Рыбалко Елена Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Одинцово
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
7.6
6.9

Рыбалко Елена Валерьевна
Одинцово

Рыбалко Елена Валерьевна, Одинцово: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 288-74-81.

Обновлено 26.11.2021
Бесплатно

ул. Чистяковой, д. 18
Детский стоматолог (от 3 лет) — Бесплатно
Стоматолог (от 3 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 3 лет) — Бесплатно
(499) 288-74-81

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Июль 2021
Я хожу к врачу-стоматологу каждые полгода, мной было пройдено много врачей. Елена Валерьевна является лучшим стоматологом из пройденных. Внимательный, ответственный подход, не стала навязывать ничего лишнего и подробно рассказала о состоянии моих зубов простым языком. Буду рекомендовать друзьям. Большое спасибо.
Стоматология «НовоДент»-ул. Чистяковой, д. 18
Посетили врача Декабрь 2020
С детства у меня выработался жуткий страх посещения стоматолога. Со временем возникли проблемы со здоровьем, но поход в стоматологический кабинет все откладывала. По рекомендации и отзывам знакомой решила обратиться к Елене Валерьевне за помощью в лечении. Елена Валерьевна внимательно осмотрела, поставила точный диагноз, провела грамотное и эффективное лечение, ответила на все интересующие вопросы внятно и основательно. Елена Валерьевна- грамотный доктор, внимательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела, аккуратна и чистоплотна в работе. Оставила у меня исключительно положительное впечатление! Кроме того, в процессе посещений, узнала, что доктор также активно занимается лечением зубов и деткам. С тех пор, это наш семейный доктор, которому не страшно доверить лечение.
Стоматология «Аймед»-ул. Советская, д. 1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательно, аккуратно.
Не понравилось
Ассистентка немного не успевала за доктором, наверно, конец дня уже был. Хотя доктор очень быстро перехватывала инициативу и направляла ее. Незначительный момент, но я заметил. :)
На приеме постоянно делаю чистку и эйрфлоу, 2 раза в год. Посещаю разные клиники, обычно поближе к работе в Москве. Решил попробовать рядом с домом в Краснознаменске, хотя имел давний негативный опыт в городке. Очень удивил подход доктора, особенно рекомендация порошка для эйрфлоу по степени абразивности именно для моего случая. Такого я ещё не слышал. Хотя делаю чистку с 19 лет. Чистка сделана профессионально и внимательно, десна не кровоточили. Доктор опытный, рука лёгкая. Других работ не делал, т. к., к счастью, больше стоматологических проблем нет. С уверенностью порекомендовал бы доктора своим близким и друзьям. Следующая чистка, определенно, у Елены Валерьевны.
Стоматология «Аймед»-ул. Советская, д. 1
Проверено
Понравилось
Опрятность, внимательность.
Не понравилось
Такого нет.
Скажу одно, Елена Валерьевна просто душка. Очень нежная, добрая, внимательная. Сто раз меня спросила... Больно ли мне? Всё ли хорошо? Вылечила зуб без боли, я очень довольна. Спасибо вам доктор.
Стоматология «НоваСтом» в Тучково-п. Тучково, ул. Партизан, д. 15/2