Маган Наталья Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Одинцово

Маган Наталья Владимировна
Одинцово

Стоимость приёма - от 1500 р.-20%  1200 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Маган Наталья Владимировна, Одинцово: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Обновлено 07.08.2019
Можайское шоссе, 55
☎(499) 450-03-66

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Рассказовка (5,9км)
Акушер - от 2200 р.
Гинеколог - от 1500 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2200 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

5%Воспаление яичников
4%Киста яичника
4%Дисфункция яичников
2%Женское бесплодие

1978 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1979 Омская ЦРБ, г. Омск (акушерство и гинекология)

Отзывы о Маган Наталья Владимировна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Врач мне понравилась! Мне она показалась коммуникабельной, то есть врач ответила на все вопросы! Я считаю, что Наталья Владимировна грамотны и компетентный специалист. Я обратилась я для профилактики, ходила на осмотр. Доктор дала мне рекомендации. Помимо осмотра, она задавала вопросы, мне заполнили анкету на ресепшене. Прием начался вовремя, мне уделил достаточно времени. Объясняет все доктор очень доступно, рассказа все. Нареканий у меня не возникло! Чувствовала я себя достаточно комфортно, специалист расположила меня к себе.

Первый раз я у нее была, выбрала этого врача потому что мне подходило время.

09.08.19 15:34

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!

С добрыми пожеланиями и уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

проверено
03.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.07.2019 Начата проверка по запросу
03.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Профессионал, каких поискать!

Как же я рада, что наконец-то, нашла своего женского доктора! Наталья Владимировна - прекрасный врач, на приёме с ней было комфортно. Она ответила на все мои вопросы. По результатам анализов назначила лечение. Буквально через пару дней мне стало легче. Хотя проблема была достаточно серьёзная, были сильные боли. Большое спасибо Маган Наталье Владимировна, что относится к своим пациентам настолько бережно, внимательно. Всегда на связи, переживала за меня и сама звонила, интересовалась, как моё здоровье!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Маган Наталья Владимировна просто замечательный доктор! Я так рада, что попала на прием именно к ней! Давно мучилась от болей внизу живота, в обычной поликлинике никак не могли найти проблему. Наталья Владимировна внимательно выслушала меня, назначила обследование и анализы, очень долго со мной беседовала, рассказывала, объясняла. Сейчас жду анализы и повторно запишусь только к ней. Вышла от нее, как будто камень с души упал, таких врачей еще поискать!

Понравилось все. Начиная с девушек на стойке регистрации - заканчивая отношением врача. Однозначно советую как клинику, так и врача-гинеколога - Маган Наталью Владимировну.

Все отзывы (7)Оставить отзыв