Туманян Ваге Самсонович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Одинцово

Туманян Ваге Самсонович
Одинцово

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук

Туманян Ваге Самсонович, Одинцово: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-09.

ул. Менжинского, д. 23, стр. 1

Стоматология «НовоДент»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

2005 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
2008 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (челюстно-лицевая хирургия)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)

2012 Создание зоны прикрепленной кератинизированной десны вокруг имплантатов.
2013 «Немедленная имплантация и немедленная нагрузка полной несъемной реставрации», Fernando Vizcaya Rojas, Москва.
2013 Мастер-класс, концепция «Все на Четырёх», Пауло Малло, New York;
2013 Nobel Biocare Global Symposium, New York;
2013 Nobel Biocare World: актуальные концепции современной имплантологии, Арам Давидян, Иньяки Гамборена, Сергей Зорин, Игорь Мяскиквер, Москва;
2013 Lecor on ASTRA TECH implant aystem, scientific documentation, Biomechanical aspects of implant design, Viewpoints on oral implant surfaces Surgical components and procedures, OsseoSpeed TX Profile inc
2013 Use of the surgical components with the STRAUMANN dental implant system(introductory course);
2013 «Решение сложных клинических задач с применением минимально инвазивных методик подготовки костной ткани к имплантации. Пластика мягких тканей. Принципы планирования пластических операции в ротовой пол
2014 Новые методы направленной костной и тканевой регенерации (OsteoBiol), Москва.
2014 DENTSPLY Implant System Day Advenced course: Bone augmentation, George Deryabin, Москва;

Отзывы о Туманян Ваге Самсонович

+2.0 Отлично Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской - ул. Менжинского, д. 23, стр. 1

Ваге Самсонович Туманян установил мне два импланта в марте 2018 на месте удаленных зубов много лет назад без наращивания костной ткани на высоком уровне мастерства и профессионализма. Импланты прижились хорошо. Выражаю доктору свое восхищение и благодарность. Спасибо за тактичное обращение и внимательность.

23.03.19 17:09
Блегодарим Вас отзыв!
Ждем Вас снова!
+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18

Настоящий мастер своего дела и грамотный специалист. Умеет делать очень сложные челюстно-лицевые операции. Удаляет быстро и тебе в это время не страшно. Имплант прижился очень хорошо.

Их быть не может.

Отличный доктор, мне все понравилось, имплант прижился и через несколько месяцев я поставила на него коронку.

14.03.19 20:15
Спасибо за Ваш отзыв

На место удаленного зуба Ваге Самсонович поставил мне имплант. Несмотря на все мои переживания, операция по вживлению прошла успешно и прижился он хорошо. Так что у меня теперь новый зуб, который не будет портиться и болеть. Выглядит он как настоящий, я и сама уже стала забывать, какой свой, а какой вставной, настолько мастерски все сделано. Спасибо доктору Туманян за его работу и за то, что был добр ко мне, когда я нервничала. К такому доктору я бы пошла второй раз.

13.03.19 12:49
Здравствуйте. Ваге Самсонович настоящий профессионал своего дела. Тактично и вежливое общение с пациентом - это правило нашей клиники.

Популярные стоматологи

Варданян Заруи Грантовна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Варданян З. Г.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Новосад Любовь Ивановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Одинцово
Новосад Л. И.

Макеева Залина Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Одинцово
Макеева З. Н.
Можайское шоссе, д. 112А
(499) 110-87-43

Туманян Ваге Самсонович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово

Драенкова Наталья Витальевна, Стоматолог - Одинцово
Драенкова Н. В.