Флерчук Ирина Александровна,врач узи, гинеколог - Одинцово
Гинеколог
2.9

Флерчук Ирина Александровна
Одинцово

Флерчук Ирина Александровна, Одинцово: врач узи, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём от 1900 руб.

Обновлено 12.02.2019

ул. Говорова, д. 52
Боровское шоссе(6,1км)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1400₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽
Голицыно, Виндавский проспект, 41а
Гинеколог — от 1900₽
(499) 288-26-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1993
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
  • 1994
    Северный государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

"Основы кольпоскопии. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки" в ФГУ "Научный центр акушерства и гинекологии им. В.И. Кулакова
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии" в ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия Минздравсоцразвития
    Вопросы акушерства и гинекологии в Северном государственном медицинском университете
    "Допплерометрия в диагностике нарушения состояния плода" в ФГУ "НЦАГиП им. ак. В.И.Кулакова"
    Современное акушерство, гинекологическая эндокринология,заболевания шейки матки, заболевания передающиеся половым путем
    "Гинекологическая эндокринология" в ГЮОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    "Ультразвуковая диагностика" в ФГБУ ДПО "ЦГМА Управления делами Президента РФ"

Флерчук Ирина Александровна
Посетили врачаНоябрь 2018
В интернете узнала о докторе. Приходила к ней на первичный прием. В кабинет зашла с небольшой задержкой. Видимо, доктор не успевала, у нее был другой пациент. Не понравилось, что мне на первом этаже не выдали бахилы. Я зашла на прием без них. Отнеслась Ирина Александровна ко мне отлично. Она все объяснила и ответила на все мои заданные вопросы. На мой взгляд, все прошло замечательно. Приду к ней в следующий раз снова.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б