Маган Наталья Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Одинцово
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
7.9

Маган Наталья Владимировна
Одинцово

Маган Наталья Владимировна, Одинцово: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 02.06.2020

ул. Кутузовская, 74А
Акушер — от 1500₽
Гинеколог — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
Детский гинеколог — от 1500₽
(499) 450-39-65

• 1978
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Омская ЦРБ, г. Омск (акушерство и гинекология)
    Сургутский государственный университет (акушерство и гинекология)

Маган Наталья Владимировна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Маган мы были в первый раз, я приходила к ней с ребенком 3-х с половиной лет. Мне понравилось то, как Наталья Владимировна вела себя ребенком и смогла найти к нему подход. Приняла она нас в назначенное время. Мы приходили по причине обострения болезни. Я сама нашла специалиста на портале ПроДокторов с помощью рейтинга. Я искала врача, к которому можно обратиться с ребенком и в ближайшее время, которое для меня было бы удобным. Мне понравились отзывы по поводу работу Натальи Владимировны, соответственно, с нашей проблемой я целенаправленно решила обратиться именно к ней. Доктор смогла помочь в нашем вопросе, установила диагноз и ее лечение нам помогает. Свои назначения врач сделала на основании осмотра, так как там уже было ясно, что не все в порядке. Вдобавок мы сдали дополнительный анализ и планируем прийти на повторный прием по окончанию лечения. Конечно, на данный момент я уже заметила улучшения. Естественно, в процесса разговора доктор изъяснялась доступно и даже более чем, поэтому заключение было понятно. По моему мнению, данного специалиста вполне можно рекомендовать другим пациентам. Ее работу я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале, так как все было хорошо.
Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наталья Владимировна очень хороший доктор, она внимательная и спокойная, она все объяснила и рассказала, нам она очень понравилась. И с ребенком специалист смогла поладить, врач сразу представилась, познакомилась и, как мне кажется, доктор разговаривала больше с дочерью, чем со мной. Ребенок конечно же боялась, мне кажется, что все женщины так относятся к подобным врачам, но Наталья Владимировна успокаивала дочь. Осмотр специалист проводила, все было сделано очень аккуратно и внимательно. Анализы мы сдавали на приеме и по стоимости доктор меня сориентировала, она сразу предупредила, сколько они будут стоить. Мы к доктору обратились с жалобой и все рекомендации мы получили сразу, мы начали им следовать и мне пока еще сложно сказать об улучшениях, потому что прошло мало времени. Я думаю, что на повторный прием нам приходить не нужно будет.
На прием к доктору Маган Н.В. я сопровождала свою дочь, ей 10 лет. У данного специалиста мы побывали впервые. Прием начался даже чуть раньше назначенного времени, поскольку мы приехали пораньше. У доктора мы пробыли недолго, где-то минут 10-15.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Натальи Владимировны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Наталья Владимировна была очень внимательна и доброжелательна. Она сделала УЗИ, все рассказала, что и как. Оформила результаты обследования в письменном виде. На мой взгляд, хороший врач.
Не понравилось
Хотелось бы получить более развернутую информацию по УЗИ. Не хватило времени, хотя я не заметила, чтобы врач торопилась.
Я первый раз была на приеме у Маган Натальи Владимировны. Мой лечащий врач направил меня в платную клинику, поэтому я обратилась к ней. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там есть необходимые одноразовые предметы. При необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Натальи Владимировны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями на сайте!

Да
Понравилось
Замечаний к доктору у меня нет. Если меня спросят, можно ли идти к этому специалисту, я скажу, что да, но бегать с плакатами и кричать какой она хороший доктор я не могу. Своим приемом я удовлетворена. На приеме у врача я была в первый раз. Пошла к тому доктору, у которого была свободная запись на удобное для меня время. Все было своевременно. У врача я пробыла не меньше, чем 30 минут. Времени хватило и на то, чтобы посмотреть меня, и на то, чтобы поговорить со мной, и на то, чтобы что-то посоветовать. Осмотр врач провела нормально. Она взяла у меня анализы и выписала некоторые "вещи". На следующей неделе у меня будет повторный прием.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Натальи Владимировны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Доктор меня проконсультировала и назначила проходить обследования. Все было нормально. У меня к Маган Н.В. было первичное обращение. Я почитала о ней отзывы в интернете. В кабинет зашла вовремя. Общались мы порядка 40 минут. Осмотр доктор провела хорошо, жалобы выслушала внимательно. Отношение ко мне было вежливое. Я не заметила за ней высокомерия, как бывает у некоторых докторов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Натальи Владимировны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Доктор мне очень понравилась, чувствуется, что у нее большой опыт работы, она много чего мне рассказала и ответила мне на все мои вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела в Интернете о ней много хороших отзывов. Наталья Владимировна вежливо со мной разговаривала, она хорошо меня встретила и спокойно ко мне отнеслась. Доктор провела мне осмотр, она назначила мне лечение и все очень понятно объяснила мне по моей ситуации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Наталья Владимировна очень хороший специалист, я довольна визитом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления и Вы остались довольны приемом у Натальи Владимировны Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Доктор достаточно понятно мне все объяснила. Порадовало, что она ответила на мои вопросы очень развернуто. Мне, мамочке в декрете, не все понятны медицинские термины, и она, понимая это, все мне "разжевала". Она очень добрый доктор. Я обращалась к ней со своей дочкой, которой 2 с половиной года. Ребенок у меня всего боится, и мы завели девочку только, чтобы взять мазок. Наталья Владимировна пыталась найти контакт с ребенком. У дочери это был первый поход к такому специалисту. Прием занял около 15-20 минут. Врач не спешила, времени нам на все хватило. Мы получили от доктора необходимые рекомендации. По идее, нам нужно будет еще раз к ней прийти. Она сказала нам сдать анализы мочи и кала, но на данный момент нам это проблематично сделать, потому что ребенок уже ходит на горшок, и не говорит об этом, мы не успеваем проследить за дочерью.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Рады, что компетентность и профессионализм Натальи Владимировны соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Врач мне понравилась! Мне она показалась коммуникабельной, то есть врач ответила на все вопросы! Я считаю, что Наталья Владимировна грамотны и компетентный специалист. Я обратилась я для профилактики, ходила на осмотр. Доктор дала мне рекомендации. Помимо осмотра, она задавала вопросы, мне заполнили анкету на ресепшене. Прием начался вовремя, мне уделил достаточно времени. Объясняет все доктор очень доступно, рассказа все. Нареканий у меня не возникло! Чувствовала я себя достаточно комфортно, специалист расположила меня к себе.
Первый раз я у нее была, выбрала этого врача потому что мне подходило время.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!

С добрыми пожеланиями и уважением,

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
03 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2019 — Начата проверка по запросу
03 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионал, каких поискать!
Как же я рада, что наконец-то, нашла своего женского доктора! Наталья Владимировна - прекрасный врач, на приёме с ней было комфортно. Она ответила на все мои вопросы. По результатам анализов назначила лечение. Буквально через пару дней мне стало легче. Хотя проблема была достаточно серьёзная, были сильные боли. Большое спасибо Маган Наталье Владимировна, что относится к своим пациентам настолько бережно, внимательно. Всегда на связи, переживала за меня и сама звонила, интересовалась, как моё здоровье!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у доктора! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Маган Наталья Владимировна просто замечательный доктор! Я так рада, что попала на прием именно к ней! Давно мучилась от болей внизу живота, в обычной поликлинике никак не могли найти проблему. Наталья Владимировна внимательно выслушала меня, назначила обследование и анализы, очень долго со мной беседовала, рассказывала, объясняла. Сейчас жду анализы и повторно запишусь только к ней. Вышла от нее, как будто камень с души упал, таких врачей еще поискать!
Не понравилось
Понравилось все. Начиная с девушек на стойке регистрации - заканчивая отношением врача. Однозначно советую как клинику, так и врача-гинеколога - Маган Наталью Владимировну.

0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
Изначально я записывалась к другому врачу, но у нее не было свободного времени, поэтому меня записали к доктору Маган. Наталья Владимировна провела первичную консультацию и обследование. Я поставила такую оценку потому, что, наверное, доктор донесла не всю информацию, которую я хотела бы услышать. Если честно, было ощущение, что доктор торопилась и хотела, чтобы я поскорее ушла. Мне хотелось как-то поговорить. У меня сложилось такое чувство, что у доктора не было на меня времени, хотя я заплатила за это деньги. За консультацию и анализ я заплатила 1700. Конечно, для меня это нормальная цена, но не в тот момент. Наталья Владимировна назначила медикаментозное лечение. Препараты, которые назначила врач для меня немного дороговаты и аналогов она не предлагала. К лечению я приступила, улучшения уже есть - все хорошо. Скорее всего, я бы не смогла порекомендовать доктора Маган и в следующий раз обращусь к тому доктору, к которому хотела изначально.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за Ваш отзыв, нам всегда важна обратная связь от наших пациентов!

Конечно, при выборе лечащего врача, очень важно ощущать психологический комфорт при общении с доктором. Особенно это важно в такой деликатной области как гинекология. И мы очень рады, что Вы наши своего гинеколога именно в нашей клинике! Тем не менее, касаемо Натальи Владимировны, хотели бы обратить Ваше внимание на следующие моменты:
- препараты, которые назначил Вам врач, это одни из самых эффективных и самых доступных по стоимости лекарственных средств, общая стоимость рекомендованного Вам лечения (без поиска наиболее выгодного предложения) – составила 1700 рублей (курс на 7 дней). В том время как более дешевые аналоги дают очень сомнительный результат.
- Ваш прием длился 30 минут, что соответствует внутреннему регламенту клиники. Должны отметить, что Наталья Владимировна всегда отличается повышенным вниманием к своим пациенткам, подробнейшим образом поясняя каждое назначенное исследование и лечение.
Понимаем, что всегда комфортнее посещать "своего" специалиста. Мы стараемся удовлетворить потребности всех наших пациентов, поэтому как правило, Вы всегда можете прийти к понравившемуся доктору по записи и данный случай скорее исключение. Однако, смеем Вас заверить, что все наши врачи являются профессионалами своего дела и Вы всегда можете смело доверить свое здоровье любому из них.

С уважением, Медикал Он Групп - Одинцово.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Как хорошо, что в Одинцово есть детский гинеколог! Не знала куда вести дочку, ведь для ребенка это стресс! А тут записались и на следующий день нас приняли, успокоили, назначили лечение. Спасибо Наталье Владимировне большое!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Замечательный доктор и замечательный человек! Я так благодарна, что нашла ее в трудный момент: на 3-й день после выписки из роддома стала подниматься температура, сцеживаться не получалось, и я испугалась лактостаза. Обзвонила несколько клиник, был выходной и нужного врача нигде не было и только в "Медикал он групп" Наталья Владимировна согласилась меня осмотреть. Успокоила, научила правильно готовиться к сцеживанию и много-много еще чего подсказала. И по телефону позже меня консультировала, и на все мои вопросы подробно и понятно отвечала. Очень опытная, отзывчивая и добрая. Теперь она мой любимый гинеколог, доверяю только ей, спасибо Наталье Владимировне огромное!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Наталья Владимировна врач, который большой профессионал. Прием прошел настолько профессионально, врач объясняла, даже рисовала как развивалась моя ситуация, куда мы двигаемся на каждом этапе лечения и какие задачи решаем шаг за шагом. Удивило, что врач просила всегда быть на связи и консультироваться по каждому вопросу во время лечения. Очень позитивная обстановка и всегда большое участие во время встреч на приеме. Мне иногда казалось, что врач хочет меня вылечить больше, чем я сама. Всем советую и рекомендую.