Туманян Ваге Самсонович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Одинцово
8.7

Туманян Ваге Самсонович
Одинцово

Туманян Ваге Самсонович, Одинцово: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

Обновлено 18.11.2019

Войковская(531м)
Стрешнево(1,1км)

Водный стадион(1,9км)
(499) 288-74-09
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно Челюстно-лицевой хирург — Бесплатно
ул. Чистяковой, д. 18

Москва, ул. Восточная, 2, корп. 3
Дубровка(1,0км)
Автозаводская(1,2км)

Пролетарская(1,6км)

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (челюстно-лицевая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)

Создание зоны прикрепленной кератинизированной десны вокруг имплантатов.
    «Немедленная имплантация и немедленная нагрузка полной несъемной реставрации», Fernando Vizcaya Rojas, Москва.
    Мастер-класс, концепция «Все на Четырёх», Пауло Малло, New York;
    Nobel Biocare Global Symposium, New York;
    Nobel Biocare World: актуальные концепции современной имплантологии, Арам Давидян, Иньяки Гамборена, Сергей Зорин, Игорь Мяскиквер, Москва;
    Lecor on ASTRA TECH implant aystem, scientific documentation, Biomechanical aspects of implant design, Viewpoints on oral implant surfaces Surgical components and procedures, OsseoSpeed TX Profile inc
    Use of the surgical components with the STRAUMANN dental implant system(introductory course);
    «Решение сложных клинических задач с применением минимально инвазивных методик подготовки костной ткани к имплантации. Пластика мягких тканей. Принципы планирования пластических операции в ротовой пол
    Новые методы направленной костной и тканевой регенерации (OsteoBiol), Москва.
    DENTSPLY Implant System Day Advenced course: Bone augmentation, George Deryabin, Москва;

Туманян Ваге Самсонович
Понравилось
Внимательность, профессионализм, хорошее отношение.
Не понравилось
Была небольшая очередь.
Обратилась к Ваге Самсоновичу, потому что нужно было поставить имплант. Врача мне посоветовала моя тетя, она не так давно тоже у него лечилась. Честно признаюсь, что очень-очень боялась, думала, что будет больно и неприятно. Но, к счастью, прошло все благополучно, боли или дискомфорта не было. Врач был деликатен и аккуратен, даже приободрил меня, чтобы мне не было так страшно. Хочу сказать спасибо за профессионализм и отдельно - за то, что отнеслись ко мне внимательно, с пониманием. Пошла бы к этому врачу еще раз.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Мастерство, компетентность, качество лечения.
Не понравилось
Такого нет.
Недавно была на приеме у Ваге Самсоновича по совету родственника. У меня был один запущенный зуб и несколько проблемных пломб. В стоматологии, куда обращалась ранее, мне не смогли помочь. Несколько раз делали рентген, зуб находился в труднодоступном месте. Врач не мог понять, что с ним делать, увы. А мне стало ясно, что тут разберется только специалист. После визита к Туманяну В.С. все разрешилось. "Трудный" зуб безболезненно удалили, другие полечили и дали полезные рекомендации. Очень благодарна врачу за быструю и качественную работу. В случае необходимости теперь буду обращаться только к нему.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Вежливый и внимательный доктор.
Не понравилось
Такого нет.
Всегда старался следить за зубами, но, видимо, судьба: пломбированный зуб стал болеть, щека опухла. Смирился, что, возможно, будут удалять, и свой зуб потеряю, поэтому искал именно хирурга. Два дня звонков и опросов знакомых, в итоге посоветовали обратиться к Ваге Самсоновичу. Зубы никогда не удалял, но врач сделал всё быстро и аккуратно. Имплант ставил он же, на металлический штифт. Поставил ровно, от родных не отличить.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Компетентность, вежливость и терпеливость. Дал пару советов по уходу за местом удаления.
Не понравилось
Не прорвешься!
По своей глупости получил альвеолит и мне пришлось обратиться за помощью стоматолога. Процесс лечения прошёл для меня весьма безболезненно: некротический налет сразу удалили, потом мне промыли лунку и вставили йодоформную турунду. Врач назначил мне антисептические ванночки и также сказал, что мне будет надо к нему прийти не раз за заменой турунд. После приёма пропали те болезненные ощущения, что донимали меня. Врачу большое спасибо!
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Умеет выслушать. Отнёсся по-человечески.
Обратился к Ваге Самсоновичу по поводу сложного удаления. Разрушенный зуб в труднодоступном месте, видно, под силу удалить только настоящему профессионалу. Доктор, к которому я обращался ранее, сказала, что у неё нет соответствующей квалификации для такого случая, как у меня. Ваге Самсонович меня выслушал, сказал, что случай действительно сложный, но за дело взялся, и зуб удалил. Конечно, не быстро, пришлось постараться, но всё прошло успешно.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Качественно выполнил работу.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, так как была очередь.
Обращалась к доктору по поводу удаления зуба, так как дотянула до того, что зуб уже невозможно было спасти. Доктор все сделал быстро и аккуратно, укол я практически не почувствовала, так же как и удаление самого зуба. Доктор объяснил дальнейшие наши действия, через некоторое время будем ставить имплант. Цены приятно удивили, ниже чем в клинике, в которой я лечила зубы до этого.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Профессионализм, качество работы, приятный доктор.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Пришла в июле к Ваге Самсоновичу с острой зубной болью. Как оказалась, болела восьмёрка, которую ещё называют зуб мудрости. Доктор сказал, что смысла спасать нет, зуб разрушен и требуется удаление. Самое страшное для меня - это укол, но он был поставлен безболезненно. Потом быстро и без мучений я попрощалась со своим зубом. Доктор всё время морально подбадривал, за что ему отдельное спасибо. Зажило все очень быстро. Цены, кстати, оказались весьма приемлемы.
Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской - ул. Менжинского, д. 23, стр. 1
Понравилось
Быстро, вежливо и профессионально.
Не понравилось
Видимых недостатков вроде бы не было обнаружено.
Стоматолог В.С. Туманян сделал всё быстро и качественно. Лечение зуба прошло безболезненно. Видно, что зубной врач - профессионал. Только вот была небольшая очередь, но приём сам был недолгий, также ещё и проконсультировал по поводу зубов. Помимо профессионализма, ещё и весьма адекватный ценник.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Морально поддерживал меня, работал аккуратно.
Не понравилось
Обращался к Ваге Самсоновичу в марте 2019 по поводу удаления зуба, потому что пломба уже не спасала. Во время операции сделали укол "Лидокаина", поэтому боли почти не чувствовал, да и врач постоянно успокаивал, работал как настоящий мастер. Прошло много времени и проблем с имплантом не испытываю, от настоящего почти не отличить. За проделанную работу хочу выразить благодарность Вам! Спасибо.
Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской - ул. Менжинского, д. 23, стр. 1
Ваге Самсонович Туманян установил мне два импланта в марте 2018 на месте удаленных зубов много лет назад без наращивания костной ткани на высоком уровне мастерства и профессионализма. Импланты прижились хорошо. Выражаю доктору свое восхищение и благодарность. Спасибо за тактичное обращение и внимательность.
Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской
Блегодарим Вас отзыв!
Ждем Вас снова!
Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской - ул. Менжинского, д. 23, стр. 1
На место удаленного зуба Ваге Самсонович поставил мне имплант. Несмотря на все мои переживания, операция по вживлению прошла успешно и прижился он хорошо. Так что у меня теперь новый зуб, который не будет портиться и болеть. Выглядит он как настоящий, я и сама уже стала забывать, какой свой, а какой вставной, настолько мастерски все сделано. Спасибо доктору Туманян за его работу и за то, что был добр ко мне, когда я нервничала. К такому доктору я бы пошла второй раз.
Стоматология «НовоДент»
Здравствуйте. Ваге Самсонович настоящий профессионал своего дела. Тактично и вежливое общение с пациентом - это правило нашей клиники.
Пришлось вырвать зуб мудрости. Он у меня не так давно прорезался, вырос неправильно, да еще и сам плохим оказался. Страшновато было, но доктор объяснил, что рано или поздно его все равно придется удалять, я согласилась. Тем более доктор отнесся хорошо и показался профессионалом. Он мне поставил укол, потом аккуратно расшатал зуб и вытащил. Лунка нормально заживала, воспаления не было, даже боли сильной не чувствовалось. На мой непрофессиональный взгляд, работа выполнена отлично.
Стоматология «НовоДент»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мастерством данного специалиста восхищаются даже сотрудники из зуботехнических лабораторий, где мы заказываем коронки под Ваши импланты.