Левцова Анжела Александровна,стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт - Одинцово
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортодонт
6.7

Левцова Анжела Александровна
Одинцово

Левцова Анжела Александровна, Одинцово: стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-68.

Обновлено 25.08.2021
Бесплатно

Можайское шоссе, д. 112А
Боровское шоссе(5,9км)
Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(499) 110-12-68

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ортодонтия)

Окклюзия, височно-нижне челюстные расстройства и челюстно-лицевая боль, Jeffrey Okeson.
    Научно-практическая конференция 3 съезд ортодонтов Московской области «Достижения и Инновации в ортодонтии и детской стоматологии».
    Сертификат: 3D Smail

Левцова Анжела Александровна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, вежливость, отличный специалист.
Обратилась к Анжеле Александровне ещё в 2016 году. Мою проблему со смещённым на небо передним зубом в других клиниках предлагали решить самым простым способом - его удалением. Только Анжела Александровна не пошла по простому пути и взялась за выравнивание без лишних удалений. На протяжении всего лечения между плановыми приемами всегда интересовалась как обстоят дела с зубками. Брекеты сняли два года назад. Я очень довольная результатом и причём без лишних удалений (зубы мудрости не в счёт). Считаю Анжелу Александровну прекрасным специалистом, который не боится идти по сложному пути и всегда достигает отличного результата. Ведь по моей рекомендации двое моих знакомых так же проходили у неё лечение и все отзываются только тёплыми словами.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники и врача. Для нас это очень ценно.

Посетили врача Август 2017
Обратилась к Анжеле Александровне ещё в 2017 году. Очень чуткий и грамотный специалист. Выбрала тогда именно её, потому что только она учла мои пожелания насчёт моего лечения. 2 года проносила с ней брекеты, никаких проблем не было, результат отличный, я всем довольна. До сих пор, спустя два года после снятия брекетов, узнает о моем состоянии.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Тактичность. Доброжелательность. Аккуратность.
Обратилась к Анжеле Александровне два года назад для того, чтобы поставить в ряд смещённый в сторону нёба коренной зуб. Работа была нелегкая, до клиники "Дентал вей" обращалась за консультацией в другие, но ни один ортодонт не предложил должного плана лечения, недоумевали над моим «особым случаем», некоторые не взялись даже за работу. Анжела Александровна же, несмотря на свой молодой возраст, очень доброжелательно и профессионально провела консультацию, составила полный план лечения на год вперёд, описала возможные риски и ответила на все мои вопросы. Я приняла решение довериться именно данному специалистку и не пожалела. Сегодня у меня красивый зубной ряд, эстетика на высоте, нет никаких нареканий. В процессе ношения брекетов данный ортодонт был всегда на связи, я могла обратиться к ней напрямую по любому беспокоящему меня поводу, всегда получала ответы на заданные вопросы буквально «онлайн», без необходимости приезжать в клинику каждый раз. За все время не отклеился ни один замочек, дискомфорта при ношении особо не испытывала. В указанные в плане лечения сроки Анжела Александровна выполнила поставленную задачу, оставила впечатление отзывчивого, чуткого и умелого специалиста. Однозначно рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашего врача, Анжела Александровна действительно настоящий профессионал своего дела.
Ждем вас на плановых профосмотрах, которые рекомендуется проходить каждые пол года, для поддержания здорового состояния полости рта. =)
Будьте здоровы!
С уважением, директор Dental Way Одинцово Тимофеев Алексей Евгеньевич.
-0.5 плохо
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
К Анжеле Александровне мы обратились впервые. На самом деле к этому специалисту мы попали совершенно случайно, не было какого-то осознанного выбора. Дело в том, что я записывалась на приемы сразу в несколько мест, чтобы узнать по поводу условий и определиться, где мы в итоге будем лечиться. Пациентом был мой внук-подросток, но доктор Левцова никак с ним не поговорила. Полагаю, что сейчас могут встречаться такие врачи, которые даже не то, чтобы не разговаривают с пациентом, но и в рот им не заглядывают, чтобы провести осмотр зубов. Обследование доктором не проводилось абсолютно, она поговорила только лишь со мной, а я в свою очередь рассказала ей и объяснила нашу проблему, по которой мы пришли. Далее Анжела Александровна уже вела разговор о том, какие услуги они могут нам предложить. Свои выводы врач делала только на основании снимка, который мы сделали в этой же клинике, но вариант ее лечения нам не подошел. Честно говоря, если доктор, опять же, даже в рот пациенту не заглянул, то это уже, как мне кажется, говорит о его квалификации. Вероятно, она является еще совсем молодым специалистом или же, возможно, сейчас врачей просто так обучают. Суть в том, что я сама являюсь доктором, поэтому знаю, что даже терапевт всегда проверяет и пульс, и давление, и сердцебиение, и легкие. Полагаю, в данный период времени это какая-то тенденция. Тем не менее здесь предоставляют платные услуги и очень даже недешевые. Допустим, что первый осмотр был бесплатным, но ведь это все равно «визитная карточка» доктора.
Наш прием начался вовремя, но это меньше всего имеет значение. Естественно, разговаривала она нормально, но мы больше не придем и обратимся к другому специалисту. Я считаю, что по снимку не все можно увидеть. Другому врачу понадобится и 2-х минут для того, чтобы посмотреть на зубы и поставить диагноз. Я не могу судить об Анжеле Александровне как о специалисте, потому что мы у нее не лечились. В принципе, информацию по снимку и лечению она нам предоставила, все объяснила, ответила на вопросы и рассказала обо всем, что требовалось. Однако я как врач знаю, что если проявляется такое отношение к пациенту, то человек работает только заработка. Я считаю, что в этой профессии должны быть люди, которые работают и для больных тоже. А так, во всем остальном все было нормально, в том числе и в плане работы администраторов, отношение было любезным.
Стоматология «Dental way»
Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Касаемо сложившейся ситуации, мы провели внутреннюю проверку и тщательно изучили хронологию вашего приема. До начала осмотра врач подробно изучил анкету здоровья с Ваших слов и слов пациента. Осмотр полости рта также был тщательно произведен с полным описанием в амбулаторной карте, а для предложения всех возможных вариантов лечения был произведен рентгенологический снимок. В процессе приема врач дал подробную информацию касаемо ситуации в полости рта. Очень жаль, что Вы не посчитали консультацию исчерпывающей. Для разрешения возникшего недопонимания мы приглашаем Вас повторно придти в нашу клинику. Нет сомнений, что мы найдем решение, чтобы изменить Ваше отношение к нам в лучшую сторону. Будьте здоровы! С уважением, директор Dental Way Одинцово Тимофеев Алексей Евгеньевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Левцовой я была в первый раз. Дело в том, что мне нужен был ортодонт с большим опытом работы, поэтому я решила пойти к Анжеле Александровне, узнав о ней в интернете. В общем-то, меня все устроило, так как услуга мне была оказана качественно. На самом деле у меня сложная ситуация, но врачом были проведены все нужные манипуляции. Мы все сделали за один прием, поэтому повторно ехать мне необязательно. В целом, доктор показалась мне весьма профессиональной, доброжелательной и очень корректной девушкой, которая доступно доносит информацию. Сам прием тогда начался вовремя, а мой визит занял, как мне кажется, минут 30-40 и никакой спешки не было. Думаю, что в случае надобности я бы снова пошла к этому специалисту и могу рекомендовать ее другим людям.

Стоматология «Dental way»-Можайское шоссе, д. 112А
Понравилось
В общем-то, все прошло отлично. К Анжеле Александровне я приводила ребенка 13-ти лет и вообще все было хорошо. Мы будем проходить лечение у этого специалиста, поэтому уже записались на следующий прием. Нам уже составили весь план, мы обсудили схему и нас все устроило. Предварительно ребенку был проведен осмотр, а также в этой клинике мы сделали рентгеновский снимок. На данный момент нам уже были проведены некоторые манипуляции: подклеили ретейнер, сняли слепки, а также мы заказали капы. 1 числа мы пойдем на прием для того, чтобы забрать капы и еще нам должны поставить новый ретейнер. Изначально специалиста я искала просто в интернете, читала отзывы, то есть никаких рекомендаций от знакомых мы не получали. Дело в том, что получилась такая ситуация, что предыдущий доктор пропал, поэтому я искала хорошего врача, который смог бы доделать эту работу. Конечно, доктор Левцова вызвала у меня доверие. Мне кажется, что она вполне доступно доносит всю информацию, а также все рекомендации врач нам выписала. Естественно, ее можно советовать и другим людям. У нас состоялся только первый прием, но он начался тогда вовремя, занял приблизительно минут 25, за которые мы все успели обсудить. В общем-то, замечаний у меня нет.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача, для нас это очень ценно.

С уважением, директор Dental Way Одинцово,
Тимофеев Алексей Евгеньевич.