Матини Мохамад Бакрович,кардиолог, терапевт - Одинцово
5.2

Матини Мохамад Бакрович
Одинцово

Кандидат наук

Матини Мохамад Бакрович, Одинцово: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-29.

Обновлено 17.03.2020

Багратионовская(857м)
Фили(993м)

Шелепиха(1,5км)

• 2003
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)

Профессиональная переподготовка по специальности "Врач-специалист по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения"

Матини Мохамад Бакрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление. Мохамад Бакрович - очень хороший доктор. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Он уделил много внимания маме, общался очень доброжелательно. Моей маме 60 лет. Мы обращались по поводу невралгии с левой стороны. Нас беспокоило то, что это может быть проблема с сердцем. Никаких назначений врач не сделал, так как проблема не по его профилю, но сделал кардиограмму, проконсультировал нас и порекомендовал обратиться к неврологу. Он рассказал, что нужно делать для того, чтобы прожить дольше, а также посоветовал правильно питаться и отказаться от курения. Сделал письменное заключение и отдал с собой все документы, а также отксерокопировал выписки с прошлых посещений и прикрепил их к карте, которая была создана в клинике. Он пригласил нас на повторный прием после посещения невролога, чтобы узнать состояние мамы. Доктору была интересна ее дальнейшая судьба. Не дай Бог, если нам потребуется консультация по болезни, но у нас возникло желание прийти к Мохамаду Бакровичу еще раз.
Мы первый раз обратились к Матини Мохамаду Бакровичу. На мой взгляд, кардиологом должен быть мужчина, поэтому мы решили записаться к нему. Пациентом была моя мама, а я приходила с ней на консультацию.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9
Очень хороший, отзывчивый и умный врач! Очень помог после некачественной консультации другого врача. Направил куда нужно, ответственно подходит к работе, внимателен! Спасибо!
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4) - ул. Павловская, д. 25
По-моему, отличный доктор — это такой, который точно ставит диагноз, назначает эффективное лечение и прогнозирует ожидаемый результат. Можно уверенно утверждать, что к кардиологу Матини это относится в полной мере. Огромное спасибо, Мохамад Бакрович.
Поликлиника №57 на Кутузовском - Кутузовский проспект, д. 14
Уважаемый Мохамад Бакрович! С Новым годом! Спасибо Вам сердечное за заботу о моем больном сердце! У меня, в мои без малого 60 лет, большой стаж общения с докторами, клиниками и поликлиниками. Но после успешно проведенной операции профессором Соловьевым 25 лет назад, впервые встречаю такое доброе участие и квалифицированную помощь в Вашем лице. Рад, что попал в Ваши добрые руки. Успехов Вам и благополучия. Все Ваши рекомендации соблюдаю. С признательностью, Ваш пациент. 29.12.2016.
Отличный доктор. Видит пациента насквозь. Правильно реагирует на их просьбы. Всё решает очень быстро.
Очень хороший отзывчивый доктор. Обследует добросовестно. Вежливо, терпеливо разговаривает. Все объясняет. Благодарна.
Была на приеме врача кардиолога Матини Мохамада. Прекрасный отзывчивый доктор, а главное, настоящий профессионал. Внимательно прослушал, рассмотрел показания приборов и анализы. Все объяснил. Спасибо большое. С уважением, пациентка. 10.08.2016.
После инфаркта наблюдался у этого доктора. Очень ему благодарен за помощь и за консультации, специалист хороший, сразу понятно было, грамотно объясняет, говорит всегда четко, понятно и лишнего не назначает. Приятно было иметь дело с умным, вежливым человеком, который знает толк в своем деле.