Мальцева Инна Владимировна,стоматолог - Одинцово
4.1

Мальцева Инна Владимировна
Одинцово

Мальцева Инна Владимировна, Одинцово: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
ул. Триумфальная, д. 4
Москва, ул. Гризодубовой, д. 1а
ЦСКА(531м)
Хорошёвская(1,0км)

Полежаевская(1,1км)

• 1995
    Алма-Атинский государственный медицинский институт (стоматология)

Семинар и мастер класс по использованию систем PHILIPSZOOM для отбеливания зубов в клинических либо в домашних условиях
    Респаврация боковых зубов с помощью секционной матричной системы PALODENT PLUS и композитных материалов компании DENTSPLY
    Актуальные аспекты герметичной обтурации корневых каналов и постэндодонтической реставрации
    Неотложная помощь при стоматологических осножнениях на аблуратоном стоматологическом приеме
    Постэнтодонтическое восстановление зуба
    Заболевания слизистой оболочки полости рта
    Повышение качества лечения заболеваний органов полости рта с использованием современных технологий SWISS DENTAL ACADEMY
    Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий SWISS DENTAL ACADEMY
    Эффективное применение ультразвука в эндодонтии SWISS DENTAL ACADEMY

Мальцева Инна Владимировна
Понравилось
Мне понравилось хорошее обслуживание. У доктора я была в первый раз. Мне подсказали обратиться к ней, потому что у нее было свободное место. Прием длился около 30 минут. Врач проводила лечение. Мне еще нужно будет к ней приходить. Мальцева И.В. показалась мне хорошим специалистом. Мне понравилось наше общение, я осталась довольна. Единственное, она сказала, что у меня похоже на то, что 2 канала идут параллельно. Я увидела только 1 канал, а хотелось бы увидеть то, о чем говорила доктор.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Не понравилось
Посетила поликлинику, потому что недалеко. Недовольна осталась стоматологом. Мальцева Инна Васильевна смотрела мои зубы и лечила кариес. Озвучила цену 7 500 и сказала - все дырочки залечим. Во время лечения с медсестрой обсуждали свои выходные дни. Пластина между зубов выскальзывала. Полировку зуба не сделала. Приехав домой, я посмотрела, что один кариес не залечен, но зато заоблачные цены и я недовольна качеством оказанных услуг, плохо обточен зуб. Невнимательное обслуживание, буду разбираться.
Недовольна лечением зуба, но зато безболезненно. Наверное, за это и надо платить огромную сумму денег за одно посещение.
Медицинский центр «Поликлиника №1»
В качестве опровержения размещаем отзыв пациента от 22.08.2019 г.

"Понравилось.
Второй раз попадаю в поликлинику №1. В первый раз неудачно получилось лечение зуба, но ничего, все ошибки исправили. При встрече с Евстигнеевой Ольгой Николаевной (главврач), все обговорили и решили. Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну (так как она в этот день находилась на больничном), но, тем не менее, пришла и присутствовала все лечение. Огромное спасибо стоматологу Инне Владимировне, все материалы объясняла и показывала. Зубик сделала на отлично, безболезненно. Убедительная просьба отметить главврача Евстигнеева Ольгу Николаевну, премировать, прекрасно решает все все конфликтные ситуации. Внимательно, подробно и доступно объясняет все то, что непонятно. Спасибо вам, Ольга Николаевна, за уделенное время! Дай Бог Вам здоровья!"
Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4
Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления после посещения "Поликлиники №1" и от доктора Мальцевой Инны Владимировны у меня остались самые замечательные. Поэтому я и ставлю доктору оценку пять за проделанную работу. Поликлинику мне посоветовали друзья, и уже на ресепшене меня отправили к специалисту. Сразу сделали мне рентген всей челюсти, также подсказали, где ещё имеются проблемные места, но упор всё же был по моему обращению. Обратился я по причине того, что у меня воспалился зуб мудрости и развился флюс. Приёма у доктора ожидал буквально две минуты, врач произвела осмотр в кресле. Доктор вежливая, и самое главное, она вникнула в мою проблему. Она посмотрела снимок, рассказала, из-за чего это могло произойти, как лучше решить возникшую неприятность. На мой взгляд, это и есть профессионализм специалиста. Здесь не было конвеера, типа зашел-вышел, и делай что хочешь. Инна Владимировна прописала мне лечение, и назначила пропить курс антибиотиков. Я начал терапию и сейчас воспаление уже сошло на нет. Доктор также рассказала, что нужно будет удалить зуб мудрости, поэтому уже был назначен следующий приём. По итогу я остался доволен, и вопросы, с которыми я обратился в медицинский центр, были решены. Сама поликлиника меня устраивает, расположена она удобно. Я попал по акции, рентген-снимок и консультация специалиста оказалась для меня бесплатной. По поводу удаления, я просматривал цены, и стоимость услуг в принципе средняя по всей Москве. Но у меня нет сомнений, что со свой проблемой я обращусь именно к ним, они вызвали во мне доверие к себе. При необходимости, если меня вдруг спросят, где я лечил зубы, то обязательно посоветую и клинику, и специалиста.
Медицинский центр «Поликлиника №1»
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение поликлиники оставило у Вас положительные эмоции. Инне Владимировне обязательно передадим Ваши теплые слова. Благодарим за выбор и оказанное доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация поликлиники № 1 в Одинцово.
Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4