Балкаев Андрей Викторович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Одинцово
9.6
1.7

Балкаев Андрей Викторович
Одинцово

Балкаев Андрей Викторович, Одинцово: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-68.

Обновлено 30.10.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Можайское шоссе, д. 112А
Боровское шоссе(5,9км)
(499) 110-12-68

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология ортопедическая)

«Стоматология ортопедическая и имплантология»

Балкаев Андрей Викторович
Понравилось
Андрей Викторович нормально меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался.
Не понравилось
Проблему, с которой я пришла, нельзя было решить сразу. Андрей Викторович ничего мне не объяснял по моей ситуации. Я попросила его провести мне консультацию, но он сказал, что это оплачивается отдельно, поэтому я не задавала лишних вопросов. Мне нужно было поставить коронку, но врач этого не сделал, но может быть он не причем, может ее действительно нельзя поставить. Доктор провел мне осмотр, но он особо ничего не рассказывал, он сказал, что мне нужно обратиться к стоматологу-ортодонту и записал меня к нему. Я заведомо предполагала, что коронку мне не смогут сделать, но Андрей Викторович никак не смог меня проинформировать. У меня остались непонятные впечатления.
Стоматология «Dental way»
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Для нас важно, чтобы пациенты получали исчерпывающие ответы на свои вопросы.
С уважением, команда Dental Way
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А