Лещинская Елена Олеговна,неонатолог - Одинцово
2.8

Лещинская Елена Олеговна
Одинцово

Лещинская Елена Олеговна, Одинцово: неонатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

Родильный дом №2
  • 2001 — 2006
    "ЦКБ с поликлиникой" Управделами Президента РФ
  • 2006 — 2012
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)

Лещинская Елена Олеговна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Чудесный врач и человек! Благодарна ей очень за всё! После выписки у нас с дочкой начались проблемы, мы приехали в роддом к Елене Олеговне на консультацию (бесплатную!). Очень оперативно взяли анализы, после которых Е. А. направила нас в больницу. Всё объяснила, успокоила. Была на связи даже после больницы! Спасибо!
Роддом №27
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь о полученной медицинской помощи в нашей больнице. А так же, о хорошей работе врача и всего коллектива роддома, о внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого
Роддом №27 - Коптевский бульвар, д. 5
Мы наблюдаемся у Елены Олеговны уже несколько лет и всем довольны. Двое моих детей очень любят её, так как она всегда добра, вежлива и внимательна к детям, даже если они ведут себя непослушно. Мне понятным и простым языком объясняет, как нужно лечить, что предпринимать дома и выписывает моим мальчикам индивидуально лечение, так как состояние их всегда отличается. Считаю её лучшим педиатром, которого мы только могли встретить, поэтому хочу сказать ей спасибо за терпение, доброжелательность и высокий профессионализм.