Давидов Анар Рафаилович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Одинцово
5.1

Давидов Анар Рафаилович
Одинцово

Документы проверены

Давидов Анар Рафаилович, Одинцово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 31.01.2022

Врач стоматолог-хирург
  • 2019 — н. в.
    Стоматология Президент Академия
    Стоматолог-хирург

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

«Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта»
    «Система имплантации Impro»
    «Отбеливание зубов системой ZOOM»
    «Актуальные вопросы лучевой диагностики челюстно-лицевой области. Использование методов трехмерной диагностики»
    «Управление качеством медицинской помощи»
    «Менеджмент мягких тканей вокруг имплантатов»
    «Костная ткань. Костная пластика»
    «iTOP - индивидуальное обучение гигиене полости рта»
    «Клиническая пародонтология. Особенности междисциплинарного взаимодействия»
    «Управляемая дентальная имплантация»
    III Междисциплинарный конгресс «Заболевания органов головы и шеи»
    «Система имплантации »Astra Tech«
  • 2021
    «Вводный курс по системе дентальной имплантации Straumann»

Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Начал болеть зуб мудрости, опухла щека, воспалился лимфоузел на шее. Рот нормально не открывался. В 3 клиниках отказали в удалении зуба, ссылаясь на сложность и на воспаление, чтобы я обращался в государственную клинику и ложился в стационар. Приехал в "Альтамед+" к Давидову Анару Рафаиловичу, он быстро осмотрел больной зуб, сделали снимок, он мне все подробно рассказал и описал. Сделал анестезию, все проверил и начал удалять больной зуб. Все прошло безболезненно и очень быстро, можно сказать, что я даже и не заметил, как удалили зуб. Я с детства до ужаса боюсь врачей-стоматологов, но тут даже испугаться не успел... :) Спасибо Вам огромное, Анар Рафаилович! Теперь всем буду рекомендовать только Вас.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Здравствуйте! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Анару Рафаиловичу - каждому доктору очень приятно получать такие отзывы! Также хотим отметить, что Анар Рафаилович зарекомендовал себя как очень внимательный и скрупулезный доктор, который берется за самые сложные клинические случаи, пациенты очень ценят его за золотые руки и заботливое отношение! Хотим пожелать здоровья Вам и Вашим близким, будем рады помочь вам снова!
Посетили в августе 2021
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Проверено (1)
Врач очень аккуратно удалил зуб мудрости, все происходило не в спешке и с комфортом. Только приятные впечатления.
Посетили в сентябре 2020
Стоматология «Витаника»-ул. Родионова, 7
Дедушке недавно делали протезирование. Хотелось бы поблагодарить Анара Рафаиловича за его терпение и внимание и пожилому человеку. Дед сначала вообще не хотел зубами заниматься, но мы уговорили его хотя бы к доктору сходить. После знакомства с Давидовым он согласился на протезирование. Мы довольны, что так удачно все получилось, дедушка и сам рад, что с новыми зубами теперь, кушает все, что хочет, общаться больше стал, приятно видеть его таким. Спасибо за это мастерам своего дела, которые принимали участие в лечении.
Лишилась зуба и пришлось думать, что с этим делать, по сути я сразу решила, что буду ставить имплант, хоть и дороже, зато на всю жизни и соседние зубы не затрагиваются. Врач Давидов все в лучшем виде сделал, имплантация прошла без осложнений, сама процедура безболезненная, но вечером, конечно, немного боль ощущается. Когда все зажило, мне коронку поставили, теперь вставной зуб от настоящих не отличить, отлично вписался. Работой Анара Рафаиловича более чем довольна.