Симонов Илья Васильевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Одинцово
4.8
4.7

Симонов Илья Васильевич
Одинцово

Симонов Илья Васильевич, Одинцово: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-68.

Обновлено 14.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Можайское шоссе, д. 112А
Боровское шоссе(5,9км)
(499) 110-12-68
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1
Селигерская(1,2км)
Верхние Лихоборы(2,6км)

Беломорская(3,9км)

Терапевтическая и хирургическая подготовка зубов к несъемному протезированию (Тверь, Россия)
    Протезирование на имплантах системы Osstem (Сеул, Юж.Корея)
    Применение CAD/CAM технологий в клинической практике. (Лейпциг, Германия)
    Протезирование фронтальной группы зубов. Зона улыбки, современное понимание (Москва, Россия)

Симонов Илья Васильевич
Понравилось
Я первый раз обращался к Симонову Илье Васильевиче. На мой взгляд, грамотный молодой доктор. Он провел осмотр и все грамотно объяснил мне, не скрывая всей правды. Порекомендовал, что можно сделать в дальнейшем. У меня сложилось положительное впечатление о нем как о специалисте. Это не первый врач, к которому я обращался, и мне есть, с чем сравнить. Консультация началась четко в назначенное время. В клинике комфортные условия. Я узнал все, что меня интересовало.
Стоматология «Dental way» - Можайское шоссе, д. 112А
Недостаточно квалифицированный. Сказал, что на переднем зубе накладка (у меня вообще нет накладок, только пломбы), про другой - что в нем шуруп (у меня есть только пломбы со штифтами, никаких шурупов и других протезов нет). На все более разрушенные зубы говорит ставить коронки (даже на те, где есть все стенки). Почистил зубы не совсем основательно (может, спешил, так как я опоздала, но я их предупредила до визита). Приятный только администратор на ресепшн был.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Получается, Симонов назвал композитный винир из пломбировочного материала - накладкой, а штифт - шурупом? Возможно, он хотел говорить с Вами на простом языке, без употребления профессиональных терминов - обычно так более понятно и приветствуется пациентами. Вот если бы Вы сделали у Симонова коронки, которые он Вам рекомендовал для предотвращения дальнейшего разрушения Ваших зубов, Вы смогли бы правильно оценить квалификацию врача. А так разговор ни о чем. Сожалеем, что не смогли удовлетворить Ваши пожелания. Спасибо, что оценили администратора на ресепшн. С доктором проведем беседу, чтобы он доводил информацию в двух вариантах: простым и понятным языком и затем то же самое в правильных медицинских терминах.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском - Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1
Здравствуйте. Восстанавливал все верхние зубы, на семь своих зубов сделали металлокерамические коронки. Вот уже два года очень доволен качеством и ценой. Спасибо И.В. Симонову!
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Спасибо большое за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Если не трудно, сообщите нашему администратору Ваши координаты, мы постараемся порадовать Вас при следующем посещении.
После родов и без того слабые зубы начали рассыпаться - поняла, что нужно срочно что-то делать. Нашла в интернете ближайшую к дому клинику с бесплатной консультацией на 800-летия Москвы. Попала к лучшему врачу на приём, к Симонову И. В. При моём бруксизме рекомендовал коронки из циркония за 9500 руб. Это счастье, что за такие деньги смогла сделать зубы. Мне удобно, ничего не жмёт, очень всё хорошо.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Долго выбирала врача, знакомый посоветовал Илью Васильевича, так как сам лечился у него. Пришла на консультацию, осталась довольна, всё обговорили, составили план лечения и приступили к работе, через месяц ушла довольная с новыми и красивыми зубками, как хотела. Доктор аккуратный, приятный, сразу внушил доверие, рекомендовала всем своим друзьям.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Искал хорошего ортопеда, обходил клиники, консультировался с врачами и остановился на И. В. Симонове. Из этой клиники. В клинике приглянулись цены, плюс расположена недалеко от дома. Лечение проходило четко по плану, приемы начинались ровно в назначенное время, никаких задержек и ожиданий. Коронки ставил металлокерамические, мне было все равно какие, лишь бы дольше стояли и стоили нормально. Врач сказал, что этот вариант один из самых надежных и самых экономных. Больше всего времени подготовка заняла, а сама установка быстрая. Первый опыт протезирования можно назвать удачным.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Врач Симонов Илья Васильевич - профессионал своего дела. Была на приеме по протезированию и лечению, по итогу работы осталась очень довольна результатом и работой доктора. Выражаю свою благодарность и советую этого специалиста!
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Для меня лично Илья Васильевич лучший стоматолог. Один раз попав к нему на прием, я уже даже не задумывалась о том, куда мне идти, если возникают какие-то проблемы с зубами. Он лечит все, какой бы сложной ни казалась работа, выполнит идеально, придраться не к чему будет. Мне хочется отметить, что есть такой хороший специалист, если кто-то еще не знает, к кому пойти, рекомендую. Я свой выбор уже сделала и менять его ни в коем случае не собираюсь.