Романова Мария Васильевна,кардиолог, функциональный диагност - Одинцово
4.8
5.8

Романова Мария Васильевна
Одинцово

Романова Мария Васильевна, Одинцово: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Последняя запись 4 часа назад
Обновлено 16.10.2019

Кардиолог — от 1500 ₽ / на дом — от 3000₽ Функциональный диагност — от 600 ₽ / на дом — от 3000₽
ул. Союзная, д. 32-Б

ГКБ № 15 им. О.М. Филатова
    Палатный врач
  • 2010 — 2014
    ГКБ № 15 им. О.М. Филатова
    Врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • 2014 — 2017
    Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И.Пирогова
    Врач-кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики.
  • 2017 — н. в.
    ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России.
    Врач кардиолог, врач функциональной диагностики.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебный факультет)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) («ультразвуковая диагностика».)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ("внутренние болезни")
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова («кардиология».)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ("кардиология".)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова («функциональная диагностика».)

Романова Мария Васильевна
Хочу выразить благодарность Марии Васильевне за чуткое отношении к пациенту. 10.10.2019 я записалась к кардиологу, т. к. у меня была кратковременная боль в области сердца, врач сразу же мне сделал ЭКГ, ЭХО и поставил Холтер (для меня это было важно, т. к. времени свободного нет). На первом же приеме было видно, что врач высшей категории, на все интересующие меня вопросы мне был дан грамотный ответ. Я очень рада, что записалась на прием к данному специалисту. Здоровье Вам, Мария Васильевна, и терпения. Спасибо.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Изначально, нам все понравилось и у нас были хорошие впечатления. Мария Васильевна хорошо и внимательно к нам отнеслась. Она провела осмотр моему мужу, все сделала, что-то посчитала, много говорила на приеме. Мария Васильевна все нам объяснила по нашей ситуации, она ничего лишнего не называла.
Не понравилось
У нас получилось непонятное заключение. Когда после приема мы стали читать то, что написала доктор, мы не смогли ничего понять. Врач даже протокол не убрала. Мы будем обращаться в онкологический центр, но не уверены, что нас примут с тем, что нам написала Мария Васильевна. Я сопровождала на прием своего мужа, у него никогда не было повышенного давления, а Мария Васильевна написала, что у него гипертоническое давление. Нам интересно, откуда доктор это взяла? Нам ясно сказали, что у моего супруга рак толстой кишки, но Мария Васильевна указала в заключении, что ему необходимо пройти химиотерапию левого легкого, с чего она такое написала? Что это за бред? Доктор вроде внимательно к нам отнеслась, мы были довольны на приеме, но за такие деньги такое написать - это ненормально. Я думаю, что нужно будет все исправлять. Либо у Марии Васильевны нет определенных знаний, либо она очень молодой специалист, который что-то не понимает. Мы пришли к доктору с кардиограммой и нам нужно было, чтобы она ее проверила и написала заключение. Нам не нужно было все то, что сделала врач. Она даже не поняла с чем мы обратились, так как написала совсем не то. В документе верно написана наша фамилия и все данные. У меня сложилось хорошее мнение о враче, пока мы были у нее на приеме, а после прочтения заключения, оно поменялось. Сейчас мы недовольны, мы в гневе и будем писать жалобу! И теперь мы думаем что делать дальше: пройдем ли мы в центр с этим заключением или нет, или нам проходить кардиолога повторно. Для нас весьма странно такое поведение доктора. Я думаю, что Марии Васильевне следует относиться более внимательнее.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Доброго Вам дня. Спасибо большое, что поделились своей историей. Безусловно, очень не приятно получить на руки протокол приема, не соответствующий Вашему заболеванию. Клиника "Альтамед+" очень дорожит своей репутацией, в связи с чем по Вашему обращению была проведена внутренняя проверка. Причиной возникшей ситуации послужила техническая неполадка, которая привела к отображению ошибочной информации в протоколе обследования. На следующий день после приема, доктор связалась с Вами и предоставила актуальный протокол. Мы очень надеемся, что нам удалось сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. С пожеланием благополучия, администрация медицинского центра «Альтамед+».
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Хорошие впечатления остались от доктора, видно, что врач был заинтересован. Обратились, так как нужно пройти суточный холтер. Мария Васильевна при мне что-то посмотрела сразу и дала первые рекомендации. Вскоре, завтра или послезавтра, будут результаты, и она сообщит мне. Там есть что посмотреть, как только она все сделает, то свяжется со мной. Доктор взяла у меня контакты. Врач послушала меня, задавала мне вопросы, уточняла почему я пришла. Она очень вежлива, то есть человек все объяснила и даже никак вопросов не осталось! Все понятно и доступно. Специалист рассказала, как вести себя с холтером, она дала листочек на котором нужно расписывать режим дня: когда в транспорте едешь, сон, прием пищи. Был инструктаж проведен, что нужно делать. Врача бы я посоветовала, но естественно хочется посмотреть, какие результаты она даст. Я посетила еще раз этого доктора. Искали в интернете, где можно пройти эту процедуру и случайно попали к Романовой М.В.. Времени мне доктор достаточно уделила, даже больше, я пробыла у нее минут 20-30 вчера. Сегодня, пока она снимала аппарат, смотрела записи, то тоже уделила минут 20. Все хорошо! Конкретного диагноза не было, ставили ВПВ под вопросом, хотелось бы его исключить или стопроцентно поставить, чтобы убедиться в его наличии.