Савельева Полина Евгеньевна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Одинцово
3.0

Савельева Полина Евгеньевна
Одинцово

Савельева Полина Евгеньевна, Одинцово: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-68.

Обновлено 28.10.2019
Бесплатно

от 5 лет
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
Можайское шоссе, д. 112А
Боровское шоссе(5,9км)
(499) 110-12-68
Краснознаменск, ул. Советская, д. 1

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология общей практики)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология детская)

Ортодонтические минимпланты. Абсолютный анкораж в практике врача-ортодонта. Расширенные возможности использования ортодонтических минимплантов.
    Многофункциональный ортодонтический аппарат TWICARE.применение эластоаозиционеров в ортодонтической практике
    «Проведение окклюзионной сплинт-терапии у пациентов с мышечно-суставной дисфункцией»
    «Орто-фациальная, ортогнатическая хирургия и ортодонтия»
    «Техника сегментарных дуг»
    «Диагностика (КЛКТ,ТРГ) и планирование лечения».
    «Врожденная и наследственная патология головы, лица и шеи у детей: актуальные вопросы комплексного лечения»
    3D SMILE высокие технологии движения зубов, применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта
    «Планирование ортодонтического лечения»
    «Ортодонтическая подготовка к рациональному протезированию»

Савельева Полина Евгеньевна
Понравилось
В принципе, мне понравилось на приеме все. Как говорится, "реклама работает". Я увидел врача в интернете и решил к ней записаться. Она была первая попавшаяся в списке. Полина Евгеньевна очень подробно мне все объяснила, рассказала, в чем моя проблема. Мы со всем с ней определились, все согласовали. Все было сделано оперативно, не более 15-20 минут. Доктор предложила мне сделать рентген, но я сказал, что делал его уже в другой клинике. Я показал ей снимки на телефоне, но там было плохо видно, поэтому я выслал результаты на электронную почту клиники. На все мои вопросы Савельева П.Е. ответила, по цене сориентировала. Она открытая, добрая и понимающая. У меня был осмотр и консультация. Я решил остаться лечиться у нее. Понравилось, что она приняла меня раньше по времени. Все было отлично.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
Команда Dental Way
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А