Апханов Валерий Андреевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Одинцово
7.2

Апханов Валерий Андреевич
Одинцово

Нет данных о стаже

Апханов Валерий Андреевич, Одинцово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (499) 110-71-65.

Обновлено 13.05.2021

Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(499) 110-71-65

Апханов Валерий Андреевич
Понравилось
Вежливость, все рассказал, все показал, я, наверное, завалила врача вопросами , все прошло без боли 😊.
Не понравилось
Цена на имплантацию 😊.
Хочется выразить благодарность Апханову Валерию Андреевичу за установку импланта! Пришла на приём без переднего зуба (11), в печали и грусти, меня осмотрели, назначили лечение, установили имплант, операция прошла успешно и без проблем, после установки коронки я сидела просто в слезах радости, т. К. без 🦷 ходила около месяца... Спасибо вам огромное, побольше бы таких врачей как вы! После приживления импланта дополню отзыв! 🙂
ДентА
Ортодонт направил на удаление восьмых зубов к Валерию Андреевичу, очень благодарна доктору за столь быстрое удаление! Совершенно безболезненно! Даже не заметила, как все прошло! Золотые руки, выражаю огромную благодарность!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Это не просто доктор, а профессионал с большой буквы! Руки не золотые, а сапфировые! Чуткость, быстрота в работе, понимание, огромная [...] знаний внутри этого человека, который более чем на 100% знает свою работу! Нет ни одного вопроса, на который я не получила ответ. Вся картина и ход действий в работе была ясна с первого посещения! Так грамотно мне никто не объяснял, а если и объясняли, то лгали, лишь срубить денег! Я благодарна доктору за всё, что он сделал на этом этапе, впереди длинная дорога, но я уверена в том, что всё будешь прекрасно, ведь я и мои зубки несомненно в самых лучших руках!
Не понравилось
Их нет и быть не может!
Я - человек с очень непростой судьбой, несмотря на мой юный возраст! Сколько раз в жизни я слышала отказ, но только не от этого профессионала! У меня диабет первого типа и вот уже полгода мы проводим имплантацию! Всё ли хорошо, спросите Вы, а я отвечу, что всё просто замечательно!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор доступно и понятно рассказал о моих проблемах, даже сфотографировал все зубы и рассказал подробно про каждый.
Пролечил несколько зубов, затем запротезировал. Были зубы под удаление, удалось сразу их убрать и поставить импланты сразу за один раз.