Яворская Наталья Павловна,акушер, врач узи, гинеколог - Одинцово
5.0

Яворская Наталья Павловна
Одинцово

Стаж 21 год

Яворская Наталья Павловна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-63-09.

Обновлено 23.10.2019

Лухмановская(5,1км)
Акушер — от 1590₽
Гинеколог — от 1590₽
(499) 110-63-09
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 3.

• 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушер-гинеколог)
  • 1999
    Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (акушер-гинеколог)

• 2000
    Кольпоскопия с электрохирургией СГМУ
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Акушерство и гинекология. Российская медицинская академия непрерывного образования МЗ РФ

Яворская Наталья Павловна
Понравилось
Сегодня у меня будет вторичный прием у Яворской Н.П., а когда я приходила к ней ранее, то у меня был осмотр на кресле, УЗИ и консультация. Врач обнаружила у меня полипы и посоветовала их удалить с помощью гистероскопии. Наталья Павловна грамотный доктор и очень хороший специалист. Мне все понравилось на ее приеме. У меня было пока только одно посещение. О враче я узнала по отзывам. Так я ее и выбрала. Задержки приема не было, все было отлично. Она нормально меня встретила, в хорошем настроении. Мои жалобы были выслушаны внимательно. Доктор отлично общается с пациентами.
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» - Юбилейный пр-т, д. 66
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. На мой взгляд, Наталья Павловна вежливая и заботливая. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Молодец!
Я первый раз была на консультации у Яворской Натальи Павловны. При выборе врача я обращала внимание на возраст и опыт работы. Консультация началась в назначенное время. Доктор провела необходимое обследование и дала рекомендации. Лечение пока что не было назначено, так как мы собираем анамнез. По крайне мере, после консультации у меня не осталось вопросов к врачу. Я получила то, за чем пришла. Не могу точно сказать, сколько времени длился прием. Он не проходил быстро. Все было тщательно и размеренно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там чисто, аккуратно и стерильно. Меня все устроило и я приду на повторную консультацию по результатам обследования.
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» - Юбилейный пр-т, д. 66
Веду у нее беременность в «Медок Реутов». Клиника неплохая, уютная, девочки на ресепшн встречают каждый раз как родную уже. Про врача могу сказать только хорошее, в основном я беспроблемная пациентка, но видно, что врач искренняя и даже, как бы это сформулировать, заботливая. На приеме расспросит как дела, как самочувствие, если надо – отправит на УЗИ.