Шарманов Алексей Вячеславович,стоматолог-хирург - Одинцово
8.0
8.1

Шарманов Алексей Вячеславович
Одинцово

Шарманов Алексей Вячеславович, Одинцово: стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-68.

Обновлено 12.05.2022

Можайское шоссе, д. 112А
Боровское шоссе(5,9км)
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 900₽
(499) 110-12-68
Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4

Профиль лечения

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

«Протезирование на имплантах»
    «Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс по ортопедии»
    «Хирургический и ортопедический протокол работы с имплантатами Osstem»
    «Разоблачение полного съемного протезирования», Международный учебный центр «Дентал Гуру»
    «Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс по хирургии»
    «Протоколы Костной и мягкой аугментации». Лектор Павел Ярошевич, г. Москва
    «Дентальная имплантация в эстетически значимой зоне»
    «Эстетическая реабилитация пациентов безметалловыми и металлокерамическими плотноанатомическими коронками»
  • 2020
    «Протезирование на зубах и имплантах. Планирование комплексного лечения»
  • 2021
    Участник «V Annyversary Crimean International Congress on Dental Implantology»
  • 2021
    «Хирургические аспекты реабилитации стоматологических пациентов»
  • 2021
    Участник «Aesthetic Dentistry Congress»
    «Синус-лифтинг. Интенсив»

Проверено (2)
Понравилось
Настоящий профессионал в своем деле, общительный и добрый, легко находит общий язык с пациентами, все проходит в максимальном комфорте. После первого приема не боялся приходить на приемы (практически), так как знаю, что я в руках у опытнейшего хирурга.
Для прохождения лечения брекет-системой необходимо было удалять все 4 зуба мудрости. Боялся, но попал к отличному хирургу Шарманову А. Е. Восьмерки удалялись в 3 приема-2 верхних разом и нижние по отдельности, на удаление уходит 25-30 минут! Время пролетит практически незаметно, а уже будет все готово. Доктор все понятно разъяснит и даст рекомендации. После удаления обязательно позвонят для контроля состояния.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и оценку нашей клиники. Для нас это очень ценно.
С уважением, директор Dental Way Одинцово Тимофеев Алексей Евгеньевич
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимание к пациенту.
Проводилась имплантация, все было хорошо, не больно (для меня это важно), доктор в момент операции был очень внимательный ко мне.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Для нас это очень ценно.

С уважением, директор Dental Way Одинцово Тимофеев Алексей Евгеньевич
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мы посетили доктора Шарманова А.В. в первый раз, найдя его на портале "ПроДокторов". Я обращала внимание на специализацию врача "детский стоматолог-хирург". Мне все понравилось, специалист ответил на все возникшие вопросы. Мы обратились для удаления зубов-"восьмерок" у моего 15-летнего сына. На прием мы брали старые снимки и результат КТ. Алексей Вячеславович очень аккуратно провел осмотр и проконсультировал нас. Мой сын чувствовал себя отлично на приеме, все прошло хорошо, ему понравилось. По итогам визита доктор остался доволен и порекомендовал удаление "восьмерок", что будет проведено на повторном приеме. Необходимую информацию специалист объяснял доступно. Визит продолжался примерно 15-20 минут, спешки в работе врача Шарманова не было. Мне понравилось, что Алексей Вячеславович - очень коммуникабельный специалист, он нашел контакт с моим ребенком, говорил только по делу, не отвлекался от основной темы. Мы попали на прием без задержек. Я порекомендую данного врача знакомым при необходимости.
Клиника показалась мне очень хорошей: в помещении чисто, аккуратно, администраторы вежливые.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники и врача. Алексей Вячеславович действительно профессионал своего дела! Для нас это очень ценно.
С уважением, директор Dental Way Одинцово ,Тимофеев Алексей Евгеньевич
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я обращался к стоматологу-имплантологу на консультацию и прием прошел хорошо. По моему мнению, Алексей Вячеславович внимательный врач, он все посмотрел, сделал снимки и объяснил что и как. Я планирую обратиться повторно к специалисту. Времени на приеме мне уделили вполне достаточно, я не смотрел сколько провел у доктора, но Алексей Вячеславович ответил на все, что я спрашивал, не торопил меня и не подгонял.
У этого доктора я был на приеме впервые. Я обратился к Шарманову А.В. по отзывам, которые нашел в интернете.
Стоматология «Dental way»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача! Ждем вас на плановых профосмотрах, которые рекомендуется проходить каждые пол года, для поддержания здорового состояния полости рта =) Будьте здоровы! С уважением, директор Dental Way Подольск, Слипенький Сергей Юрьевич
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, понятно и без боли. Самое главное для ребёнка!
Не понравилось
Ребёнок может запутаться в проходах, а так всё понравилось.
Удалял сложные зубы «мудрости» моей дочери. Шарманов Алексей Вячеславович - врач от Бога, настоящий профессионал. Доктор знает своё дело, все объяснит и делает все аккуратно. Процедура сама по себе не из приятных, но он делает все максимально возможное, чтобы она прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую этого чудо-доктора!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.

С уважением, директор Dental Way Подольск,
Вашуркин Александр Сергеевич.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
В октябре 2020 года делала у Алексея Вячеславовича открытый синус-лифтинг. Всё прошло быстро и безболезненно. Врач дал подробные рекомендации, ответил на все волнующие меня вопросы. Очень рада, что попала к такому специалисту.
Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Для нас это очень ценно.
Ждем Вас на плановых профосмотрах, которые рекомендуется проходить каждые полгода, для поддержания здорового состояния полости рта. =)

С уважением, директор Dental Way Подольск,
Вашуркин Александр Сергеевич.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Компетентный, грамотный специалист. Стремится к совершенству при выполнении протезирования зубов. Я делала бюгельный протез, коронки и удаление зубов, осталась очень довольна качеством работы и отношением доктора Алексея Вячеславовича Шарманова.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача, Алексей Вячеславович действительно профессионал своего дела.

С уважением, директор Dental Way Одинцово,
Тимофеев Алексей Евгеньевич.
Посетили в феврале 2021
Да
Проверено (2)
Понравилось
Впервые была на приёме у этого доктора. Клинику нашла через Интернет, смотрела ближайшие от дома. Приём прошёл хорошо. Доктор очень компетентный, рассказал всё, что нужно было. Человек он спокойный, уверенный, доброжелательный, заинтересован в оказании помощи. Приём проходил в формате консультации. Сделали рентген. Обратилась в клинику вообще по поводу имплантации. Осталась очень довольна обслуживанием. Доктор выстроил план лечения. Его профессионализм могу оценить на пятерку. Доктор производит хорошее впечатление. Но я пока только консультируюсь, смотрю где выгоднее, так как предстоят большие работы. Насчет рекомендаций этой клиники громко не заявила бы, так как я не лечилась там, а просто консультировалась, но, в целом, порекомендовать могла бы, впечатление хорошее. Я рассматриваю несколько клиник и остановлюсь в той, где будет выгоднее.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением,команда DentalWay
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Мне все понравилось, все было хорошо. Шарманов Алексей Вячеславович - квалифицированный доктор. Мне особенно понравилось, что сотрудники вошли в мою ситуацию и провели ту работу, которая мне была необходима в ближайшее время. То есть и слепок сделали, и непосредственно само лечение. Врач хорошо доброжелательно со мной общался, встретил меня с улыбкой на лице. Внушил доверие, сказал, что не нужно переживать, все не так страшно как кажется, все поправимо. В целом, он меня успокаивал. Все свои манипуляции он провел безболезненно, после лечения пока все в порядке, боли нет. Но самое лечение еще не закончено, предстоят еще повторные встречи. Просто пока мы сделали все необходимое, а также врач выдал мне некие рекомендации, перед моей длительной командировкой. Его профессиональные качества я оцениваю на 10 баллов из 5. Нареканий и вопросов у меня абсолютно нет, все было очень хорошо.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением,команда DentalWay
Посетили в мае 2019