Мальцева Инна Владимировна, стоматолог - Одинцово

Одинцово

категория неизвестна
стаж 24 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Мальцева Инна Владимировна, Одинцово: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 10.06.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Стоматолог - от 350 р.

1995 Алма-Атинский государственный медицинский институт (стоматология)

2013 Семинар и мастер класс по использованию систем PHILIPSZOOM для отбеливания зубов в клинических либо в домашних условиях
2013 Респаврация боковых зубов с помощью секционной матричной системы PALODENT PLUS и композитных материалов компании DENTSPLY
2013 Актуальные аспекты герметичной обтурации корневых каналов и постэндодонтической реставрации
2013 Неотложная помощь при стоматологических осножнениях на аблуратоном стоматологическом приеме
2013 Постэнтодонтическое восстановление зуба
2013 Заболевания слизистой оболочки полости рта
2013 Повышение качества лечения заболеваний органов полости рта с использованием современных технологий SWISS DENTAL ACADEMY
2013 Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий SWISS DENTAL ACADEMY
2013 Эффективное применение ультразвука в эндодонтии SWISS DENTAL ACADEMY

Отзывы о Мальцева Инна Владимировна

Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4

Впечатления после посещения "Поликлиники №1" и от доктора Мальцевой Инны Владимировны у меня остались самые замечательные. Поэтому я и ставлю доктору оценку пять за проделанную работу. Поликлинику мне посоветовали друзья, и уже на ресепшене меня отправили к специалисту. Сразу сделали мне рентген всей челюсти, также подсказали, где ещё имеются проблемные места, но упор всё же был по моему обращению. Обратился я по причине того, что у меня воспалился зуб мудрости и развился флюс. Приёма у доктора ожидал буквально две минуты, врач произвела осмотр в кресле. Доктор вежливая, и самое главное, она вникнула в мою проблему. Она посмотрела снимок, рассказала, из-за чего это могло произойти, как лучше решить возникшую неприятность. На мой взгляд, это и есть профессионализм специалиста. Здесь не было конвеера, типа зашел-вышел, и делай что хочешь. Инна Владимировна прописала мне лечение, и назначила пропить курс антибиотиков. Я начал терапию и сейчас воспаление уже сошло на нет. Доктор также рассказала, что нужно будет удалить зуб мудрости, поэтому уже был назначен следующий приём. По итогу я остался доволен, и вопросы, с которыми я обратился в медицинский центр, были решены. Сама поликлиника меня устраивает, расположена она удобно. Я попал по акции, рентген-снимок и консультация специалиста оказалась для меня бесплатной. По поводу удаления, я просматривал цены, и стоимость услуг в принципе средняя по всей Москве. Но у меня нет сомнений, что со свой проблемой я обращусь именно к ним, они вызвали во мне доверие к себе. При необходимости, если меня вдруг спросят, где я лечил зубы, то обязательно посоветую и клинику, и специалиста.

12.06.19 10:27
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение поликлиники оставило у Вас положительные эмоции. Инне Владимировне обязательно передадим Ваши теплые слова. Благодарим за выбор и оказанное доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация поликлиники № 1 в Одинцово.