Апханов Валерий Андреевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Одинцово
2.8
8.9

Апханов Валерий Андреевич
Одинцово

Апханов Валерий Андреевич, Одинцово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-65.

Обновлено 03.09.2021

Стоматолог-хирург — от 500₽
(499) 110-71-65

Апханов Валерий Андреевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Начал вылазить зуб мудрости. Очень быстро все сделал. Удалил зуб, сделал швы. И весь сеанс продлился меньше 20 минут.
Посетили врача Июнь 2021
Для установления брекетов необходимо было удалить все зубы мудрости, все удаления прошли удачно, никакого дискомфорта. Врач всё подробно и ясно объяснил, что можно делать, что нежелательно, поэтому никаких проблем не возникает. Спасибо Валерию Андреевичу за качественно проделанную работу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Валерий Андреевич - очень хороший специалист. Всем рекомендую.
К Валерию Андреевичу обратился со сложной ситуацией (полная потеря зуба). После осмотра было озвучено, что надо ставить имплант. До установки импланта была произведена пластика десны. После установили имплант и он прижился. Теперь у меня снова полный комплект зубов.
Стоматология «Линия улыбки»-Павшинский бульвар, ул. 5
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Валерия Андреевича мне посоветовала мой ортодонт для удаления сложных 8-ок, одну нижнюю 8 я уже удаляла до него и был неудачный опыт (сильнейший отек до 2 недель и потом синяк до ключицы, хотя тот зуб был практически на поверхности), но с данным доктором все прошло идеально, хотя процедура длилась почти 3 часа (на два очень глубоких зуба мудрости), работа выполнялась ювелирно с заботой о пациенте и его дальнейшей реабилитации. Процесс заживления происходил гораздо быстрее и без осложнений ввиде сильного отёка или синяков. Очень внимательный, профессионал своего дела, комментирует свою работу, подбадривает пациента. Очень рекомендую данного врача, мне есть с чем сравнить.
Посетили врача Май 2021
Обратилась с болью в зубе, оказалось, зуб мудрости. Врач все подробно рассказал, что и как будет происходить. Какой период восстановления, дальнейшие действия. Все время подбадривал, очень вежлив и аккуратен. Профессионал своего дела! Безусловно, советую данного врача.
Стоматология «Линия улыбки»-Павшинский бульвар, ул. 5
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось.
К Апханову Валерию Андреевичу меня направила мой ортодонт по удалению восьмёрок в зачатке. Операция была сложная и длительная. Своей уверенностью и предупредительностью врач вселял в меня спокойствие. Я довольна проделанной им работой и с уверенностью могу порекомендовать этого специалиста.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Валерий всегда отчетливо отмечает проблемы и расписывает лечение. Удаляла за раз по три зуба, на следующий день спокойно принимала пищу. Ставила коронку, лечила кариес. Очень рекомендую!
К Валерию Андреевичу хожу очень давно, рада, что посоветовали его. С зубами было очень много проблем.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач очень классно работает с пациентами, держит в курсе того, что делает, всегда знаешь, что ждать. Все действия были выполнены уверенно и четко, даже со сложными зубами справился хорошо.
К этому врачу меня отправила мой ортодонт. Было удаление очень сложных восьмёрок.
Стоматология «ДенталКласс»-ул. Вокзальная, д. 39
Понравилось
Большой профессионализм, скорость работы, чуткое отношение во время и после операции.
Не понравилось
Всё понравилось, минусов не нашла.
Валерий Андреевич удалял мне 2 зуба мудрости, верхний и нижний. Оба зуба были ретинированные, т. е. ещё не прорезались и на снимке было видно, что лежали неправильно. Необходимо было проводить сложное удаление. Несмотря на мои страхи, удаление обоих зубов врач провел быстро, аккуратно, легко. По времени это заняло около одного часа. Доктор хорошо все обезболил, если было больно, то добавлял анестезии, так что страшны были только звуки. Рекомендации доктор дал в полном объеме, выписал лекарства, предупредил, что можно и нельзя делать, очень подробно. После операции доктор спрашивал как самочувствие и был в курсе всего. Хочется выразить огромную благодарность Валерию Андреевичу за его профессиональную работу, такого врача буду советовать всем знакомым и друзьям!
Акварель, ул. Мосфильмовская
Понравилось
Вежливость, все рассказал, все показал, я, наверное, завалила врача вопросами :), все прошло без боли 😊.
Не понравилось
Цена на имплантацию 😊.
Хочется выразить благодарность Апханову Валерию Андреевичу за установку импланта! Пришла на приём без переднего зуба (11), в печали и грусти, меня осмотрели, назначили лечение, установили имплант, операция прошла успешно и без проблем, после установки коронки я сидела просто в слезах радости, т. К. без 🦷 ходила около месяца... Спасибо вам огромное, побольше бы таких врачей как вы! :) После приживления импланта дополню отзыв! 🙂
Стоматология «Дента»-бульвар Любы Новосёловой, д. 1
Ортодонт направил на удаление восьмых зубов к Валерию Андреевичу, очень благодарна доктору за столь быстрое удаление! Совершенно безболезненно! Даже не заметила, как все прошло! Золотые руки, выражаю огромную благодарность!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Это не просто доктор, а профессионал с большой буквы! Руки не золотые, а сапфировые! Чуткость, быстрота в работе, понимание, огромная [...] знаний внутри этого человека, который более чем на 100% знает свою работу! Нет ни одного вопроса, на который я не получила ответ. Вся картина и ход действий в работе была ясна с первого посещения! Так грамотно мне никто не объяснял, а если и объясняли, то лгали, лишь срубить денег! Я благодарна доктору за всё, что он сделал на этом этапе, впереди длинная дорога, но я уверена в том, что всё будешь прекрасно, ведь я и мои зубки несомненно в самых лучших руках!
Не понравилось
Их нет и быть не может!
Я - человек с очень непростой судьбой, несмотря на мой юный возраст! Сколько раз в жизни я слышала отказ, но только не от этого профессионала! У меня диабет первого типа и вот уже полгода мы проводим имплантацию! Всё ли хорошо, спросите Вы, а я отвечу, что всё просто замечательно!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор доступно и понятно рассказал о моих проблемах, даже сфотографировал все зубы и рассказал подробно про каждый.
Пролечил несколько зубов, затем запротезировал. Были зубы под удаление, удалось сразу их убрать и поставить импланты сразу за один раз.