Кондрашова Дарья Олеговна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Одинцово

Кондрашова Дарья Олеговна
Одинцово

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 2 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Кондрашова Дарья Олеговна, Одинцово: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

Обновлено 13.08.2019

12%Камни слюнных желез
12%Пульпит зуба
3%Пародонтит
3%Пародонтоз

2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гигиенист стоматологический)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология) С отличием
2019 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)

Отзывы о Кондрашова Дарья Олеговна

Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18

Компетентный специалист и просто приятный человек, время в лечебном кресле прошло незаметно, а результат, как говорится "на лицо". Теперь не стесняюсь улыбаться людям на улицах. Цены приятно удивили, да и график работы меня полностью устроил, не говоря уж о качестве оказанной услуги.

Недостатков для себя не нашла.

Обратилась за профессиональной чисткой зубов и ни минуточки не пожалела, порадовало и соотношение цена-качество и удобное расположение стоматологии. Врач дала пару советов по уходу, благодаря которым я могу закрепить полученный результат, но все же планирую и дальше обращаться именно сюда.