Данилина Светлана Вячеславовна,неонатолог - Одинцово
3.1

Данилина Светлана Вячеславовна
Одинцово

Данилина Светлана Вячеславовна, Одинцово: неонатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2018

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 1995 — 2004
    1 ГКБ им. Н.И Пирогова
  • 2005 — 2006
    Родильный дом № 25
  • 2006 — 2012
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»

• 1992
  • 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)

Данилина Светлана Вячеславовна
Наш любимый доктор, мы наблюдаемся у Светланы Вячеславовны 6 лет, двое детей, очень грамотный специалист своего дела, огромная благодарность.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Никогда не забуду Светлану Вячеславовну, что она для нас сделала. Роды были сложными, доченька родилась очень слабой и сразу попала в реанимацию. Какое счастье, что здесь такие чудесные медики работают, Данилина моментально оценила ситуацию и провела необходимые меры, потом наблюдала, ухаживала за малышкой и меня постоянно держала в курсе дел. Невероятно отзывчивый человек, она понимала, что я чувствую и старалась всячески подбодрить. Но больше всего я благодарна ей за то, что выходила ребенка, сейчас доченька здорова.
Данилина отлично ладит с детьми, неоднократно это наблюдала, дочка всегда с готовностью шла к ней на руки, не капризничала, даже удивительно. Я так рада, что малышку именно Светлана Вячеславовна наблюдала, очень мудрая и добрая женщина, грамотный и ответственный специалист. У меня было много вопросов, ребенок первый, еще толком ничего не умела, хотелось подробнее узнать про грудное вскармливание, про уход за крохой. Светлана Вячеславовна все это мне рассказывала, причем без всякого раздражения. Искренняя ей благодарность.