Балкаев Андрей Викторович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Одинцово
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
3.7

Балкаев Андрей Викторович
Одинцово

Балкаев Андрей Викторович, Одинцово: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-68.

Обновлено 15.04.2021

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 110-12-68

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология ортопедическая)

«Стоматология ортопедическая и имплантология»
    Курс «Эстетика, морфология, функция – ключи к успеху» Dental Guru
    Курс «Имплантационная система MIS – особенности применения»

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пришла сразу на удаление, так как до этого была у терапевта, и мне сказали срочно удалить зуб мудрости, так как он меня сильно беспокоил. Скажу честно, сама затянула, и сил не было терпеть. Переборола страхи и пришла. :) Доктор нежнейший, укол не почувствовала как сделал, удаление прошло за 30 минут, не больно, без осложнений. Доктор осмотрел ещё остальные зубы составил план лечения, всё грамотно рассказал и показал.
Спасибо, Андрей Викторович, за ваш профессионализм. Приду ещё за коронками и, конечно же, на гигиену. :) Спасибо девочкам на ресепшн, которые улыбаются и поддерживают до и после приёма. 😅
Стоматология «Dental way»
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
Мы рады, что благодаря профессиональной работе нашего врача, удаление зуба прошло мягко и безболезненно. Рады вам помочь.
С уважением, директор Dental Way Одинцово
Егорова Екатерина Сергеевна
Стоматология «Dental way»-Можайское шоссе, д. 112А
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Андрей Викторович нормально меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался.
Не понравилось
Проблему, с которой я пришла, нельзя было решить сразу. Андрей Викторович ничего мне не объяснял по моей ситуации. Я попросила его провести мне консультацию, но он сказал, что это оплачивается отдельно, поэтому я не задавала лишних вопросов. Мне нужно было поставить коронку, но врач этого не сделал, но может быть он не причем, может ее действительно нельзя поставить. Доктор провел мне осмотр, но он особо ничего не рассказывал, он сказал, что мне нужно обратиться к стоматологу-ортодонту и записал меня к нему. Я заведомо предполагала, что коронку мне не смогут сделать, но Андрей Викторович никак не смог меня проинформировать. У меня остались непонятные впечатления.
Стоматология «Dental way»
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Для нас важно, чтобы пациенты получали исчерпывающие ответы на свои вопросы.
С уважением, команда Dental Way
Стоматология «Dental way»-Можайское шоссе, д. 112А