Зиновьев Александр Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Одинцово
7.6
5.3

Зиновьев Александр Сергеевич
Одинцово

Зиновьев Александр Сергеевич, Одинцово: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-12-68.

Обновлено 22.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Можайское шоссе, д. 112А
Боровское шоссе(5,9км)
(499) 110-12-68

Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)

Участие в симпозиуме "Эстетическая стоматология" в рамках XIII Всероссийского стоматологического форума "Стоматологическое образование. Наука. Практика."
    Базовый курс по ортопедической стоматологии "Основы изготовления культевых вкладок". Клинические и лабораторные этапы.
    Базовые основы в эндодонтической практике. Клинические аспекты и лабораторные этапы
    Практический семинар "Методика применения системы коффердам (раббердам)"
    Basic course "Astra Tech Implant System Day"
    "Разоблачение полного съемного протезирования" Клинические и лабораторные этапы.
    Применение операционного микроскопа в ежедневной практике врача-стоматолога
    The main practical aspects in the complex prosthodontic treatment
    Practical course "The principles of tooth preparation for aesthetic fixed Restoration workshop"
    Вводный курс "Дентальные имплантаты BioLine"

Зиновьев Александр Сергеевич
Понравилось
У Зиновьева Александра Сергеевича лечу зубы несколько лет. Он очень внимательный в работе, аккуратный, умеет объяснить все нюансы, этичный. У меня проблемные зубы, крупные с извилистыми каналами, плотно посажены. У Александра Сергеевича делала гигиену, лечила каналы, ставила керамические вкладки, коронку на имплант. Всем очень довольна, никаких нареканий. Уверенно рекомендую знакомым обращаться к Александру Сергеевичу. Клиника Dental way - комфортная, персонал - приветливый, но для меня все же главное - профессионализм доктора.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда Dental Way
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А
Отличная клиника! Лечила и отбеливала зубы у врача Зиновьева А. С., осталась очень довольна работой. Врач - профессионал. Весь персонал клиники очень приветливый. Всем рекомендую именно это клинику.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением, команда DentalWay
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А