Амирян Давид Давидович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Одинцово
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.4
5.4

Амирян Давид Давидович
Одинцово

Амирян Давид Давидович, Одинцово: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 20.05.2021
Бесплатно

ул. Говорова, д. 36
Боровское шоссе(6,4км)
Стоматолог (от 14 лет) — Бесплатно
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно

• 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология)

Понравилось
Меня все более чем понравилось.
Не понравилось
Что Давида Давидовича нельзя размножить. Но, может, это и хорошо?
Был в клинике полтора месяца назад и все забываю оставить отзыв. Причиной всего было то, что у меня отвалилась стенка зуба. После чего в ходе лечение оказалось, что не это самое ужасное. Первоначально, когда листал список стоматологов, Давид Давидович мне попадался, но особого внимания не обратил как раз по причине отсутствия отзыва. По-секрету: невеста сказала, что он выглядит очень сурово, на что я стал читать триаду, что это лучший из лучших. Давид очень чудесный врач и не менее приятный человек, которого мне было просто приятно посещать. В моей жизни было всего два стоматолога, о которых я мог бы гордо говорить: "Да этот врач чертовски хорош в своем деле, я доверю ему все свои зубы больше, чем зубной фее". Я не сразу согласился на лечение, но дело здесь исключительно в личных обстоятельствах. Я выслушал Давида относительно своей ситуации и согласился на лечение, потому что и сам понимал, что дальше будет сложнее. Мне поставили коронку (впервые в жизни), но прежде, чем дойти до нее, пришлось реанимировать зубы. Я ни разу за все время не пожалел об этом. Пожалуй, я в принципе не в состоянии передать, насколько благодарен ему. Уверен, что, если меня спросят о по-настоящему душевном и профессиональном стоматологе, я укажу именно на Давида. В этом центре была еще одна девушка-стоматолог. Я не помню имени, к сожалению. Меня к ней перенаправил сначала Давид Давидыч, чтобы она удалила трехканальный пульпит (не уверен, что именно так это называлось). Ей мне хочется так же высказать благодарность. Потому что ситуация и вправду была практически безнадежной. От ее мастерства точно так же зависела дальнейшая судьба моих зубов. Спасибо большое и самому центру. За доброжелательность и общую комфортную обстановку. В самом деле было приятно. У меня есть еще кое-какая проблемка с зубом, потому при возможности запишусь снова. И кстати. Простите за испорченный белый халат своей кровью. Леша.
Стоматология «Арт медикал дент»-ул. Говорова, д. 36
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм доктора, позитивный подход к ребёнку, вежливость администратора, стерильная чистота клиники.
Не понравилось
Честно, пыталась найти недостатки, но их нет. :)
Дочь очень боится удалять зубы. Амирян Давид Давидович нашёл подход к ребёнку, расположил к себе и совершенно безболезненно, незаметно для дочки удалил молочный зубик! Доктор дал рекомендации после удаления зуба. Дочь (и я, конечно) ушла счастливая, довольная и теперь всем рассказывает про доктора-волшебника! :) Давид Давидович, спасибо огромное Вам, медсестре и администратору за моральную поддержку! :)
Стоматология «Арт медикал дент»
Спасибо вам огромное за теплые слова. Для доктора это очень важно, что пациент уходит здоровый и счастливый. Ждем Вас всегда!!!!
Стоматология «Арт медикал дент»-ул. Говорова, д. 36