Бакаров Хасан Султанович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Одинцово
8.6

Бакаров Хасан Султанович
Одинцово

Бакаров Хасан Султанович, Одинцово: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

Обновлено 08.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

Бакаров Хасан Султанович
Понравилось
Профессионализм, подход к каждому клиенту.
Не понравилось
Очень много желающих попасть на прием.
После удаления зуба в другой клинике появился альвеолит, было очень больно и неприятно. Обратился за помощью к Бахарову Х.С. по совету своего друга, который уже к нему обращался и хорошо отзывался о его профессионализме. Хасан Султанович оказал мне всю необходимую помощь: удалил остатки костной ткани и остатки зуба из лунки и поместил антисептическую повязку. Боль и воспаление прошли, за что я очень благодарен доктору.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Качественное лечение, вежливость.
Не понравилось
Сложно записаться, так как постоянно очередь.
Пришлось перебороть свой страх с детства и заставить себя посетить стоматолога. Причина была веская, раскрошился передний зуб, для меня это катастрофа - невозможно было улыбаться, смеяться. Коллеги порекомендовали Хасана Султановича как очень хорошего специалиста и так я попала сюда. Врач действительно очень хороший, умеет располагать к себе и настроить на позитив, руки у него просто золотые, неудивительно, что тяжело попасть даже на консультацию, которая, кстати, бесплатная. Впечатления после лечения остались положительные, стоматологов больше не боюсь, всем рекомендую и огромное спасибо доктору Бакарову за белоснежную улыбку.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Лечит качественно, цены не завышает.
Не понравилось
Очередь.
С зубами я мучаюсь с детства. Постоянно по врачам хожу. Найти хорошего стоматолога довольно трудно. В этот раз мне повезло, врач хороший оказался. Консультация бесплатно, всё объяснил, что да как, цену назвал адекватную. Сначала страшновато немного было, оказалось напрасно - было не больно. Поставил он мне мост из металлокерамики - красота! Теперь хоть улыбаться не стыдно!
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Бакаров Х.С. - отличный стоматолог.
С детства ненавижу стоматологов. Всегда в поту сидел под дверями их кабинетов. С тех пор и запустил свои зубы. Знакомые посоветовали доктора Бакарова Х.С., когда мне нужно было поставить две коронки. Как обычно, с боязнью я вошел в кабинет стоматолога. Но через десять минут я понял, что бояться нечего. Передо мной стоял добрый и позитивный человек, который меня успокоил своими словами и видом. Около часа я провел у него в кабинете, не почуяв ни капли боли во время процедуры лечения. Доктор Бакаров - просто суперспециалист. Рекомендую всем, кто это читает.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Как по мне, стоматолог и должен быть таким. Все объяснит, расскажет подробно, очень располагает.
Довольно долго беспокоил меня зуб. Был этот зуб запломбирован и, на первый взгляд, не требующим лечения. Куда только ни обращалась с ним, стоматологи отмахивались и советовали туда не лезть. Посоветовали мне обратиться к доктору Бакарову. Он меня выслушал, осмотрел зуб, решил открыть пломбу. Оказалось, что под пломбой зуб продолжал разрушаться. На этот зуб пришлось поставить коронку. Если бы ходила дальше с этой пломбой, то пришлось бы зуб удалить. Очень благодарна Хасану Султановичу за его профессионализм.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Специалист знает своё дело и доступно разъясняет пациенту проблему.
Не понравилось
Очередь!
У меня давно беда с одним зубом, мне несколько раз на него ставили пломбы с интервалом примерно 5-6 месяцев, в итоге от него, можно сказать, ничего не осталось! Лечить я изначально ходила в поликлинику, а когда мне испортили весь зуб, я поняла - пора поискать хорошего врача, который спасёт мой зуб! А тут как раз моя тетя посоветовала этого стоматолога. Правда, пришлось немного подождать с приемом, так как запись к нему большая. Врач растолковал мне, что с моим зубом и поставил коронку. Рекомендую Бакарова всем, у кого проблемы с зубами, не мучайте себя! Лучше сразу обратиться к хорошему специалисту!
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Внимательный, вежливый, обходительный.
Не понравилось
Очередь, по записи.
Посоветовали для лечения зуба обратиться конкретно к врачу Бакарову Хасану Султановичу. Оказалось на приём попасть не просто, к нему очередь, нужна запись. Зуб не беспокоил, поэтому дождался, и не пожалел. Врач внимательно осмотрел, предложил установить коронку в три посещения. Пролечил канал, поставил хорошую пломбу и коронку. Мне всё понравилось. Цена адекватная. Буду обращаться.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый, компетентный, быстро располагает к себе.
Не понравилось
К доктору трудно записаться, большие очереди к нему.
Хасан Султанович устанавливал мне виниры. Стоматологов боюсь сильно, перед процедурой переживала. Но доктор сразу к себе располагает. Быстро нашли общий язык, нервное напряжение быстро сошло на нет. Работу выполнил на пять с плюсом. Я результатом полностью удовлетворена. С винирами удобно, улыбка стала более красивая.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Приходила на приём к Хасану Султановичу по совету знакомой и не пожалела. С доктором сразу же нашли взаимопонимание. Врач мне понравился и как человек, и как специалист, очень доброжелательный и компетентный, сделал всё достаточно профессионально. Цены вполне разумные. Единственный минус - была очередь и было непросто записаться.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Хасан Султанович - замечательный специалист своего дела. Я у него виниры ставила и не пожалела, так как у меня зубы смотрятся неэстетично и я постоянно стесняюсь улыбаться. Процедура у него прошла в лучшем виде. Как специалист он внимательный, заботливый и вежливый. В кабинете у него уютно и хорошо. Как человек этот врач чуткий и добрый. Очень им довольна!