объясняла, что сейчас делает и для чего. Сабина Айдаровна направила нас на панорамный снимок, а после расписала нам примерный план по исправлению неправильного прикуса у сына и выпрямлению зубов. Нам изготовили пластины для первого этапа лечения с ключиком для подкручивания. Цены на лечение не завышены, очень приемлемые. Сабина Айдаровна оказалась очень грамотным доктором, мы строго выполняем её рекомендации по уходу за пластинами и правильным подкручиванием, и раз а месяц показываемся, как идут дела. Уже видна положительная динамика.
Не понравилось
Бывает нелегко поймать запись.
Посетили врача Февраль 2019
Прекрасный специалист! Я очень рада, что попала именно к ней. У меня некоторые проблемы с прикусом были, и хотелось это исправить. Мне поставили брекеты, и результат уже виднеется. Я вижу, как мои зубы медленно, но верно становятся красивыми. По стоимости выходит приемлемо. Спасибо большое Сабине Айдаровне за профессионализм! Всем её теперь рекомендую!
Посетили врача Июнь 2019
Мне понравилась внимательность доктора, она разъяснила все проблемы, которые имеются у ребенка и наметила план лечения. Специалист подробно рассказала что нам предстоит в будущем. После приема у нас осталась ясная картина дальнейших действий. О враче я узнала, когда зашла на портал ПроДокторов, посмотрела отзывы и уже на их основаниях решила обратиться к ней. Мы выбирали ортодонта к которому хотим обратиться с нашей проблемой с зубами, и скорее всего мы остановимся именно на Сабине Айдаровне. Ребенок уже в подростковом возрасте, ему 15 лет. По моему мнению, врач нашла подход к нему. Большую роль в выборе специалиста, сыграло то, что выйдя из кабинета, ребенок сказал, что хотел бы лечится у Яруллиной С.А.. Думаю, что она смогла поладить с ним. Стоматологу-ортодонту обратились по вопросу исправления прикуса, установки брекет-системы. С нашей стороны была задержка перед приемом, по своей вине мы просрочили время, но нас приняли. Я считаю, что это большой плюс! Спасибо им за это! На данный момент мы решили, что у нас сейчас будут проходить диагностические мероприятия, потом уже выработаем план лечения. По крайней мере, имеется ясное представление о наших проблемах!
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Приветливая, внимательная, очень приятно иметь дело.
Не понравилось
Непросто записаться.
У моего сына не очень ровные зубы. Стоматолог рекомендовала обратиться к специалисту, который сможет грамотно провести необходимые мероприятия, пока возраст позволяет. Записались к Сабине Айдаровне. После тщательного осмотра она доступным языком объяснила, что нужно делать и как долго будет проходить процесс выравнивания. Очень приятно, когда врач так внимательна и уважительна к пациенту. Остались самые приятные впечатления о ней. Будем продолжать обращаться по необходимости и дальше!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
Вежливый и внимательный доктор, профессионал своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет.
Были у родственников в Одинцово (Московская обл). У дочери слетел брекет. Обратились в клинику "ОртоДонт". Записаться, конечно же, было трудновато, но нам пошли навстречу, так как мы из другого города, а домой ехать ещё через неделю. Чуткое и вежливо отношение доктора Ярулиной С.А. очень расположило. Сабина Айдаровна легко, быстро и качественно устранила дискомфорт. Доступность цен и гарантия на выполненные работы. Спасибо Вам.
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Прошли курс исправления прикуса с дочкой 12 лет. Сабина Айдаровна как-то сразу на первом же приеме сумела внушить доверие и уверенность мне и ребенку. Дочь потом уже не боялась идти к врачу, не стеснялась в школе, понимала, что это нужная и важная процедура. Вначале не всегда удавалось подобрать удобное время приема в клинике, потом как-то все устаканилось. Болезненных ощущений у ребенка практически не было. Наше беспокойство может быть было излишним. Все выправилось под чутким вниманием Сабины Айдаровны. Спасибо ей за работу и понимание.
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Профессионализм, чуткость, аккуратность, внимательность.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Очень долго искал грамотного специалиста-ортодонта. Потратил несколько месяцев и наконец-то нашёл самого лучшего. Сабина Айдаровна одна из немногих, кто ответственно подошел к проблеме. Проконсультировала по поводу проблем с суставом, о которых ни слова не сказали предыдущие специалисты. После нескольких приемов составила план лечения. Все подробно объяснила и показала наглядно, как будет проходить лечение. Лечусь у нее уже 4 месяца. Все устраивает. Сабина, Вы прелесть.
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Очень толковый врач - все расскажет и объяснит. Предлагает разные варианты лечения. Те сроки, в который она обещала достижение эффекта от брекетов, соблюдены.
Не понравилось
Все хорошо.
Отличный доктор, вот уже полгода мой ребенок ходит с брекетами. Были проблемы с прикусом и тем, как расположены зубы во рту. Уже виден серьезный результат невооруженным взглядом, хотя до конца лечения еще много времени, нам с женой и ребенком очень нравится Сабина Айдаровна. Цены у нее адекватные.
Стоматология «НовоДент»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Полностью оценить результаты Вы сможете после окончания лечения. Видимый результат, это ещё не все, нам нужно его закрепить.