Кондрашова Дарья Олеговна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Одинцово
6.8
7.3

Кондрашова Дарья Олеговна
Одинцово

Кондрашова Дарья Олеговна, Одинцово: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

Обновлено 06.11.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гигиенист стоматологический)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология) С отличием

Кондрашова Дарья Олеговна
Понравилось
Специалист хороший, сразу было видно, что она очень опытный стоматолог.
Не понравилось
Вроде недостатков не обнаружил.
К Дарье Олеговне записывался на профилактический осмотр зубов, вообще стараюсь делать это каждые полгода. На приёме врач обнаружила небольшое образование кариеса на 6-м зубе и сразу же предложила его вылечить. Так как у меня аллергия на анестетики, то пришлось сверлить без анестезии. На моё удивление, вообще не было больно. По итогу, врач поставила пломбу и сказала, что теперь всё с зубами в порядке. Большое спасибо!
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Вежливый, компетентный специалист, умеет найти подход к ребенку.
Не понравилось
Необходимость записываться заранее, у врача полная запись, и если нужно очень срочно, можно не попасть на прием.
У доктора Кондрашовой делали профессиональную гигиену зубов ребенку 8 лет, убирали темный налет. Все прошло аккуратно и безболезненно, доктор сумел расположить к себе ребенка и достаточно быстро провел процедуру.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Очень вежливый и грамотный врач, объясняет всё подробно и простыми словами.
Не понравилось
Непросто записаться, большая очередь.
Проблема кариеса беспокоит меня около трех лет, но в последнее время оба зуба, пораженные кариесом, начали болеть каждый раз после приема пищи. Тогда я обратилась к Кондрашовой Дарье Олеговне за помощью. Она составила план лечения, провела чистку, и уже на втором посещении мне поставили пломбы, которые по цвету совсем не отличаются от цвета зубов. Лечение прошло очень комфортно, атмосфера в кабинете уютная, врач постоянно подбадривала во время процедур. Пломбы держатся уже больше месяца, боль после еды больше не беспокоит!
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Компетентный специалист и просто приятный человек, время в лечебном кресле прошло незаметно, а результат, как говорится "на лицо". Теперь не стесняюсь улыбаться людям на улицах. Цены приятно удивили, да и график работы меня полностью устроил, не говоря уж о качестве оказанной услуги.
Не понравилось
Недостатков для себя не нашла.
Обратилась за профессиональной чисткой зубов и ни минуточки не пожалела, порадовало и соотношение цена-качество и удобное расположение стоматологии. Врач дала пару советов по уходу, благодаря которым я могу закрепить полученный результат, но все же планирую и дальше обращаться именно сюда.