Ванян Роза Эдуардовна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Одинцово
8.3

Ванян Роза Эдуардовна
Одинцово

Кандидат наук

Ванян Роза Эдуардовна, Одинцово: акушер, гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет.

Обновлено 27.11.2019

Новокузнецкая(584м)
Третьяковская(773м)

Таганская(1,1км)

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушертсво и гинекология)
    Аспирантура

"Ультразвуковая диагностика", Российский научный центр рентгенорадиологии

Ванян Роза Эдуардовна
Понравилось
Чудесный врач, мне 37, обычный протокол ЭКО, 9 яйцеклеток, подсадка в этом же цикле, без заморозки. Беременность с первого раза. Минимальное количество гормонов, отвечает в Вотсапе 24/7, быстро и информативно, очень доброжелательная. Мне показалось, что она моей беременности обрадовалась даже больше, чем я.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Понравилось
Удивительно, что это было не ЭКО, а удачная инсеминация!
Проблем со здоровьем у меня всегда было немало, но не думала, что и забеременеть будет сложно. 3 года лечения, 2 инсеминации, куча врачей и все безрезультатно. Но Ванян Роза помогла мне обрести счастье быть беремешкой и благодаря ее работе, я наконец чувствую себя нереально счастливой. Главное, что это было не ЭКО, а удачная инсеминация. Как такое возможно - сама не пойму. Вас мне послала Вселенная. Очень благодарна за работу, которую вы провели со мной.
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Понравилось
Уже после первой консультации поняла, что останусь у Розы Эдуардовны. Таких врачей сложно сейчас найти. Как человек - прекрасная, легкая, общительная, с удовольствием идет на контакт с пациентом, как специалист - без претензий. У меня за плечами была не одна попытка ЭКО, поэтому я уже понимала многие вещи. В ее компетентности за все время мне ни разу не пришлось усомниться. А если рассматривать на составляющие клиника-специалист. То на Ходынке - все ок. Тут и эмбриология очень хорошая. В итоге удача в свежем с первой попытки.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
О клинике у меня только самые хорошие воспоминания. 5 лет мы с мужем скитались по разным врачам в поисках помощи, но везде терпели неудачи. В "МиД" я пришла в полнейшем отчаянии. К Розе Эдуардовне, можно сказать, попала случайно. Мне уже не так был принципиален сам врач, как смена руки. Уже даже не переживала. Роза Эдуардовна как-то сразу же смогла подобрать нужные слова, чтобы привести меня в чувство и заставить поверить в лучшее. Наш первый протокол в этой клинике оказался удачным. ХГЧ стремительно рос, а в скором времени тест подтвердил беременность.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Понравилось
Говорю огромное спасибо Ванян Розе, что я сейчас такая счастливая! Два года мотаний по клиникам, неудачное оплодотворение и куча стрессов. Я думала, что не смогу настроиться на отличный результат, но вы реально внушаете надежды и, причем, не пустые. Я очень рада, что попала к вам. Сам центр ЭКО "Виталис" мне понравился – приятная атмосфера и дружелюбный персонал.
Не понравилось
Единственный недостаток – постельное белье в палатах могли бы и получше постелить.
Центр ЭКО «Виталис» - ул. Садовническая, д. 50
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Ванян Розе Эдуардовне, она нам очень помогла, с первого раза я забеременела! Всем советую этого хорошего, профессионального репродуктолога и просто прекрасного человека! Спасибо за внимательность и за отношения к нам, это большая работа, что вы делаете! Очень рада, что сразу пошла я к вам! 🙏🌺
Не понравилось
Все понравилось.
Всем советую.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Спасибо большое Ванян Розе Эдуардовне за сыночка! Врач очень внимательный, образованный и умный доктор! Благодаря её правильным действиям, нашему счастью уже 6 месяцев!
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Врач с большой буквы! Огромное спасибо за маленькое-большое счастье, за мою доченьку. Роза Эдуардовна опытная, внимательная, всегда на связи, всё объясняет, рассказывает, и только благодаря её высокому профессионализму у нас появилась маленькое чудо. Благодарим Вас за ваш труд и старания. 💐🌹🌼👪
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Благодарим от всей души Розу Эдуардовну за нашего счастье. Нашей дочке исполниться скоро год. Врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Пусть Бог даст Вам что Вы желаете и будьте счастливы!
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Понравилось
Хороший доктор, у нас успешный протокол ЭКО с криопереносом! Корректная, тщательная, внимательная, оперативные консультации в процессе протокола и в начале долгожданной беременности.
Не понравилось
Не то, чтобы не понравилось, но надо иметь в виду, что Роза Эдуардовна на первый взгляд может произвести впечатление строгого доктора, которому как-то побаиваешься задать лишний вопрос. Скорее всего, это мои особенности. Так вот, надо смело задавать все, что вас беспокоит.
Успешным был второй перенос, первый был неудачным, т. к. был произведен, по моему настоянию, при отсутствии явных противопоказаний, в том же цикле, когда была стимуляция. Девочки, не торопитесь в этом вопросе!
Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» - п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13
Спасибо Вам за маленькое счастье! Великолепный специалист, внимательный и понимающий человек, настоящий врач с большой буквы!
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Очень хочется поделиться счастьем, скоро мы с мужем станем родителями. И за это большое спасибо доктору клиники "Мать и дитя" Ванян Розе Эдуардовне... Это очень образованный, умный и внимательный доктор. Желаю всем встретить такого доктора. Большое спасибо Вам, Роза Эдуардовна.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
После безуспешных попыток лечения мы с мужем решились на ЭКО. Обратились с этой целью к врачу Ванян. Я находила про нее хорошие отзывы, да и клиника сама по себе имеет хорошую репутацию. Роза Эдуардовна досконально изучила мою историю, назначила обследования, потом была подготовка, это все долго расписывать. Важно то, что первая же попытка оказалась успешной! У меня наступила долгожданная беременность и теперь моя приоритетная задача выносить здорового, крепкого малыша. Розе Эдуардовне низкий поклон, со своей стороны она сделала все возможное.
Со своими недомоганиями обратилась к гинекологу. Правильно сделала, потому что в ходе обследования врач поставила диагноз воспаление, а это не шутки. Я рада, что меня лечила Роза Эдуардовна, у нее серьезный подход. Каждый прием проходил плодотворно, без спешки, я могла задать любые вопросы, касающиеся лечения и моего состоянии, ни разу врач не пропустила их мимо ушей, разжевывала как малому ребенку, что и как. Лечение, кстати, оказалось действенным, у меня все неприятные симптомы ушли и их причина тоже была устранена. Спасибо!