Солдатский Евгений Юрьевич,проктолог, флеболог, хирург - Одинцово
9.1

Солдатский Евгений Юрьевич
Одинцово

Кандидат наук

Солдатский Евгений Юрьевич, Одинцово: проктолог, флеболог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 21.11.2019

Октябрьская(595м)
Шаболовская(790м)

Добрынинская(1,2км)

Информация доктора о себе

В 2016 году защитил кандидатскую диссертацию. В 2017 году - профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология"
Постоянный участник международных конференций и симпозиумов, посвященных хирургическим патологиям и патологии толстой кишки.

• 2015 — н. в.

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Ассоциация колопроктологов России

Солдатский Евгений Юрьевич
Понравилось
Неимоверно благодарна врачу Солдатскому Евгению Юрьевичу за проделанное лечение. Он эксперт с большой буквы и профессионал в своем деле! На протяжении всего лечения всегда очень детально и глубоко разбирался в вопросах и давал рекомендации? и советы. Сразу видно, что он обладает всем необходимыми знаниями и очень широким медицинским кругозором. Видимо поэтому я довольно быстро решила свою проблему. Радует, что есть такие врачи, которые сразу приходят на помощь и доводят дело до конца. Еще раз спасибо!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Доктор Солдатский Евгений Юрьевич уже пару лет заботится о здоровье моего сына по проблеме варикозного расширения вен. Такого профессионального подхода и чуткого человеческого отношения я встречала крайне редко, поэтому, конечно, благодарна! Конечно, советую его как специалиста с большой буквы! Только благодаря ему наша проблема, которая стала проблемой не только моего сына, но и всей нашей семьи, начала растворяться. Спасибо Евгению Юрьевичу!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Завершилось мое лечение и реабилитация у доктора Солдатского Евгения Юрьевича! Пройдя этот нелегкий путь вместе, я ему безмерно благодарна. Его работу я оценила, как наивысший профессионализм, как специалиста и как человека. Он удивительно чуткий и добрый человек, профессионал высокого класса и просто замечательный доктор! Рядом с таким не было страшно лечиться, хотелось верить в свое здоровье! Спасибо большое за проделанную работу! Счастья вам!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Очень понравился его положительный настрой к проблеме, думаю он тоже сыграл немалую роль. Врач внимательно отслеживал всю историю болезни, был всегда на связи.
Не понравилось
Нет таких моментов.
К доктору Солдатскому Евгению Юрьевичу обратилась впервые, но не просто наобум, а по рекомендации своих друзей. Мне посоветовали как отличного профессионала и прекрасного человека. Как же я рада, что все оказалось правдой! Мне очень помог Евгений Юрьевич и я действительно отметила его профессионализм, доброжелательность и ответственность. От него я получила ответы на все интересующие меня вопросы и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за поддержку и лечение!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Хочу отметить профессиональную работу и уважительное отношение к пациентам прекрасного доктора Солдатского Евгения Юрьевича. Его оказанное внимание к моей проблеме дало мне возможность радоваться жизни и верить, что все будет хорошо! После каждого приема я ухожу домой с теплым чувством. Думаю, это секрет его лечения. Потому что я читала много хорошего об этом докторе! Такой замечательный врач - достояние чести, высокого профессионализма и образец любви к своей профессии. Желаю ему успехов в работе, благополучия и счастья близким!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Сейчас я понимаю, как же мне тогда повезло встретить прекрасного доктора Солдатского Евгения Юрьевича! Хочется отметить его работу, заботу, квалифицированность доктора. Он - очень добрый, внимательный и отзывчивый человек и специалист. Благодаря ему я, наконец, решила проблему, которая беспокоила меня долгое время, решать которую я боялась. Оказалось зря! Зря, когда проходишь лечение у такого доктора. Я хочу пожелать ему самому здоровья и счастья, чтобы он также продолжал помогать людям! Такие доктора нужны нашей медицине!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Очень благодарен Евгению Юрьевичу Солдатскому за профессионализм и внимательность. После первого приема доктор всегда был на связи, помогал и консультировал по всем вопросам. Благодаря ему я смог быстро подготовиться к операции вылечиться. У Евгения Юрьевича большой опыт оперативного лечения, так как в хирургическом отделении больницы всегда много пациентов. Спасибо за лечение и поддержку!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Я попала к доктору Солдатскому с деликатной проблемой. И с первых минут нашего общения я была уверена в том, что попала в надёжные руки. Это врач, который постоянно находится на связи с пациентом (даже в нерабочее время) и поможет советом, если таковой будет необходим. В период подготовки, во время операции и в послеоперационный период я была абсолютно спокойна. Так как этот доктор не даёт усомниться в своём профессионализме!
Я очень рада, что попала именно к этому доктору! Спасибо, Евгений Юрьевич!
Благодарю Вас!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Хочу отметить работу, заботу и квалифицированность доктора Солдатского Евгения Юрьевича. Очень внимательный, добрый, располагающий к себе человек. Желаю ему успехов во всем, здоровья и счастья! Также хочу отметить профессионализм ассистентов и команды доктора. Работа поставлена в нужном направлении. Все внимательные, добрые с чувством юмора. Хочется пожелать им здоровья и счастья. Благодарю вас от всей души! Побольше бы таких врачей в нашей стране.
Солдатский Е. Ю.
Очень благодарен Вам за отзыв! Спасибо! Будем стараться !!!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Профессионализм.
Хочется сказать огромное спасибо и выразить большую благодарность доктору Солдатскому Евгению Юрьевичу за профессиональное участие и мнение по вопросам моего лечения. Очень благодарен за внимательность и высочайшую квалификацию. Благодаря его настойчивости была проведена временная госпитализация и мне стало лучше. Также, огромные слова благодарности хочу выразить ассистентам доктора за внимание и положительное отношение!
Солдатский Е. Ю.
Спасибо за Ваши слова! Поправляйтесь!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Коммуникабельность, профессионализм, общение с пациентом.
Не понравилось
Всё отлично - от первичного осмотра по направлению от хирурга из районной поликлиники до послеоперационного наблюдения. Очень внимательный и располагающий к себе специалист, не оставляющий без внимания даже самые мелкие вопросы пациента. Большое спасибо и наилучшие рекомендации!
Спасибо!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность доктору с большой буквы - Евгению Юрьевичу Солдатскому. Дело в том, что в декабре мы имели несчастье попасть в больницу 24, где операция была проведена настолько плохо, что я долго еще не могла прийти в себя. У меня был копчиковый свищ. Мало того - даже перевязку не хотели делать. Отношение было, мягко говоря, пофигистское. А когда у меня все повторилось, по понятным причинам, в следствии чего, то мне на сей раз повезло попасть в руки такому врачу, как Евгений Юрьевич. Мало того, что было проведено предоперационное доскональное объяснение - операция была проведена на высоком уровне. Меня восхитило отношение и врача, и медперсонала в восстановительный период. Сейчас я дома и мысленно возвращаюсь к тем дням и желаю ему долгих лет жизни и творческих успехов. Побольше бы таких людей в нашей стране, и, глядишь, станет лучше и счастливее жизнь.
Благодарю Вас! Рад помочь
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Приехал в Москву, проявилась одна очень неприятная болезнь, которая сильно ограничивала как физически, так и психологически. Повезло, что попал именно к Е. Ю. Солдатскому. Как специалист он сразу вошёл в положение и незамедлительно предпринял необходимые меры. Спасибо большое за всё!
Не понравилось
Всё понравилось.
Весь персонал очень отзывчивый.
Благодарю! Не болейте!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Мне повезло попасть в руки замечательного врача Солдатского Евгения Юрьевича. Мне потребовалось срочное хирургическое вмешательство. Он все мне объяснил четко и доходчиво. Сделал все оперативно, квалифицированно. Очень чуткий, заботливый доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту и чувством юмора. Сразу располагает к себе. Всегда на связи. Огромное спасибо за Вашу работу. Уверена, что Вас ждет большое будущее в Вашей непростой профессии.
Спасибо Вам!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Трудно подобрать слова, чтобы выразить чувства бесконечной признательности после оперативного лечения у доктора Солдатского Евгения Юрьевича. И отношение, и проффесионализм все было на высшем уровне. Отдельная благодарность ассистентам и команде доктора за внимательный подход к моему лечению. Нижайший поклон. В этих людях сочетается ум, доброта, владение современными технологиями, внимательность, чуткость, индивидуальный подход. В них чувствуешь своих людей. Пусть исполнятся ваши мечты! Дай Бог вам здоровья!
Солдатский Е. Ю.
Огромное спасибо за добрые слова! Всегда рад помочь!