Мачульский Николай Николаевич, терапевт - Одинцово

Мачульский Николай Николаевич
Одинцово

категория неизвестна

Мачульский Николай Николаевич, Одинцово: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

Отзывы о Мачульский Николай Николаевич

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

Только вчера посетила данного специалиста первый раз, но уже могу заметить улучшения. Записалась к Николаю Николаевичу, позвонив предварительно в мед.центр, где мне его и предложили. На приеме все прошло отлично. Врач внимательно осмотрел, дал определенные рекомендации, которых придерживаюсь. О самом докторе могу сказать, что он внимательный. Заметно, что опытный, сосредоточен на пациенте, ни на что лишнее не отвлекается. Хороший и доброжелательный человек. Видно, что работает в этой сфере. В настоящий момент в повторном приеме не нуждаюсь, но знакомым и друзьям при необходимости буду рекомендовать.

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

Меня беспокоила очень сильная и резкая боль в горле, поэтому мне нужно было срочно попасть на прием к ЛОРу и я обратилась к тому врачу, у которого было свободное время. Мой визит к Николаю Николаевичу прошел хорошо. Он провел осмотр, сразу поставил диагноз, у меня оказалась фоликулярная ангина, и назначил мне лечение. Я сразу приобрела все препараты и начала выполнять рекомендации врача. У доктора на приеме я была вчера в семь часов вечера, а уже сегодня я чувствую себя гораздо лучше. Я могла бы рекомендовать его. Он достаточно хорошо, спокойно, вежливо общается. Если мне будет необходима помощь ЛОРа, я обращусь к доктору Мачулському.

Популярные терапевты

Савицкая Ирина Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Одинцово
Савицкая И. В.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Тумурова Туяна Тармаевна, Терапевт, Педиатр, Гастроэнтеролог, Врач общей практики, Детский гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Диетолог - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Маршала Неделина, д. 9