Донской Илья Сергеевич, стоматолог-ортопед - Одинцово

Донской Илья Сергеевич
Одинцово

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Донской Илья Сергеевич, Одинцово: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

☎(499) 288-74-81

Стоматология «НовоДент»
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Отзывы о Донской Илья Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18

Хороший специалист, разумные цены.

Есть очередь, и было сложновато записаться.

Приходила на приём к Илье Сергеевичу с дочерью. С доктором сразу же нашли взаимопонимание. Врач мне понравился и как человек, и как специалист, очень доброжелательный и компетентный. Внимательно отнёсся к ребёнку и сделал всё достаточно профессионально.

+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18

Ходила на прием к Илье Сергеевичу, ставила коронки. Очень понравилось. Хороший специалист и человек. С ним чувствуешь себя комфортно. В кабинете не испытываешь никакого дискомфорта, все делает аккуратно и профессионально. На все мои вопросы, давал подробные и развернутые ответы. Качественная работа. Демократичные цены. Осталась довольна!

+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18

Компетентный специалист, чуткий человек, адекватная стоимость услуг.

Не обнаружено.

Илья Сергеевич - отличный специалист и чуткий, приятный в общении человек. Атмосфера в кабинете дружелюбная и приветливая. Свою работу он выполняет качественно, все объясняет для чего делается та или иная процедура. В целом, лечить у него зубы мне понравилось. Всем рекомендую!

17.03.19 09:32
Здравствуйте, мы показали Ваш отзыв Илье Сергеевичу. Ему очень понравился Ваш отзыв! Большое Вам спасибо!
Донской Илья Сергеевич, Стоматолог-ортопед - Одинцово
бесплатно