Данилина Светлана Вячеславовна, неонатолог - Одинцово

Данилина Светлана Вячеславовна
Одинцово

Данилина Светлана Вячеславовна, Одинцово: неонатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»

1995-20041 ГКБ им. Н.И Пирогова
2005-2006Родильный дом № 25
Неонатолог
2006-2012Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
Неонатолог

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)

Отзывы о Данилина Светлана Вячеславовна

+2.0 Отлично Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

Наш любимый доктор, мы наблюдаемся у Светланы Вячеславовны 6 лет, двое детей, очень грамотный специалист своего дела, огромная благодарность.

Никогда не забуду Светлану Вячеславовну, что она для нас сделала. Роды были сложными, доченька родилась очень слабой и сразу попала в реанимацию. Какое счастье, что здесь такие чудесные медики работают, Данилина моментально оценила ситуацию и провела необходимые меры, потом наблюдала, ухаживала за малышкой и меня постоянно держала в курсе дел. Невероятно отзывчивый человек, она понимала, что я чувствую и старалась всячески подбодрить. Но больше всего я благодарна ей за то, что выходила ребенка, сейчас доченька здорова.

Данилина отлично ладит с детьми, неоднократно это наблюдала, дочка всегда с готовностью шла к ней на руки, не капризничала, даже удивительно. Я так рада, что малышку именно Светлана Вячеславовна наблюдала, очень мудрая и добрая женщина, грамотный и ответственный специалист. У меня было много вопросов, ребенок первый, еще толком ничего не умела, хотелось подробнее узнать про грудное вскармливание, про уход за крохой. Светлана Вячеславовна все это мне рассказывала, причем без всякого раздражения. Искренняя ей благодарность.

Популярные неонатологи

Лещинская Елена Олеговна, Неонатолог - Одинцово