Доронин Владимир Иванович,мануальный терапевт - Одинцово
3.6

Доронин Владимир Иванович
Одинцово

Стаж 41 год

Доронин Владимир Иванович, Одинцово: мануальный терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 22.10.2019

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Новопеределкино(6,6км)

• 1979
  • 1995
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (вертебрология)
  • 1995
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия)
  • 1997
    Белорусский государственный медицинский университет (терапия)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (спортивная медицина и лечебная физкультура)
    Смоленская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

Основы теории и практики тренировки в спорте высших достижений
    Организация первичной и специализированной медицинской помощи населению
    Организация медицинской помощи населению
    Организация и оказание экстренной медицинской помощи при террористических актах
    Актуальные вопросы медицинской профилактики
    Организация экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации
    Организация работы территориального центра медицины катастроф

Доронин Владимир Иванович
Понравилось
Рекомендую отличного врача Доронина Владимира Ивановича, к которому я попала случайно, когда в один "прекрасный" день после офисной работы почувствовала защемление в пояснице и поняла, что не могу сделать ни шагу. Начала в суете мониторить мануальных терапевтов в г. Одинцово. Нашла клинику "Аданая", которая специализируется на заболеваниях позвоночника, и записалась к свободному врачу, которым оказался Владимир Иванович. Честно сказать, шла на прием с опасением, т. к. абсолютно не знала квалификации врача и не нашла отзывов, но не пожалела, что попала именно к нему. Помимо того, что он хороший специалист, он еще и очень приятный в общении человек. Он успокоил, расспросил об образе жизни и физических нагрузках, очень аккуратно сделал массаж по принципу: "ничего не должно болеть во время терапии, даже при обострении" и дал рекомендации после приема. Облегчение наступило после первого же приема, я смогла ходить, и сама аккуратно дошла до дома. Через пару дней повторила прием, после которого болевые ощущения ушли.
Не понравилось
Доронина В. И. я однозначно рекомендую и пишу отзыв, чтобы кому-то при поиске врача в такой же экстренной ситуации было легче сделать выбор.
Клиника «Аданая» - ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2